| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Fiorini | Entraîneur adjoint | 7 | 0 | 46% | 31.08.2026 | |
| Pietro Landi | Recruteur en chef | 3 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Antonio Conte | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Fabrizio Lombardo | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Giulio Ferrara | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastiano Santoro | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Petar Sučić | DM | 22 | Inter | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 46% | 100% | 980.0K | — | — | — | |
| Matteo Darmian | DR | 36 | Inter | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 46% | 100% | 99.0K | — | — | — | |
| Yann Aurel Bisseck | DC | 25 | Inter | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 133 | 46% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Strahinja Pavlović | DC | 25 | AC Milan | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 46% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 128 | 46% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Fabio Miretti | DM | 23 | Juventus | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 126 | 46% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Francisco Conceição | AMR | 23 | Juventus | Franco Fiorini | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 125 | 46% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Rodri | DC | 30 | Manchester City | Pietro Landi | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 151 | 40% | 125% | 33.0M | #4 DC | — | — | Salaire |
| Nico O'Reilly | DL | 21 | Manchester City | Pietro Landi | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 114% | 21.0M | #4 DC | — | — | |
| Odsonne Édouard | AML | 28 | RC Lens | Fabrizio Lombardo | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 96% | 5.8M | #2 AML | — | — | |
| Bradley Barcola | AMR | 24 | Paris Saint-Germain | Fabrizio Lombardo | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 129 | 40% | 105% | 14.0M | #2 AML | — | — | |
| Yannick Tielemans | AMC | 27 | Lokeren | Pietro Landi | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 107% | 4.5M | #1 AMC | — | — | |
| David Raya | GK | 31 | Arsenal | Antonio Conte | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 165 | 40% | 125% | 26.0M | #3 GK | — | — | |
| Jack Porter | GK | 18 | Arsenal | Antonio Conte | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 136 | 40% | 111% | 10.0M | #3 GK | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Raya | GK | Arsenal | #3 | — | Achat Fort | 143 | 165 | 40% | 125% | 26.0M | Actif | |
| Rodri | DC | Manchester City | #4 | — | Achat Fort | 139 | 151 | 40% | 125% | 33.0M | Salaire | Actif |
| Jack Porter | GK | Arsenal | #3 | — | Achat Fort | 116 | 136 | 40% | 111% | 10.0M | Actif | |
| Bradley Barcola | AMR | Paris Saint-Germain | #2 | — | Envisager | 140 | 129 | 40% | 105% | 14.0M | Actif | |
| Nico O'Reilly | DL | Manchester City | #4 | — | Envisager | 127 | 124 | 40% | 114% | 21.0M | Actif | |
| Odsonne Édouard | AML | RC Lens | #2 | — | Envisager | 125 | 111 | 40% | 96% | 5.8M | Actif | |
| Yannick Tielemans | AMC | Lokeren | #1 | — | Envisager | 120 | 116 | 40% | 107% | 4.5M | Actif |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Fabrizio Lombardo | Bologna U20 | #2 | |
| Pietro Landi | Napoli U20 | #2 | |
| Antonio Conte | Pontedera U20 | #2 | |
| Antonio Conte | Sampdoria U20 | #2 | |
| Pietro Landi | Torino U20 | #4 | |
| Fabrizio Lombardo | Hellas Verona U20 | #4 | |
| Antonio Conte | Sassuolo U20 | #4 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriele Calvani | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Giacomo Stabile | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pasquale Pane | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriele Calvani | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tommaso Rubino | Continuer à suivre | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pietro Landi | Tommaso Rubino | Approuver | 0.97 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riccardo Pagano | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lorenzo Sgarbi | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pasquale Pane | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Sottil | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luca Belardinelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 80 | 85 | 18–32 | 71.1K | Négociation | — | — |
| #1 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 90 | 95 | 18–32 | 71.1K | Prospection | — | — |
| #2 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 90 | 95 | 18–32 | 71.1K | Prospection | — | — |
| #4 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 95 | 100 | 18–32 | 71.1K | Prospection | — | — |