| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $753K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $3.0M | $2.3M | $734K | $41.8M |
| Mar 2030 | $3.0M | $1.7M | $1.2M | $41.0M |
| Feb 2030 | $2.9M | $1.7M | $1.3M | $39.8M |
| Jan 2030 | $6.0M | $1.7M | $4.3M | $38.5M |
| Dec 2029 | $3.0M | $1.9M | $1.1M | $34.2M |
| Nov 2029 | $3.1M | $1.8M | $1.2M | $33.1M |
| Oct 2029 | $2.7M | $2.2M | $525K | $31.8M |
| Sep 2029 | $3.0M | $1.9M | $1.0M | $31.3M |
| Aug 2029 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $30.2M |
| Jul 2029 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $28.9M |
| Jun 2029 | $3.1M | $2.1M | $988K | $27.8M |
| May 2029 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $26.8M |