| Droits TV | $4.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.1M |
| Salaires staff | $89K |
| Amortissement Transferts | $50K |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4.5M | $4.4M | $72K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $4.0M | $4.3M | $-303K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $3.9M | $4.2M | $-287K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $1.7M | $4.3M | $-2.5M | $-1.4M |
| Oct 2026 | $1.6M | $7.8M | $-6.3M | $1.1M |
| Sep 2026 | $603K | $3.5M | $-2.9M | $7.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |