| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $404K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $60K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $246K |
| Entretien installations | $877K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $7.9M | $2.5M | $5.4M | $67.1M |
| Dec 2027 | $10.4M | $2.7M | $7.7M | $61.7M |
| Nov 2027 | $11.2M | $2.5M | $8.7M | $54.0M |
| Oct 2027 | $7.8M | $2.6M | $5.2M | $45.3M |
| Sep 2027 | $20.4M | $2.4M | $18.0M | $40.0M |
| Aug 2027 | $4.3M | $2.4M | $1.9M | $22.0M |
| Jul 2027 | $4.2M | $2.3M | $1.8M | $20.2M |
| Jun 2027 | $7.9M | $1.9M | $6.0M | $18.3M |
| May 2027 | $4.1M | $2.1M | $2.0M | $12.3M |
| Apr 2027 | $4.0M | $1.9M | $2.1M | $10.3M |
| Mar 2027 | $4.2M | $2.0M | $2.2M | $8.2M |
| Feb 2027 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $6.1M |