| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $741K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.9M | $2.4M | $1.5M | $22.6M |
| Mar 2028 | $4.5M | $2.3M | $2.1M | $21.0M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.3M | $421K | $18.9M |
| Jan 2028 | $4.7M | $2.3M | $2.4M | $18.5M |
| Dec 2027 | $7.1M | $2.8M | $4.3M | $16.1M |
| Nov 2027 | $6.4M | $2.7M | $3.7M | $11.8M |
| Oct 2027 | $5.4M | $2.8M | $2.6M | $8.1M |
| Sep 2027 | $7.7M | $2.5M | $5.2M | $5.5M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.8M | $-606K | $240K |
| Jul 2027 | $1.3M | $1.7M | $-395K | $835K |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.6M | $2.1M | $1.2M |
| May 2027 | $1.2M | $1.8M | $-576K | $-846K |