| Droits TV | $6.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.2M |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $10K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $35K |
| Entretien installations | $732K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $7.3M | $7.0M | $346K | $14.1M |
| Oct 2028 | $7.2M | $9.2M | $-2.0M | $13.7M |
| Sep 2028 | $7.1M | $6.5M | $649K | $15.7M |
| Aug 2028 | $7.0M | $5.9M | $1.1M | $15.1M |
| Jul 2028 | $7.0M | $7.5M | $-507K | $13.9M |
| Jun 2028 | $22.8M | $6.1M | $16.7M | $14.4M |
| May 2028 | $6.9M | $7.7M | $-787K | $-2.3M |
| Apr 2028 | $6.1M | $12.5M | $-6.4M | $-1.5M |
| Mar 2028 | $6.0M | $7.7M | $-1.7M | $4.9M |
| Feb 2028 | $6.6M | $7.5M | $-869K | $6.6M |
| Jan 2028 | $6.7M | $6.9M | $-213K | $7.4M |
| Dec 2027 | $6.8M | $8.3M | $-1.5M | $7.6M |