| Droits TV | $6.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.2M |
| Salaires joueurs | $6.8M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $890K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.1M | $7.8M | $321K | $64.0M |
| Jun 2027 | $28.8M | $6.3M | $22.6M | $63.7M |
| May 2027 | $6.8M | $7.3M | $-541K | $41.1M |
| Apr 2027 | $6.9M | $12.1M | $-5.2M | $41.7M |
| Mar 2027 | $6.3M | $7.8M | $-1.5M | $46.9M |
| Feb 2027 | $6.4M | $10.0M | $-3.6M | $48.4M |
| Jan 2027 | $6.7M | $6.5M | $240K | $52.1M |
| Dec 2026 | $6.1M | $6.4M | $-310K | $51.8M |
| Nov 2026 | $2.2M | $6.3M | $-4.1M | $52.1M |
| Oct 2026 | $3.9M | $7.7M | $-3.8M | $56.2M |
| Sep 2026 | $8.5M | $5.6M | $2.8M | $60.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |