| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Recruteur en chef | 12 | 0 | 40% | 01.08.2027 | Europe de l'Ouest |
| Antonio Vignali | Recruteur | 9 | 0 | 40% | 01.08.2027 | Afrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Elia Parisi | Recruteur | 4 | 0 | 40% | 02.06.2027 | Amérique du SudEurope de l'Ouest |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Antonio Vignali | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 87 | 41% | 100% | 500.0K | — | — | — | |||
| Michele Cerofolini | GK | 28 | Bari | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 115 | 96 | 40% | 80% | 2.6M | #53 GK | — | — | |
| Edoardo Corvi | GK | 26 | Parma | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 90% | 6.1M | #53 GK | — | — | |
| Nicolò Casale | DC | 29 | Bologna | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 88 | 106 | 40% | 88% | 4.7M | #54 DL | — | — | |
| Cheikh Niasse | DM | 27 | Hellas Verona | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 96% | 4.2M | #54 DL | — | — | |
| Moise Kean | ST | 27 | Fiorentina | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 98% | 6.4M | #56 ST | — | — | |
| Gift Orban | ST | 25 | Hellas Verona | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 102% | 7.7M | #56 ST | — | — | |
| Andres Casseres | MC | 27 | Estudiantes de Caracas | Elia Parisi | Demande Transfert | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 92 | 40% | 89% | 3.1M | #55 MC | — | — | |
| Christoph Lazaro | FC | 28 | Mattersburg | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 94 | 40% | 88% | 2.0M | — | — | — | |
| Matteo Bignetti | GK | 23 | Sturm Graz | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 75% | 675.0K | — | — | — | |
| Benjamin Göschl | GK | 21 | Rapid Wien | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 103 | 40% | 73% | 850.0K | — | — | — | Attitude |
| Lorenzo Lucchesi | DC | 24 | Córdoba | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Harrison Acquah | DC | 24 | WAFA | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 89 | 40% | 84% | 900.0K | — | — | — | |
| Yorbe Vertessen | AMR | 26 | Red Bull Salzburg | Elia Parisi | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | |
| Clement Bischoff | WL | 21 | Red Bull Salzburg | Elia Parisi | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 99% | 4.8M | — | — | — | |
| Wolfgang Lazaro | MC | 28 | Admira Wacker | Elia Parisi | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 90% | 1.7M | — | — | — | |
| Andrew Robertson | DL | 33 | Liverpool | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 117% | 5.7M | — | — | — | Âge |
| Sandro Tonali | DM | 27 | Newcastle United | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 136 | 40% | 117% | 19.0M | — | — | — | |
| Aleksa Terzić | DL | 28 | Red Bull Salzburg | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | |
| Curtis Jones | DM | 26 | Liverpool | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 115% | 25.0M | — | — | — | |
| Manuel Murillo | FC | 24 | Aston Villa | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 141 | 40% | 112% | 29.0M | — | — | — | |
| Andres Romo | FL | 24 | Olympique de Marseille | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 146 | 40% | 117% | 24.0M | — | — | — | |
| Tyler Dibling | AMR | 21 | Everton | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 98% | 8.9M | — | — | — | |
| Luís Guilherme | AMR | 21 | Sporting CP | Antonio Vignali | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 137 | 40% | 103% | 13.0M | — | — | — | |
| Joshua Zirkzee | AMC | 26 | Manchester United | Cesare Marchetti | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 106% | 25.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moise Kean | ST | Fiorentina | #14 | — | Achat Fort | 113 | 119 | 40% | 98% | 6.4M | Actif | |
| Edoardo Corvi | GK | Parma | #11 | — | Achat Fort | 102 | 110 | 40% | 90% | 6.1M | Actif | |
| Gift Orban | ST | Hellas Verona | #14 | — | Acheter | 110 | 111 | 40% | 102% | 7.7M | Actif | |
| Michele Cerofolini | GK | Bari | #11 | — | Envisager | 115 | 96 | 40% | 80% | 2.6M | Actif | |
| Andres Casseres | MC | Estudiantes de Caracas | #13 | — | Envisager | 103 | 92 | 40% | 89% | 3.1M | Actif | |
| Cheikh Niasse | DM | Hellas Verona | #12 | — | Envisager | 94 | 108 | 40% | 96% | 4.2M | Actif |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Reggiana U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Antonio Vignali | Monza U20 | #11, #12, #14 | |
| Elia Parisi | Frosinone U20 | #11, #12, #14 | |
| Elia Parisi | Sassuolo U20 | #11, #12, #14 | |
| Cesare Marchetti | Hellas Verona U20 | #11, #12, #14 | |
| Elia Parisi | Parma U20 | #11, #12, #14 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000504221 | Rejeter | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Leandro Chichizola | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andrea Seculin | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nicolás | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Yıldız | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Adžić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Player #2000504221 | Refuser | -1.30 | 62% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Chichizola | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrea Seculin | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolás | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000504221 | Demander au Conseil | — | 1.04 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Risque élevé — la direction tranche |
| Luca Strizzolo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Player #2000504221 | Approuver | 1.04 | 62% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000504221 | Demander au Conseil | — | 1.04 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Risque élevé — la direction tranche |
| Leandro Chichizola | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrea Seculin | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolás | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luca Strizzolo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Player #2000504221 | Approuver | 1.04 | 62% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000504221 | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Chichizola | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrea Seculin | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolás | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luca Strizzolo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Player #2000504221 | Approuver | 1.04 | 62% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000504221 | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alessio Cragno | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Chichizola | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrea Seculin | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Di Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesare Marchetti | Player #2000504221 | Approuver | 1.04 | 62% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Miretti | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.85 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Khéphren Thuram | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.40 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Francisco Conceição | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.40 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yann Aurel Bisseck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.94 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Koni De Winter | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam James | Ascoli | DC | Défenseur | 78 | 107 | 48% | 200.0K | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Rene Renner | Gubbio | DL | Défenseur | 77 | 97 | 58% | 150.0K | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Cheick Mamadou Diabaté | Gubbio | DC | Défenseur | 86 | 103 | 28% | 900.0K | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Lorenzo Milani | Bra | DL | Défenseur | 77 | 96 | 65% | 450.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #53 | GK | Important | Montée en gamme | 91 | 104 | 21–29 | 0.13 | Prospection | — | — |
| #54 | DL | Important | Montée en gamme | 96 | 109 | 21–29 | 0.13 | Prospection | — | — |
| #55 | MC | Important | Montée en gamme | 99 | 112 | 21–29 | 0.13 | Prospection | — | — |
| #56 | ST | Important | Montée en gamme | 101 | 114 | 21–29 | 0.13 | Prospection | — | — |