| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnas Barauskas | Directeur sportif | 11 | 0 | 35% | 24.08.2026 | |
| Mantas Eliosius | Recruteur en chef | 4 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Europe centro-orientaleEurope de l'Ouest |
| Arvydas Vaitkunas | Recruteur | 3 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Europe de l'EstEurope centro-orientale |
| Saulius Paulauskas | Recruteur | 3 | 0 | 48% | 12.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Vikintas Kuklys | Recruteur | 2 | 0 | 44% | 24.08.2026 | Amérique du Sud |
| Edgaras Dubickas | Entraîneur | 1 | 0 | 61% | 03.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oyinlola Kayode | AMR | 23 | Kauno Zalgiris | Edgaras Dubickas | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 75 | 61% | 100% | 35.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Humoyun Murtozaev | ST | 33 | Mashal | Mantas Eliosius | Demande Transfert | Négociation | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 93 | 40% | 90% | 350.0K | #15 FL | — | — | Âge |
| Artur Shushenachev | AML | 28 | Aktobe | Mantas Eliosius | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 97% | 650.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Vikintas Kuklys | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 131 | 40% | 116% | 350.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Marius Dubickas | MC | 24 | Stumbras | Saulius Paulauskas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 82 | 62% | 100% | 550.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Donatas Vaitkunas | FR | 21 | Stumbras | Vikintas Kuklys | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 81 | 48% | 100% | 267.8K | — | — | — | |
| Andrius Satkus | AMC | 19 | Utenis | Saulius Paulauskas | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 77 | 82 | 42% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Karolis Kuklys | FR | 26 | Utenis | Arvydas Vaitkunas | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 93 | 41% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Ramazan Kärimov | ST | 27 | Astana | Mantas Eliosius | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 91 | 40% | 93% | 1.8M | #15 FL | — | — | |
| Che Adams | AMC | 30 | Torino | Mantas Eliosius | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 107% | 7.3M | #1 FR | — | — | |
| Toni Lato | DL | 28 | Mallorca | Saulius Paulauskas | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 109% | 7.0M | #2 DM | — | — | |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 25 | Navbahor | Arvydas Vaitkunas | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 93% | 800.0K | #4 MC | — | — | Fin Contrat |
| Vladislav Poloz | MC | 25 | Dinamo Minsk | Arvydas Vaitkunas | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 96 | 40% | 86% | 450.0K | #4 MC | — | — | Fin Contrat |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ángel Romero | MR | 34 | Boca Juniors | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 26 | Universidad Catolica | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Viking | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 28 | Asteras | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Lanús | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Facundo Suárez | ST | 32 | Instituto | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Arnas Barauskas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Che Adams | AMC | Torino | #1 | — | Achat Fort | 129 | 138 | 40% | 107% | 7.3M | Actif | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #3 | — | Achat Fort | 111 | 131 | 40% | 116% | 350.0K | Fin Contrat | Actif |
| Humoyun Murtozaev | ST | Mashal | #5 | — | Achat Fort | 85 | 93 | 40% | 90% | 350.0K | Âge | Actif |
| Ramazan Kärimov | ST | Astana | #5 | — | Achat Fort | 84 | 91 | 40% | 93% | 1.8M | Actif | |
| Vladislav Poloz | MC | Dinamo Minsk | #4 | — | Achat Fort | 82 | 96 | 40% | 86% | 450.0K | Fin Contrat | Actif |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | Navbahor | #4 | — | Envisager | 132 | 130 | 40% | 93% | 800.0K | Fin Contrat | Actif |
| Toni Lato | DL | Mallorca | #2 | — | Envisager | 129 | 125 | 40% | 109% | 7.0M | Actif | |
| Artur Shushenachev | AML | Aktobe | #1 | — | Envisager | 113 | 100 | 40% | 97% | 650.0K | Fin Contrat | Actif |
| Daniil Shantaliy | DM | Rostov | #2 | — | Envisager | 102 | 96 | 40% | 99% | 950.0K | Actif |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Saulius Paulauskas | Utenis U20 | #5 | |
| Vikintas Kuklys | Stumbras U20 | #5 | |
| Mantas Eliosius | Atlantas U20 | #5 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Linas Satkus | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrius Vaitkunas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Arvydas Slavickas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oyinlola Kayode | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Darius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Saulius Paulauskas | Marius Dubickas | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Edgaras Dubickas | Oyinlola Kayode | Approuver | 0.63 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Darius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Linas Satkus | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrius Vaitkunas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Arvydas Slavickas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oyinlola Kayode | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Saulius Paulauskas | Marius Dubickas | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Saulius Paulauskas | Darius Dubickas | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Edgaras Dubickas | Oyinlola Kayode | Approuver | 0.63 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrius Vaitkunas | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Petar Bosančić | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Darius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Dubickas | Continuer à suivre | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Linas Satkus | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Arvydas Slavickas | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oyinlola Kayode | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Saulius Paulauskas | Marius Dubickas | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Andrius Vaitkunas | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Petar Bosančić | Approuver | 0.62 | 60% | Rôle adapté |
| Saulius Paulauskas | Darius Dubickas | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Mantas Eliosius | Lukas Dubickas | Approuver | 1.00 | 62% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Arvydas Slavickas | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Dubickas | Oyinlola Kayode | Approuver | 0.63 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukas Dubickas | Continuer à suivre | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Linas Satkus | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrius Vaitkunas | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Arvydas Slavickas | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Petar Bosančić | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rokas Lekiatas | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oyinlola Kayode | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mantas Eliosius | Lukas Dubickas | Approuver | 1.00 | 62% | Rôle adapté |
| Saulius Paulauskas | Marius Dubickas | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Linas Satkus | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Andrius Vaitkunas | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Arvydas Slavickas | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Arnas Barauskas | Petar Bosančić | Approuver | 0.62 | 60% | Rôle adapté |
| Edgaras Dubickas | Rokas Lekiatas | Approuver | 0.63 | 61% | Rôle adapté |
| Edgaras Dubickas | Oyinlola Kayode | Approuver | 0.63 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 148 | 148 | 47% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Romero | Boca Juniors | MR | Attaquant | 122 | 122 | 35% | 500.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | AMR | Attaquant | 120 | 120 | 35% | 550.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Attaquant | 118 | 118 | 35% | 600.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Attaquant | 128 | 128 | 47% | 350.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Attaquant | 124 | 124 | 47% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Besozzi | Lanús | AML | Attaquant | 124 | 124 | 35% | 750.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | ST | Attaquant | 123 | 123 | 35% | 600.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | Attaquant | 125 | 125 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | Attaquant | 125 | 125 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Attaquant | 126 | 126 | 35% | 550.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 125 | 125 | 35% | 2.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 83 | 88 | 18–32 | 938.3K | Négociation | Lukas Dubickas | ✓ |
| #13 | WR | Optionnel | Recommandation du staff | 72 | 77 | 18–32 | 938.3K | Négociation | Arvydas Slavickas | ✓ |
| #14 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 938.3K | Négociation | Oyinlola Kayode | ✓ |
| #16 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 84 | 89 | 18–32 | 925.9K | Négociation | Darius Dubickas | ✓ |
| #15 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 65 | 88 | 18–36 | 562.2K | Présélectionné | Humoyun Murtozaev | ✓ |
| #1 | FR | Important | Montée en gamme | 88 | 88 | 20–31 | 1.7M | Rempli | Artur Shushenachev | ✓ |
| #2 | DM | Important | Montée en gamme | 71 | 84 | 21–29 | 2.3M | Rempli | Daniil Shantaliy | ✓ |
| #3 | GK | Important | Montée en gamme | 66 | 79 | 21–29 | 1.7M | Rempli | Santiago Silva | ✓ |
| #7 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 83 | 88 | 18–32 | 938.3K | Rempli | Lukas Dubickas | ✓ |
| #8 | WR | Optionnel | Recommandation du staff | 72 | 77 | 18–32 | 938.3K | Rempli | Arvydas Slavickas | ✓ |
| #9 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 938.3K | Rempli | Oyinlola Kayode | ✓ |
| #6 | FR | Important | Profondeur d'effectif | 88 | 88 | 20–31 | 1.7M | Abandonné | Linas Satkus | ✓ |
| #4 | MC | Optionnel | Étoffer l'effectif | 63 | 73 | 18–35 | — | Abandonné | Oyinlola Kayode | ✗ |
| #5 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 67 | 77 | 20–32 | — | Abandonné | — | — |
| #10 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 67 | 77 | 20–32 | — | Abandonné | — | — |