| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $23K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $760K |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $40K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $9K |
| Entretien installations | $291K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.2M | $1.2M | $22K | $21.7M |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.2M | $32K | $21.7M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.2M | $94K | $21.6M |
| Jan 2027 | $1.4M | $1.2M | $216K | $21.5M |
| Dec 2026 | $298K | $1.1M | $-829K | $21.2M |
| Nov 2026 | $292K | $1.2M | $-912K | $22.0M |
| Oct 2026 | $288K | $1.1M | $-827K | $22.9M |
| Sep 2026 | $23.6M | $560K | $23.0M | $23.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |