| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $9K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $859K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $2.6M | $3.7M | $-1.1M | $53.5M |
| Apr 2029 | $2.6M | $3.8M | $-1.2M | $54.6M |
| Mar 2029 | $3.2M | $3.7M | $-544K | $55.8M |
| Feb 2029 | $3.2M | $3.7M | $-422K | $56.3M |
| Jan 2029 | $6.6M | $3.7M | $2.9M | $56.7M |
| Dec 2028 | $3.3M | $4.5M | $-1.2M | $53.8M |
| Nov 2028 | $3.3M | $3.4M | $-62K | $55.0M |
| Oct 2028 | $3.3M | $4.9M | $-1.6M | $55.1M |
| Sep 2028 | $3.3M | $3.3M | $7K | $56.7M |
| Aug 2028 | $3.3M | $3.3M | $-13K | $56.7M |
| Jul 2028 | $3.3M | $3.2M | $127K | $56.7M |
| Jun 2028 | $3.3M | $3.7M | $-473K | $56.5M |