| Droits TV | $52K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $526K |
| Salaires staff | $28K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $114K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $94K | $784K | $-690K | $-7.7M |
| Jul 2027 | $95K | $728K | $-633K | $-7.1M |
| Jun 2027 | $141K | $727K | $-586K | $-6.4M |
| May 2027 | $100K | $778K | $-678K | $-5.8M |
| Apr 2027 | $102K | $1.0M | $-906K | $-5.2M |
| Mar 2027 | $102K | $977K | $-875K | $-4.3M |
| Feb 2027 | $101K | $902K | $-801K | $-3.4M |
| Jan 2027 | $21K | $906K | $-885K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $19K | $759K | $-739K | $-1.7M |
| Nov 2026 | $19K | $767K | $-748K | $-953K |
| Oct 2026 | $19K | $1.7M | $-1.6M | $-205K |
| Sep 2026 | $21K | $579K | $-558K | $1.4M |