| Droits TV | $15K |
| Bonus TV de Classement | $3K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $220K |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $79K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $26K | $335K | $-309K | $1.4M |
| Nov 2026 | $21K | $326K | $-305K | $1.7M |
| Oct 2026 | $5K | $348K | $-343K | $2.0M |
| Sep 2026 | $95K | $247K | $-152K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |