| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 130 | 0 | 53% | 16.03.2028 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Marko Lazovic | Recruteur | 118 | 11 | 53% | 18.09.2028 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Stefan Maksimovic | Recruteur | 34 | 5 | 50% | 17.09.2028 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Aleksandar Rajkovic | Recruteur | 3 | 0 | 34% | 23.08.2028 | |
| Stefan Maksimovic | Entraîneur | 3 | 0 | 55% | 01.06.2028 | |
| Predrag Jovanovic | Directeur sportif | 1 | 0 | 71% | 14.09.2026 | |
| Stefan Lukic | Recruteur | 1 | 0 | 30% | 19.08.2026 | |
| Lazar Rajkovic | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Yfran | ST | 21 | San Martín | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.09.2028 | 14.09.2028 | 4 | 0 | 95 | 96 | 80% | 84% | 500.0K | #269 ST | — | — | |
| Sadriddin Hasanov | AML | 20 | Bunyodkor | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.09.2028 | 13.09.2028 | 3 | 0 | 128 | 134 | 75% | 97% | 4.0M | #268 MC | — | — | |
| Nadir Sánchez | ML | 20 | Central Córdoba SdE | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 04.09.2028 | 06.09.2028 | 3 | 0 | 109 | 118 | 75% | 94% | 630.0K | #268 MC | — | — | |
| Dimitrije Tabaković | AML | 24 | Zemun | Stefan Maksimovic | Reco. Staff | Rapport prêt | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 114 | 98 | 69% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Balša Papović | DR | 19 | Zira | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.09.2028 | 18.09.2028 | 2 | 0 | 92 | 100 | 67% | 93% | 200.0K | #268 MC | — | — | Fin Contrat |
| Lisandro Piñero | ML | 21 | Olimpia | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.09.2028 | 18.09.2028 | 2 | 0 | 126 | 128 | 67% | 102% | 9.2M | #268 MC | — | — | Attitude |
| Abdulganeey Teslim | DL | 20 | Kwara United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.09.2028 | 16.09.2028 | 2 | 0 | 74 | 83 | 67% | 84% | 300.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Sebastián Miranda | FR | 18 | Patronato | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.09.2028 | 16.09.2028 | 2 | 0 | 89 | 94 | 67% | 76% | 80.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Santiago Zampieri | DL | 21 | Villa Dálmine | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.09.2028 | 14.09.2028 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 96% | 950.0K | #268 MC | — | — | |
| Aarón Acosta | MR | 21 | Arsenal | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.09.2028 | 14.09.2028 | 2 | 0 | 81 | 77 | 67% | 80% | 70.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Lazar Jovanović | MR | 21 | Cagliari | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 12.09.2028 | 13.09.2028 | 2 | 0 | 135 | 144 | 67% | 106% | 9.1M | #268 MC | — | — | |
| Joel Ezra | DR | 20 | Enyimba | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.09.2028 | 12.09.2028 | 2 | 0 | 103 | 113 | 67% | 96% | 1.5M | #268 MC | — | — | |
| Strahinja Jeličić | ML | 21 | Kisvárda | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.09.2028 | 09.09.2028 | 2 | 0 | 92 | 106 | 67% | 91% | 1.3M | #269 ST | — | — | Attitude |
| Mihajlo Cvetković | AMR | 21 | Anderlecht | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.09.2028 | 09.09.2028 | 2 | 0 | 125 | 123 | 67% | 105% | 5.8M | #269 ST | — | — | |
| Caio Wesley | ST | 21 | Maringá | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 31.03.2028 | 08.09.2028 | 2 | 0 | 92 | 108 | 67% | 90% | 1.3M | #269 ST | — | — | |
| Gabriel Solís | FL | 17 | Villarreal | Marko Lazovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.05.2028 | 02.06.2028 | 2 | 0 | 85 | 104 | 67% | 82% | 315.0K | #203 ST | — | — | Attitude |
| Leenhan Romero | AML | 21 | Monagas | Marko Lazovic | Demande Transfert | Négociation | 24.07.2028 | 14.08.2028 | 2 | 0 | 98 | 105 | 67% | 87% | 810.0K | #249 MC | — | — | |
| Nemanja Kalat | AML | 22 | TSC | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 21.04.2027 | 9 | 0 | 104 | 112 | 90% | 95% | 1.2M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Lucas Assadi | AML | 24 | AIK | Demande Transfert | Actif | 15.11.2027 | 14.03.2028 | 8 | 0 | 142 | 134 | 89% | 101% | 9.0M | — | — | — | ||
| Bogdan Mirčetić | MR | 22 | Raków Częstochowa | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 20.02.2028 | 27.05.2028 | 7 | 0 | 120 | 121 | 86% | 101% | 4.0M | — | — | — | |
| Nemanja Motika | ML | 25 | Triglav Kranj | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 05.03.2028 | 24.05.2028 | 6 | 0 | 122 | 118 | 86% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 23 | Juventude | Demande Transfert | Actif | 12.11.2027 | 11.03.2028 | 6 | 0 | 135 | 134 | 86% | 99% | 13.0M | — | — | — | ||
| Eliel | AML | 25 | Cuiabá | Demande Transfert | Actif | 07.10.2027 | 10.03.2028 | 6 | 0 | 127 | 124 | 86% | 100% | 10.0M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 21 | Sheffield Wednesday | Demande Transfert | Actif | 29.04.2027 | 29.05.2027 | 6 | 0 | 124 | 127 | 86% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Igor Jeličić | DR | 28 | MTK Budapest | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 02.11.2026 | 6 | 0 | 106 | 104 | 86% | 105% | 2.3M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | ||
| Louie Barry | AMR | 25 | Sheffield Wednesday | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 26.02.2028 | 12.05.2028 | 5 | 0 | 133 | 137 | 83% | 100% | 30.0M | — | — | — | |
| Leon Avdullahu | DM | 24 | TSG Hoffenheim | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 01.03.2028 | 10.05.2028 | 5 | 0 | 151 | 154 | 83% | 114% | 36.0M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 23 | Juventude | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 06.10.2027 | 21.03.2028 | 5 | 0 | 133 | 135 | 83% | 99% | 13.0M | — | — | — | |
| Radivoj Bosić | AMR | 27 | Vitebsk | Demande Transfert | Actif | 05.11.2027 | 01.03.2028 | 5 | 0 | 108 | 110 | 83% | 97% | 2.9M | — | — | — | ||
| Lucas Assadi | AML | 24 | AIK | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.11.2027 | 19.02.2028 | 5 | 0 | 133 | 132 | 83% | 101% | 9.3M | — | — | — | |
| Alex Oyowah | MC | 24 | Rivers United | Demande Transfert | Actif | 18.11.2027 | 24.11.2027 | 5 | 0 | 110 | 101 | 83% | 93% | 3.2M | — | — | — | ||
| Adrián Martín | MC | 22 | Betis | Demande Transfert | Actif | 24.04.2027 | 10.05.2027 | 5 | 0 | 92 | 94 | 83% | 87% | 3.2M | — | — | — | ||
| Baylee Dipepa | ST | 21 | Shrewsbury Town | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 23.04.2028 | 23.05.2028 | 4 | 0 | 112 | 119 | 80% | 93% | 4.7M | — | — | — | |
| Nikola Knežević | MC | 25 | Wieczysta Kraków | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 14.12.2027 | 06.05.2028 | 4 | 0 | 109 | 113 | 80% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Andrew Moran | MC | 24 | Preston | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 18.03.2028 | 16.04.2028 | 4 | 0 | 127 | 138 | 80% | 103% | 24.0M | — | — | — | |
| Bogdan Mirčetić | MR | 22 | Raków Częstochowa | Demande Transfert | Actif | 13.02.2028 | 11.03.2028 | 4 | 0 | 119 | 119 | 80% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Demande Transfert | Actif | 27.11.2027 | 05.03.2028 | 4 | 0 | 126 | 123 | 80% | 100% | 6.8M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 28 | Ponte Preta | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 18.02.2028 | 4 | 0 | 125 | 125 | 80% | 105% | 5.1M | — | — | — | ||
| Araphat Mohammed | MC | 22 | Medeama | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 29.04.2027 | 4 | 0 | 108 | 110 | 80% | 92% | 1.9M | — | — | — | Attitude | |
| Wilfred George | DM | 23 | Kristiansund | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 05.11.2026 | 4 | 0 | 104 | 111 | 80% | 100% | 2.2M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Michael Noumon | ST | 22 | Heart of Lions | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 06.05.2028 | 31.05.2028 | 3 | 0 | 82 | 95 | 75% | 82% | 700.0K | — | — | — | |
| Anai | MC | 22 | Osasuna | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 14.03.2028 | 27.05.2028 | 3 | 0 | 111 | 111 | 75% | 90% | 9.5M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 27 | Swansea City | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 03.04.2028 | 24.05.2028 | 3 | 0 | 143 | 135 | 75% | 110% | 40.0M | — | — | — | |
| Tyler Goodrham | MC | 25 | Oxford United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 25.03.2028 | 14.05.2028 | 3 | 0 | 130 | 136 | 75% | 105% | 14.4M | — | — | — | |
| Samuel Silvera | MR | 27 | Milton Keynes Dons | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.04.2028 | 13.05.2028 | 3 | 0 | 131 | 127 | 75% | 99% | 18.0M | — | — | — | |
| Željko Gavrić | AML | 27 | ETO Győr | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 09.05.2028 | 3 | 0 | 122 | 117 | 75% | 96% | 7.9M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Jovon Makama | MR | 24 | Norwich City | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 23.02.2028 | 09.05.2028 | 3 | 0 | 137 | 135 | 75% | 102% | 38.0M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 27 | Bristol City | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.03.2028 | 22.04.2028 | 3 | 0 | 126 | 139 | 75% | 107% | 16.0M | — | — | — | |
| Uroš Ignjatović | DR | 27 | Honved | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 09.03.2028 | 3 | 0 | 114 | 110 | 75% | 99% | 4.2M | — | — | — | ||
| Agustín Arias | AMR | 24 | Dock Sud | Demande Transfert | Actif | 09.10.2027 | 17.12.2027 | 3 | 0 | 106 | 107 | 75% | 93% | 1.0M | — | — | — | ||
| Alexis Castaño | MC | 29 | Brown de Adrogué | Demande Transfert | Actif | 04.12.2027 | 15.12.2027 | 3 | 0 | 108 | 99 | 75% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Ilija Tadić | MC | 21 | Angusht | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 07.05.2027 | 3 | 0 | 81 | 89 | 75% | 84% | 150.0K | — | — | — | ||
| Danilo Mitrović | DR | 27 | Kisvárda | Demande Transfert | Actif | 03.12.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 110 | 107 | 75% | 102% | 3.7M | — | — | — | ||
| Mladen Devetak | DL | 29 | HNK Rijeka | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 108 | 108 | 75% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Nikola Savić | DC | 27 | Slavia Sofia | Demande Transfert | Actif | 29.11.2026 | 14.12.2026 | 3 | 0 | 104 | 108 | 75% | 105% | 2.4M | — | — | — | ||
| Stefan Bukinac | DL | 23 | Young Boys | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 97 | 101 | 75% | 95% | 1.5M | — | — | — | ||
| Milan Vukotić | MC | 25 | Partizan | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 24.11.2026 | 3 | 0 | 122 | 125 | 75% | 99% | 4.6M | — | — | — | |
| Anton Lekaj | DR | 21 | MFK Ruzomberok | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 17.11.2026 | 3 | 0 | 70 | 77 | 75% | 80% | 150.0K | — | — | Continuer à suivre | Attitude | |
| Emmanuel Michael | DL | 22 | Kapfenberg | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 109 | 110 | 75% | 94% | 1.9M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Driton Camaj | AMR | 31 | Novi Pazar | Predrag Jovanovic | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 71% | 100% | 1.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Adrian Segecic | ML | 24 | Portsmouth | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 02.03.2028 | 30.05.2028 | 2 | 0 | 134 | 140 | 67% | 103% | 25.0M | — | — | — | |
| Marko Miletić | ST | 21 | Marek | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 17.03.2028 | 30.05.2028 | 2 | 0 | 89 | 104 | 67% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Adrián Pérez | MR | 21 | Athletic Bilbao | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 19.04.2028 | 30.05.2028 | 2 | 0 | 112 | 126 | 67% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Toby Collyer | DM | 24 | West Bromwich Albion | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 23.03.2028 | 22.05.2028 | 2 | 0 | 140 | 151 | 67% | 106% | 32.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 26 | Queens Park Rangers | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 14.04.2028 | 20.05.2028 | 2 | 0 | 132 | 138 | 67% | 111% | 34.0M | — | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 25 | AFC Wimbledon | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 24.04.2028 | 20.05.2028 | 2 | 0 | 142 | 129 | 67% | 107% | 18.0M | — | — | — | |
| Mateja Stjepanović | DM | 24 | Moreirense | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 18.03.2028 | 15.05.2028 | 2 | 0 | 128 | 132 | 67% | 106% | 9.0M | — | — | — | |
| Uroš Ignjatović | DR | 27 | Honved | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.04.2028 | 26.04.2028 | 2 | 0 | 115 | 117 | 67% | 99% | 4.1M | — | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 22 | ZTE | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 05.04.2028 | 13.04.2028 | 2 | 0 | 114 | 116 | 67% | 96% | 3.5M | — | — | — | Attitude |
| Diego Gómez | DM | 25 | Plymouth Argyle | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 11.02.2028 | 08.04.2028 | 2 | 0 | 142 | 136 | 67% | 114% | 31.0M | — | — | — | |
| Bruno Durdov | MR | 20 | Gornik Zabrze | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 17.03.2028 | 03.04.2028 | 2 | 0 | 124 | 122 | 67% | 104% | 4.3M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 30.11.2026 | 23.03.2028 | 2 | 0 | 131 | 130 | 67% | 100% | 4.1M | — | — | — | Blessé |
| Aleksa Janković | MR | 28 | Sumgayit | Demande Transfert | Actif | 13.02.2028 | 12.03.2028 | 2 | 0 | 107 | 106 | 67% | 94% | 3.3M | — | — | — | ||
| Uroš Kabić | AMR | 24 | DAC Dunajska Streda | Demande Transfert | Actif | 02.12.2027 | 09.03.2028 | 2 | 0 | 109 | 114 | 67% | 98% | 4.0M | — | — | — | ||
| Adam Randell | DM | 27 | Bristol City | Demande Transfert | Actif | 07.02.2028 | 05.03.2028 | 2 | 0 | 135 | 127 | 67% | 107% | 16.0M | — | — | — | ||
| Ilija Tadić | MC | 21 | Angusht | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.02.2028 | 05.03.2028 | 2 | 0 | 83 | 95 | 67% | 86% | 250.0K | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 26 | Queens Park Rangers | Demande Transfert | Actif | 07.02.2028 | 04.03.2028 | 2 | 0 | 141 | 140 | 67% | 110% | 33.0M | — | — | — | ||
| Leon Avdullahu | DM | 24 | TSG Hoffenheim | Demande Transfert | Actif | 13.02.2028 | 03.03.2028 | 2 | 0 | 145 | 147 | 67% | 114% | 38.7M | — | — | — | ||
| Ethan Galbraith | DR | 27 | Swansea City | Demande Transfert | Actif | 10.02.2028 | 29.02.2028 | 2 | 0 | 140 | 134 | 67% | 110% | 38.0M | — | — | — | ||
| Nikola Tedić | AML | 25 | ASIL Lysi | Demande Transfert | Actif | 25.02.2028 | 28.02.2028 | 2 | 0 | 93 | 91 | 67% | 87% | 800.0K | — | — | — | ||
| Alejandro García | MC | 27 | Athletico Paranaense | Demande Transfert | Actif | 04.10.2027 | 22.02.2028 | 2 | 0 | 122 | 119 | 67% | 107% | 5.5M | — | — | — | ||
| Uroš Kabić | AMR | 24 | DAC Dunajska Streda | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 20.11.2027 | 17.12.2027 | 2 | 0 | 115 | 109 | 67% | 97% | 3.9M | — | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 25 | Sportivo Italiano | Demande Transfert | Actif | 07.10.2027 | 15.12.2027 | 2 | 0 | 113 | 119 | 67% | 102% | 1.6M | — | — | — | ||
| Andrés Ayala | DM | 28 | Deportivo Merlo | Demande Transfert | Actif | 18.11.2027 | 15.12.2027 | 2 | 0 | 113 | 112 | 67% | 99% | 1.5M | — | — | — | ||
| Adenis Shala | MR | 29 | Nasaf | Demande Transfert | Actif | 19.11.2027 | 07.12.2027 | 2 | 0 | 113 | 103 | 67% | 94% | 3.2M | — | — | — | ||
| Mayckel Lahdo | MR | 25 | Malmo FF | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.11.2027 | 06.12.2027 | 2 | 0 | 138 | 129 | 67% | 101% | 10.0M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 30 | Ferencvaros | Demande Transfert | Actif | 25.11.2027 | 06.12.2027 | 2 | 0 | 132 | 130 | 67% | 104% | 10.0M | — | — | — | ||
| Matías Flores | ML | 28 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 31.08.2027 | 04.12.2027 | 2 | 0 | 115 | 116 | 67% | 98% | 1.9M | — | — | — | ||
| Matías Salerno | ML | 24 | San Telmo | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 01.11.2027 | 30.11.2027 | 2 | 0 | 111 | 119 | 67% | 92% | 1.4M | — | — | — | Attitude |
| Godspower Akekoromowei | DM | 24 | El-Kanemi Warriors | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.11.2027 | 28.11.2027 | 2 | 0 | 98 | 102 | 67% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Siro Rosané | DM | 28 | Estudiantes | Demande Transfert | Actif | 06.11.2027 | 27.11.2027 | 2 | 0 | 126 | 119 | 67% | 103% | 2.0M | — | — | — | ||
| Jefry Zapata | AMR | 28 | Once Caldas | Demande Transfert | Actif | 31.08.2027 | 24.11.2027 | 2 | 0 | 117 | 121 | 67% | 101% | 3.1M | — | — | — | ||
| Mustapha Umar | AMR | 22 | Kano Pillars | Demande Transfert | Actif | 03.11.2027 | 17.11.2027 | 2 | 0 | 99 | 112 | 67% | 89% | 2.2M | — | — | — | ||
| Kevin Pavía | AML | 25 | Villa San Carlos | Demande Transfert | Actif | 12.11.2027 | 17.11.2027 | 2 | 0 | 114 | 106 | 67% | 93% | 1.3M | — | — | — | ||
| Abdoulie Manneh | AML | 22 | IF Elfsborg | Demande Transfert | Actif | 05.10.2027 | 13.11.2027 | 2 | 0 | 138 | 131 | 67% | 102% | 8.0M | — | — | — | ||
| Abdoulie Manneh | AML | 22 | IF Elfsborg | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 05.11.2027 | 06.11.2027 | 2 | 0 | 145 | 140 | 67% | 102% | 8.0M | — | — | — | |
| Tomás Ramírez | MR | 24 | Morón | Demande Transfert | Actif | 07.10.2027 | 09.10.2027 | 2 | 0 | 116 | 116 | 67% | 99% | 1.9M | — | — | — | ||
| Eduardo Fernandes | MR | 21 | Benfica | Demande Transfert | Actif | 22.04.2027 | 13.05.2027 | 2 | 0 | 110 | 123 | 67% | 98% | 8.4M | — | — | — | ||
| Jayden Luker | MC | 23 | Gillingham | Demande Transfert | Actif | 05.04.2027 | 13.04.2027 | 2 | 0 | 99 | 101 | 67% | 86% | 2.8M | — | — | — | ||
| Marko Otašević | MC | 22 | Ušće | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 05.04.2027 | 2 | 0 | 95 | 93 | 67% | 89% | 250.0K | — | — | — | ||
| Mateja Milovanović | DL | 24 | Partizan | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 120 | 67% | 105% | 3.0M | — | — | — | ||
| Mladen Devetak | DL | 29 | HNK Rijeka | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 115 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | ||
| Suleiman Camara | MR | 26 | Slovan Bratislava | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 116 | 67% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Luka Ilić | MC | 29 | Austria Wien | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 100% | 4.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Lirim Kastrati | DR | 29 | Kauno Zalgiris | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 110 | 67% | 102% | 2.1M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Marko Matanović | DM | 28 | Kisvárda | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 104% | 3.4M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Ognjen Gašević | DL | 26 | CSKA 1948 | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 101% | 4.0M | — | — | — | |
| Đorđe Đorđić | MC | 23 | Mačva Šabac | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 104 | 113 | 67% | 92% | 700.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Nikola Krstić | MC | 23 | IMT | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 100 | 110 | 67% | 96% | 1.1M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Ammar Ramadan | AMR | 27 | Independiente Rivadavia | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Aguibou Camara | MC | 27 | SuperSport United | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Ivan Bašić | DM | 26 | Andorra | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | ||
| Đorđe Đorđić | MC | 23 | Mačva Šabac | Marko Lazovic | Reco. Staff | Actif | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 112 | 62% | 100% | 1.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mihajlo Madžarević | DM | 23 | Cukaricki | Stefan Maksimovic | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 99 | 55% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Auwalu Ali Malam | AMR | 27 | Radnicki Nis | Stefan Maksimovic | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 102 | 101 | 55% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Ognjen Tripković | DC | 23 | IMT | Stefan Maksimovic | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 91 | 110 | 55% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Luka Pejović | AML | 29 | Mačva Šabac | Marko Lazovic | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 86 | 55% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Mahmudu Bajo | DM | 24 | Crvena Zvezda | Aleksandar Rajkovic | Joueur en Vue | Actif | 05.01.2028 | 05.01.2028 | 1 | 1 | 124 | 127 | 42% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Abdourahman Badamosi | ST | 21 | Paide | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 89% | 1.7M | #269 ST | — | — | |
| Daouda Togola | AMR | 20 | Afrique Foot Elite | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 86% | 612.0K | #269 ST | — | — | |
| Matheus Menezes | ST | 21 | Itabirito | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 93 | 95 | 40% | 84% | 250.0K | #269 ST | — | — | |
| Dancan Omala | ML | 21 | Nairobi United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 70 | 79 | 40% | 86% | 450.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Appolinaire Bougma | AMR | 21 | AS Police | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 87% | 550.0K | #268 MC | — | — | |
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 131 | 40% | 96% | 1.6M | #268 MC | — | — | |
| Gilmar Martínez | MC | 21 | Barquisimeto | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 89 | 88 | 40% | 87% | 900.0K | #268 MC | — | — | |
| Obinna Owukwe | ML | 21 | Abia Warriors | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 15.09.2028 | 15.09.2028 | 1 | 0 | 86 | 92 | 40% | 85% | 650.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Kauã Moraes | DR | 21 | Cruzeiro | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 15.09.2028 | 15.09.2028 | 1 | 0 | 125 | 136 | 40% | 105% | 8.4M | #268 MC | — | — | |
| Facundo Rodríguez | ST | 21 | Talleres | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 15.09.2028 | 15.09.2028 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 84% | 135.0K | #269 ST | — | — | |
| Leenhan Romero | AML | 21 | Monagas | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 15.09.2028 | 15.09.2028 | 1 | 0 | 86 | 87 | 40% | 87% | 1.1M | #269 ST | — | — | |
| Anthwan Díaz | MC | 21 | Deportivo La Guaira | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 14.09.2028 | 14.09.2028 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 92% | 1.4M | #269 ST | — | — | |
| Caio Suassuna | ST | 21 | Parnahyba | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 14.09.2028 | 14.09.2028 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 85% | 300.0K | #269 ST | — | — | |
| Santos Torrealba | MR | 21 | Zamora | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 14.09.2028 | 14.09.2028 | 1 | 0 | 90 | 122 | 40% | 91% | 810.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Timofey Simanenka | AMR | 21 | Gomel | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 13.09.2028 | 13.09.2028 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 94% | 2.6M | #268 MC | — | — | |
| Jonatan Resquin | DR | 21 | Tacuary | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 95% | 1.8M | #268 MC | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 20 | Deportes Recoleta | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 91 | 87 | 40% | 86% | 450.0K | #268 MC | — | — | |
| Michael Asiryan | ST | 20 | Hayq | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 90 | 94 | 40% | 78% | 300.0K | #269 ST | — | — | |
| Seymour Reid | ST | 20 | New York City | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 91% | 2.2M | #269 ST | — | — | |
| Pablo Ortiz | ST | 21 | Chacarita Juniors | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 92% | 765.0K | #269 ST | — | — | |
| Alejo Frola | DR | 21 | Almirante Brown | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 78 | 105 | 40% | 84% | 350.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Nahuel Reyes | ST | 20 | Mitre | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 08.09.2028 | 08.09.2028 | 1 | 0 | 88 | 105 | 40% | 85% | 63.0K | #269 ST | — | — | Fin Contrat |
| Malick Djiguiba | AMR | 21 | US Bougouni | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.09.2028 | 07.09.2028 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 87% | 1.3M | #268 MC | — | — | |
| Jonathan Ledesma | MR | 21 | River Plate | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 07.09.2028 | 07.09.2028 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 91% | 800.0K | #269 ST | — | — | Attitude |
| Abdullahi Mohammad | ST | 20 | Kwara United | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 82% | 344.2K | #269 ST | — | — | |
| Francisco Burgio | AML | 21 | Chaco For Ever | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 78 | 79 | 40% | 80% | 85.0K | #269 ST | — | — | |
| Jovan Milosavljević | DM | 21 | Malmo FF | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 96% | 1.3M | #268 MC | — | — | |
| Julián Reyna | AMR | 21 | Boavista | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 88% | 750.0K | #268 MC | — | — | |
| Daouda Togola | AMR | 20 | Afrique Foot Elite | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 106 | 97 | 40% | 85% | 612.0K | #268 MC | — | — | |
| Simphiwe Mlondo | AML | 20 | Bidco United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 83 | 107 | 40% | 80% | 850.0K | #268 MC | — | — | Attitude |
| Rodrigo Fernández | ST | 21 | Alvarado | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 79 | 92 | 40% | 90% | 54.0K | #260 ST | — | — | Fin Contrat |
| Mawuli Mensah | DM | 24 | Ceuta | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 141 | 113 | 40% | 110% | 8.9M | #255 DM | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 24 | Hull City | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 143 | 152 | 40% | 118% | 35.2M | #255 DM | — | — | |
| Javi Rodríguez | DR | 25 | Celta | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 141 | 159 | 40% | 121% | 45.9M | #255 DM | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 26 | Wigan Athletic | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 135 | 111 | 40% | 101% | 10.0M | #252 ST | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 27 | Lecce | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 130 | 143 | 40% | 107% | 25.0M | #252 ST | — | — | |
| Chris Grombahi | MR | 20 | Sporting CP | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 100 | 122 | 40% | 94% | 4.4M | #249 MC | — | — | Attitude |
| Đorđe Milinković | DL | 21 | FAP Priboj | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 100 | 91 | 40% | 93% | 300.0K | #238 DC | — | — | Attitude |
| Marvyn Muzungu | DC | 20 | Ajax | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 102% | 6.3M | #238 DC | — | — | |
| Pablo García | AMR | 22 | Racing Santander | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 110% | 27.0M | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 20 | Mansfield Town | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 99% | 5.6M | — | — | — | |
| Jesús Vázquez | DL | 25 | Hércules | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 138 | 126 | 40% | 110% | 18.0M | — | — | — | |
| Faruk Bezdrob | AML | 22 | Zarya Lugansk | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 27.05.2028 | 27.05.2028 | 1 | 0 | 83 | 86 | 40% | 79% | 200.0K | — | — | — | Attitude |
| Lazar Stojanović | ST | 21 | Ajka | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 23.05.2028 | 23.05.2028 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 85% | 500.0K | — | — | — | |
| Javi López-Pinto | ML | 27 | Sabadell | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 22.05.2028 | 22.05.2028 | 1 | 0 | 125 | 139 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Xavier Amaechi | MR | 27 | Plymouth Argyle | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 19.05.2028 | 19.05.2028 | 1 | 0 | 128 | 105 | 40% | 94% | 5.4M | — | — | — | Blessé |
| Kwame Poku | AMR | 27 | Queens Park Rangers | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 19.05.2028 | 19.05.2028 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| Manu Pozo | MR | 26 | Torreense | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.05.2028 | 10.05.2028 | 1 | 0 | 136 | 120 | 40% | 106% | 32.0M | — | — | — | |
| Bruno Durdov | MR | 20 | Gornik Zabrze | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 104% | 4.3M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 27 | Queens Park Rangers | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 100% | 35.0M | — | — | — | |
| Isaac Atiemo | ST | 21 | Wa All Stars | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 93 | 91 | 40% | 83% | 900.0K | — | — | — | |
| Nikola Tedić | AML | 25 | ASIL Lysi | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 04.05.2028 | 04.05.2028 | 1 | 0 | 81 | 77 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | |
| Adrián Pérez | MR | 21 | Athletic Bilbao | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 03.05.2028 | 03.05.2028 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 97% | 18.0M | — | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 27 | Leyton Orient | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 30.04.2028 | 30.04.2028 | 1 | 0 | 110 | 124 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Roman Bosov | ST | 20 | Dinamo Moscow | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 20.04.2028 | 20.04.2028 | 1 | 0 | 76 | 75 | 40% | 78% | 405.0K | — | — | — | |
| Dion De Neve | WL | 27 | Blackburn Rovers | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 102% | 19.0M | — | — | — | |
| Vojtěch Hranoš | AML | 22 | Považská Bystrica | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 90 | 103 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | |
| Daniel Yáñez | MR | 21 | Real Madrid | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 13.04.2028 | 13.04.2028 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 99% | 19.8M | — | — | — | |
| Hayden Hackney | DM | 26 | Rotherham United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.04.2028 | 10.04.2028 | 1 | 0 | 135 | 143 | 40% | 110% | 18.0M | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 19 | Chernomorets Burgas | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 09.04.2028 | 09.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | |
| Aleksa Janković | MR | 28 | Sumgayit | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 02.04.2028 | 02.04.2028 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | Blessé |
| Konstantin Aleksa | AMR | 21 | Austria Wien | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 31.03.2028 | 31.03.2028 | 1 | 0 | 112 | 133 | 40% | 89% | 1.6M | — | — | — | |
| Jakob Zangerl | AML | 21 | Red Bull Salzburg | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 31.03.2028 | 31.03.2028 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 88% | 990.0K | — | — | — | |
| Jamie Mullins | MC | 23 | Shrewsbury Town | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 28.03.2028 | 28.03.2028 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 97% | 6.2M | — | — | — | |
| Faris Dževahirić | ST | 21 | Triglav Kranj | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.03.2028 | 21.03.2028 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 85% | 900.0K | — | — | — | |
| Vojtěch Hranoš | AML | 22 | Považská Bystrica | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.03.2028 | 21.03.2028 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 88% | 1.0M | — | — | — | |
| Ruan Índio | ST | 22 | Figueirense | Stefan Maksimovic | Demande Transfert | Actif | 17.03.2028 | 17.03.2028 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Mateja Stjepanović | DM | 24 | Moreirense | Demande Transfert | Actif | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 105% | 8.0M | — | — | — | ||
| Nemanja Motika | ML | 25 | Triglav Kranj | Demande Transfert | Actif | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 100% | 4.5M | — | — | — | ||
| Filip Vuković | AMC | 19 | Ušće | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 79 | 101 | 40% | 86% | 100.0K | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 24 | Portsmouth | Demande Transfert | Actif | 15.03.2028 | 15.03.2028 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 102% | 23.0M | — | — | — | ||
| Dimitrije Tabaković | AML | 24 | Zemun | Demande Transfert | Actif | 15.03.2028 | 15.03.2028 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | ||
| Samuel Silvera | MR | 27 | Milton Keynes Dons | Demande Transfert | Actif | 14.03.2028 | 14.03.2028 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 98% | 18.0M | — | — | — | ||
| Toby Collyer | DM | 24 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 10.03.2028 | 10.03.2028 | 1 | 0 | 144 | 138 | 40% | 106% | 31.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | Demande Transfert | Actif | 09.03.2028 | 09.03.2028 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 23 | Derby County | Demande Transfert | Actif | 03.03.2028 | 03.03.2028 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 103% | 24.0M | — | — | — | ||
| Dajaune Brown | AMC | 22 | Rotherham United | Demande Transfert | Actif | 29.02.2028 | 29.02.2028 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 95% | 8.3M | — | — | — | ||
| Hayden Hackney | DM | 26 | Rotherham United | Demande Transfert | Actif | 26.02.2028 | 26.02.2028 | 1 | 0 | 149 | 145 | 40% | 110% | 19.0M | — | — | — | ||
| Diego Gómez | DM | 25 | Plymouth Argyle | Demande Transfert | Actif | 24.02.2028 | 24.02.2028 | 1 | 0 | 150 | 149 | 40% | 113% | 29.0M | — | — | — | ||
| Milot Avdyli | MC | 26 | NK Maribor | Demande Transfert | Actif | 19.02.2028 | 19.02.2028 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 95% | 4.2M | — | — | — | ||
| Ryan Alebiosu | DR | 26 | Blackburn Rovers | Demande Transfert | Actif | 14.02.2028 | 14.02.2028 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 102% | 27.0M | — | — | — | ||
| Željko Gavrić | AML | 27 | ETO Győr | Demande Transfert | Actif | 14.02.2028 | 14.02.2028 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 96% | 7.9M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Nikola Knežević | MC | 25 | Wieczysta Kraków | Demande Transfert | Actif | 13.02.2028 | 13.02.2028 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | ||
| Marko Vranješ | AMR | 24 | Soroksár | Demande Transfert | Actif | 10.02.2028 | 10.02.2028 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | ||
| Valentín Carlucci | MC | 25 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Đorđe Gordić | MC | 23 | Lommel | Demande Transfert | Actif | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | ||
| Veljko Milosavljević | DC | 21 | Leicester City | Demande Transfert | Actif | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 131 | 140 | 40% | 110% | 19.0M | — | — | — | ||
| Ricardo Rincones | DL | 19 | Monagas | Demande Transfert | Actif | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 89% | 270.0K | — | — | — | Attitude | |
| Baran Yilmaz | DL | 22 | OFK Vršac | Demande Transfert | Actif | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | Attitude | |
| Felipe Faúndez | DR | 22 | O'Higgins | Demande Transfert | Actif | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 110% | 1.8M | — | — | — | ||
| Renato Marques | ST | 24 | Mirassol | Demande Transfert | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Daniel Karlsbakk | AMR | 25 | Sarpsborg 08 | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 127 | 110 | 40% | 106% | 7.8M | — | — | — | |
| Daddy Abdulrahman | MC | 25 | Rivers United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 91 | 108 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Antonio Galeano | MR | 28 | Remo Stars | Demande Transfert | Actif | 13.12.2027 | 13.12.2027 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 98% | 6.4M | — | — | — | ||
| Kevin Pavía | AML | 25 | Villa San Carlos | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.12.2027 | 10.12.2027 | 1 | 0 | 125 | 96 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Nahuel Casasola | DM | 27 | Deportivo Merlo | Demande Transfert | Actif | 07.12.2027 | 07.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | ||
| Gui | DM | 26 | Vitória | Demande Transfert | Actif | 05.12.2027 | 05.12.2027 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | ||
| Lionel Laborda | MC | 29 | Sportivo Italiano | Demande Transfert | Actif | 28.11.2027 | 28.11.2027 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | ||
| Blessed Iyamu | DM | 23 | Kun Khalifat | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 20.11.2027 | 20.11.2027 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Santiago Vera | MC | 29 | Almirante Brown | Demande Transfert | Actif | 18.11.2027 | 18.11.2027 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | ||
| Blessed Iyamu | DM | 23 | Kun Khalifat | Demande Transfert | Actif | 18.11.2027 | 18.11.2027 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tomás Patrizio | ML | 26 | Brown de Adrogué | Demande Transfert | Actif | 15.11.2027 | 15.11.2027 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 98% | 850.0K | — | — | — | Blessé | |
| Effimi Nsi | DR | 25 | Abia Warriors | Demande Transfert | Actif | 15.11.2027 | 15.11.2027 | 1 | 0 | 93 | 91 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | ||
| Chidiebere Nnachi | AMR | 25 | Abia Warriors | Demande Transfert | Actif | 09.11.2027 | 09.11.2027 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 84% | 1.1M | — | — | — | ||
| Facundo Altamira | MR | 27 | Godoy Cruz | Demande Transfert | Actif | 08.11.2027 | 08.11.2027 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 104% | 6.5M | — | — | — | ||
| Brian Orosco | AML | 30 | Godoy Cruz | Demande Transfert | Actif | 08.11.2027 | 08.11.2027 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 97% | 2.6M | — | — | — | ||
| Juan Villagra | AML | 28 | Villa San Carlos | Demande Transfert | Actif | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | ||
| Sead Hakšabanović | AMR | 29 | Malmo FF | Demande Transfert | Actif | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 0 | 134 | 112 | 40% | 103% | 6.3M | — | — | — | ||
| Henry Mosquera | AMR | 26 | Fortaleza | Demande Transfert | Actif | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Edwin Torres | AML | 30 | Remo | Demande Transfert | Actif | 01.11.2027 | 01.11.2027 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | ||
| Bruno Cenci | DM | 25 | Sportivo Italiano | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 01.11.2027 | 01.11.2027 | 1 | 0 | 111 | 123 | 40% | 102% | 950.0K | — | — | — | Blessé |
| Daniel Barrea | AMR | 27 | Godoy Cruz | Demande Transfert | Actif | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 105% | 5.0M | — | — | — | ||
| Bruno Michel | MR | 29 | Urartu | Demande Transfert | Actif | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 92% | 2.9M | — | — | — | Attitude | |
| Tomás Ramírez | MR | 24 | Morón | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 102 | 122 | 40% | 99% | 1.9M | — | — | — | |
| Diego Vásquez | ML | 28 | Agropecuario Argentino | Demande Transfert | Actif | 04.10.2027 | 04.10.2027 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 96% | 2.0M | — | — | — | ||
| Franco Díaz | DM | 28 | Temperley | Demande Transfert | Actif | 04.10.2027 | 04.10.2027 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 104% | 2.3M | — | — | — | ||
| Ahmad Lamido | AMR | 23 | Wikki Tourists | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 01.09.2027 | 01.09.2027 | 1 | 0 | 96 | 85 | 40% | 87% | 1.0M | — | — | — | Attitude |
| Umar Ada | MR | 24 | Nasarawa United | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 01.09.2027 | 01.09.2027 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 88% | 2.1M | — | — | — | Attitude |
| Marezi | ST | 25 | Portsmouth | Demande Transfert | Actif | 29.06.2027 | 29.06.2027 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Fabrizio Cavegn | ST | 26 | Bristol Rovers | Demande Transfert | Actif | 29.06.2027 | 29.06.2027 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 96% | 6.7M | — | — | — | ||
| Luca Bărbulescu | AMR | 21 | CS Dinamo Bucharest | Demande Transfert | Actif | 15.06.2027 | 15.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 94 | 40% | 81% | 300.0K | — | — | — | ||
| Layee Kromah | MR | 25 | Bristol Rovers | Demande Transfert | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 93% | 4.5M | — | — | — | ||
| Peter Itodo | ST | 25 | Metalist | Demande Transfert | Actif | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 97% | 3.2M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 21 | Sheffield Wednesday | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 115 | 145 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Ernest Nuhu | MC | 22 | Wa All Stars | Demande Transfert | Actif | 29.05.2027 | 29.05.2027 | 1 | 0 | 79 | 83 | 40% | 85% | 600.0K | — | — | — | ||
| Alexandru Hrib | MC | 23 | Politehnica Iași | Demande Transfert | Actif | 19.05.2027 | 19.05.2027 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 84% | 450.0K | — | — | — | ||
| Aldrine Kibet | AML | 22 | Celta | Demande Transfert | Actif | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 87% | 2.2M | — | — | — | ||
| Bisnat Mbala | AMR | 22 | CS Tunari | Demande Transfert | Actif | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 79 | 94 | 40% | 81% | 250.0K | — | — | — | ||
| Chris Grombahi | MR | 20 | Sporting CP | Demande Transfert | Actif | 07.05.2027 | 07.05.2027 | 1 | 0 | 90 | 104 | 40% | 84% | 2.1M | — | — | — | Attitude | |
| Kamarni Ryan | MR | 22 | Cheltenham Town | Demande Transfert | Actif | 30.04.2027 | 30.04.2027 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 89% | 2.8M | — | — | — | ||
| Aimar Govea | ML | 22 | Exeter City | Demande Transfert | Actif | 10.04.2027 | 10.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 87% | 2.0M | — | — | — | ||
| Alexandr Shestyuk | ST | 26 | Radnicki Nis | Demande Transfert | Actif | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ognjen Milošević | ST | 21 | Karcag | Demande Transfert | Actif | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 84% | 650.0K | — | — | — | ||
| Slobodan Sladojević | DC | 25 | Tiszakécske | Demande Transfert | Actif | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 113 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Stefan Tomović | AMR | 26 | Spartak Subotica | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | |
| Morgan Williams | MC | 27 | Ajax Cape Town | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | |
| Milan Vukotić | MC | 25 | Partizan | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 99% | 4.9M | — | — | — | ||
| Everton Bala | AMR | 29 | Levski | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | ||
| Ronaldo Vásquez | AML | 29 | Sumgayit | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 96 | 40% | 91% | 4.3M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 27 | Ludogorets | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 132 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 28 | Ponte Preta | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 104 | 40% | 104% | 4.1M | — | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 29 | Levski | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 112% | 8.6M | — | — | — | ||
| Famara Camara | DM | 23 | Ranheim | Demande Transfert | Actif | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | ||
| Stefan Bukinac | DL | 23 | Young Boys | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 92 | 40% | 95% | 1.5M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 29 | Mamelodi Sundowns | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| Nikola Savić | DC | 27 | Slavia Sofia | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 97 | 40% | 104% | 2.2M | — | — | — | |
| Victor Parada | DL | 26 | Spartak Moscow | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 110% | 7.6M | — | — | — | |
| Teboho Williams | WL | 22 | Black Aces | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | Attitude | |
| Adam Hasani | AMR | 20 | Napoli | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 67 | 70 | 40% | 74% | 300.0K | — | — | — | Attitude | |
| Aleksa Ilić | DC | 23 | Austria Wien | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | ||
| David Buchta | WR | 29 | Radnicki 1923 | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 94% | 2.8M | — | — | — | |
| Adriano Jagušić | MC | 23 | Panathinaikos | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 107% | 8.7M | — | — | — | ||
| Danilo Mitrović | DR | 27 | Kisvárda | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 101% | 3.4M | — | — | — | |
| Igor Jeličić | DR | 28 | MTK Budapest | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 104% | 2.3M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | |
| Veljko Mirosavić | DL | 23 | Novi Pazar | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 97% | 650.0K | — | — | — | ||
| Prestige Mboungou | AMR | 28 | TSC | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | ||
| Damjan Pavlović | DM | 27 | Kauno Zalgiris | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | ||
| Jug Stanojev | MR | 29 | Universitatea Cluj | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | |
| David Miculescu | AMR | 27 | FCSB | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Mateja Milovanović | DL | 24 | Partizan | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 104% | 2.7M | — | — | — | |
| Prestige Mboungou | AMR | 28 | TSC | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Veljko Mijailović | DR | 27 | Koper | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 110% | 3.6M | — | — | — | ||
| Luka Stojanović | DM | 23 | Omonia 29M | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 40% | 101% | 900.0K | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | Marko Lazovic | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | |
| Robert | AMR | 23 | FC Copenhagen | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 99% | 7.4M | — | — | — | ||
| Alex Opoku Sarfo | DM | 23 | Aris | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | ||
| Themba Lorch | AMC | 23 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | ||
| Arif Zeneli | MC | 21 | Valerenga | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 52 | 60 | 40% | 76% | 40.0K | — | — | — | ||
| Jalal Abdullai | ST | 23 | Molde | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 115 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | ||
| Nikola Terzić | GK | 25 | Kabel | Aleksandar Rajkovic | Joueur en Vue | Actif | 23.08.2028 | 23.08.2028 | 1 | 1 | 101 | 101 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Ymraan Madi | DR | 21 | Borac Čačak | Aleksandar Rajkovic | Joueur en Vue | Actif | 25.08.2027 | 25.08.2027 | 1 | 1 | 71 | 76 | 30% | 100% | 50.0K | — | — | — | Attitude |
| Marko Otašević | MC | 22 | Ušće | Stefan Lukic | Joueur en Vue | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 91 | 96 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sadriddin Hasanov | AML | Bunyodkor | #530 | #268 | Achat Fort | 128 | 134 | 75% | 97% | 4.0M | Actif | |
| — | #160 | — | Achat Fort | 113 | 119 | 75% | 108% | 2.7M | Caché | |||
| Nadir Sánchez | ML | Central Córdoba SdE | #519 | #268 | Achat Fort | 109 | 118 | 75% | 94% | 630.0K | Actif | |
| Thiago Yfran | ST | San Martín | #525 | #269 | Achat Fort | 93 | 99 | 75% | 84% | 500.0K | Actif | |
| Lazar Jovanović | MR | Cagliari | #530 | #268 | Achat Fort | 135 | 144 | 67% | 106% | 9.1M | Actif | |
| Nadir Sánchez | ML | Central Córdoba SdE | #518 | #268 | Achat Fort | 118 | 130 | 67% | 94% | 630.0K | Actif | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #528 | #268 | Achat Fort | 103 | 113 | 67% | 96% | 1.5M | Actif | |
| Leenhan Romero | AML | Monagas | #515 | — | Achat Fort | 98 | 105 | 67% | 87% | 810.0K | Actif | |
| Caio Wesley | ST | Maringá | #523 | #269 | Achat Fort | 92 | 108 | 67% | 90% | 1.3M | Actif | |
| Strahinja Jeličić | ML | Kisvárda | #525 | #269 | Achat Fort | 92 | 106 | 67% | 91% | 1.3M | Attitude | Actif |
| Balša Papović | DR | Zira | #537 | #268 | Achat Fort | 92 | 100 | 67% | 93% | 200.0K | Fin Contrat | Actif |
| Gabriel Solís | FL | Villarreal | #510 | — | Achat Fort | 85 | 104 | 67% | 82% | 315.0K | Attitude | Actif |
| Leon Avdullahu | DM | TSG Hoffenheim | #512 | — | Achat Fort | 146 | 158 | 56% | 114% | 36.0M | Actif | |
| Jhon Solís | DM | Arsenal | #516 | #268 | Achat Fort | 142 | 153 | 56% | 107% | 33.0M | Actif | |
| Vanja Dragojević | DM | Sion | #511 | — | Achat Fort | 122 | 121 | 56% | 107% | 2.1M | Actif | |
| Harry Leonard | AMC | Braga | #516 | #268 | Achat Fort | 118 | 126 | 56% | 98% | 4.0M | Blessé | Actif |
| Baylee Dipepa | ST | Shrewsbury Town | #510 | — | Achat Fort | 109 | 127 | 52% | 93% | 4.7M | Actif | |
| Michael Noumon | ST | Heart of Lions | #510 | — | Achat Fort | 82 | 95 | 52% | 82% | 700.0K | Actif | |
| Omar Campos | DL | Dorados | #511 | — | Achat Fort | 127 | 138 | 47% | 108% | 8.2M | Actif | |
| Jakke Van Britsom | ST | Club Brugge | #510 | — | Achat Fort | 110 | 120 | 47% | 92% | 3.7M | Actif | |
| Marko Miletić | ST | Marek | #510 | — | Achat Fort | 89 | 104 | 47% | 85% | 1.1M | Actif | |
| Morgan Bates | ST | Dinamo Vranje | #510 | — | Achat Fort | 83 | 94 | 47% | 79% | 200.0K | Actif | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #514 | — | Achat Fort | 143 | 152 | 40% | 118% | 35.2M | Actif | |
| Javi Rodríguez | DR | Celta | #514 | — | Achat Fort | 141 | 159 | 40% | 121% | 45.9M | Actif | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #513 | — | Achat Fort | 130 | 143 | 40% | 107% | 25.0M | Actif | |
| Kauã Moraes | DR | Cruzeiro | #532 | #268 | Achat Fort | 125 | 136 | 40% | 105% | 8.4M | Actif | |
| Seymour Reid | ST | New York City | #527 | #269 | Achat Fort | 123 | 132 | 40% | 91% | 2.2M | Actif | |
| Pablo Ortiz | ST | Chacarita Juniors | #527 | #269 | Achat Fort | 111 | 122 | 40% | 92% | 765.0K | Actif | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #536 | #268 | Achat Fort | 111 | 131 | 40% | 96% | 1.6M | Actif | |
| Sadriddin Hasanov | AML | Bunyodkor | #518 | #268 | Achat Fort | 110 | 122 | 40% | 97% | 4.0M | Actif | |
| Timofey Simanenka | AMR | Gomel | #530 | #268 | Achat Fort | 106 | 117 | 40% | 94% | 2.6M | Actif | |
| Chris Grombahi | MR | Sporting CP | #512 | — | Achat Fort | 100 | 122 | 40% | 94% | 4.4M | Attitude | Actif |
| Caio Suassuna | ST | Parnahyba | #529 | #269 | Achat Fort | 99 | 110 | 40% | 85% | 300.0K | Actif | |
| Leenhan Romero | AML | Monagas | #512 | — | Achat Fort | 96 | 104 | 40% | 87% | 765.0K | Actif | |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #518 | #268 | Achat Fort | 96 | 105 | 40% | 96% | 950.0K | Actif | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #524 | #268 | Achat Fort | 96 | 111 | 40% | 96% | 1.5M | Actif | |
| Malick Djiguiba | AMR | US Bougouni | #520 | #268 | Achat Fort | 95 | 109 | 40% | 87% | 1.3M | Actif | |
| Jovan Milosavljević | DM | Malmo FF | #519 | #268 | Achat Fort | 94 | 101 | 40% | 96% | 1.3M | Actif | |
| Anthwan Díaz | MC | Deportivo La Guaira | #529 | #269 | Achat Fort | 93 | 107 | 40% | 92% | 1.4M | Actif | |
| Strahinja Jeličić | ML | Kisvárda | #521 | #269 | Achat Fort | 91 | 100 | 40% | 91% | 1.3M | Attitude | Actif |
| Santos Torrealba | MR | Zamora | #531 | #268 | Achat Fort | 90 | 122 | 40% | 91% | 810.0K | Attitude | Actif |
| Nahuel Reyes | ST | Mitre | #523 | #269 | Achat Fort | 88 | 105 | 40% | 85% | 63.0K | Fin Contrat | Actif |
| Obinna Owukwe | ML | Abia Warriors | #532 | #268 | Achat Fort | 86 | 92 | 40% | 85% | 650.0K | Attitude | Actif |
| Simphiwe Mlondo | AML | Bidco United | #516 | #268 | Achat Fort | 83 | 107 | 40% | 80% | 850.0K | Attitude | Actif |
| Rodrigo Fernández | ST | Alvarado | #515 | — | Achat Fort | 79 | 92 | 40% | 90% | 54.0K | Fin Contrat | Actif |
| Alejo Frola | DR | Almirante Brown | #524 | #268 | Achat Fort | 78 | 105 | 40% | 84% | 350.0K | Attitude | Actif |
| Bruno Durdov | MR | Gornik Zabrze | #510 | — | Achat Fort | 130 | 139 | 28% | 104% | 4.3M | Actif | |
| — | #157 | — | Acheter | 116 | 117 | 83% | 110% | 1.9M | Caché | |||
| Thiago Yfran | ST | San Martín | #529 | #269 | Acheter | 95 | 96 | 80% | 84% | 500.0K | Actif | |
| — | #169 | — | Acheter | 105 | 110 | 75% | 103% | 2.1M | Caché | |||
| Lisandro Piñero | ML | Olimpia | #537 | #268 | Acheter | 126 | 128 | 67% | 102% | 9.2M | Attitude | Actif |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #531 | #268 | Acheter | 117 | 117 | 67% | 96% | 950.0K | Actif | |
| — | #165 | — | Acheter | 109 | 112 | 67% | 106% | 2.1M | Caché | |||
| Miloš Brnović | DM | Rodina | #163 | — | Acheter | 109 | 116 | 67% | 108% | 3.7M | Caché | |
| Sebastián Miranda | FR | Patronato | #534 | #268 | Acheter | 89 | 94 | 67% | 76% | 80.0K | Attitude | Actif |
| Abdulganeey Teslim | DL | Kwara United | #534 | #268 | Acheter | 74 | 83 | 67% | 84% | 300.0K | Attitude | Actif |
| André | DM | Sunderland | #512 | — | Acheter | 154 | 156 | 58% | 114% | 52.2M | Actif | |
| Daniel Yáñez | MR | Real Madrid | #510 | — | Acheter | 116 | 117 | 58% | 99% | 21.6M | Actif | |
| Konstantin Aleksa | AMR | Austria Wien | #510 | — | Acheter | 109 | 114 | 58% | 89% | 1.9M | Actif | |
| George Earthy | MC | Oțelul Galați | #516 | #268 | Acheter | 130 | 133 | 56% | 105% | 21.0M | Actif | |
| Louie Barry | AMR | Sheffield Wednesday | #512 | — | Acheter | 126 | 128 | 56% | 100% | 30.0M | Actif | |
| Svetozar Marković | DC | FC Košice | #511 | — | Acheter | 120 | 124 | 56% | 106% | 6.0M | Actif | |
| Dušan Pavlović | DC | Slavia Prague | #514 | — | Acheter | 111 | 115 | 56% | 98% | 1.4M | Actif | |
| George Bello | DL | Crystal Palace | #516 | #268 | Acheter | 127 | 129 | 52% | 101% | 14.0M | Actif | |
| Stefan Leković | DC | Estoril Praia | #511 | — | Acheter | 114 | 118 | 52% | 102% | 2.9M | Actif | |
| Anai | MC | Osasuna | #510 | — | Acheter | 111 | 111 | 52% | 90% | 9.5M | Actif | |
| Ognjen Bondžulić | AML | Mladost Lucani | #510 | — | Acheter | 107 | 111 | 52% | 94% | 650.0K | Actif | |
| Luka Đorđević | AML | OFK Beograd | #510 | — | Acheter | 109 | 114 | 47% | 96% | 550.0K | Blessé | Actif |
| Kyano Kwint | ST | Roda | #513 | — | Acheter | 104 | 109 | 47% | 92% | 1.1M | Actif | |
| Daniil Tepliakov | MC | Metalist | #510 | — | Acheter | 103 | 108 | 47% | 96% | 1.5M | Actif | |
| Nikola Savić | DC | Slavia Sofia | #511 | — | Acheter | 102 | 104 | 47% | 105% | 2.4M | Actif | |
| Lazar Jovanović | MR | Cagliari | #528 | #268 | Acheter | 139 | 141 | 40% | 106% | 9.1M | Actif | |
| Nadir Sánchez | ML | Central Córdoba SdE | #516 | #268 | Acheter | 108 | 109 | 40% | 94% | 630.0K | Actif | |
| Jonathan Ledesma | MR | River Plate | #521 | #269 | Acheter | 101 | 101 | 40% | 91% | 800.0K | Attitude | Actif |
| Appolinaire Bougma | AMR | AS Police | #536 | #268 | Acheter | 99 | 104 | 40% | 87% | 550.0K | Actif | |
| Facundo Rodríguez | ST | Talleres | #533 | #269 | Acheter | 97 | 100 | 40% | 84% | 135.0K | Actif | |
| Matheus Menezes | ST | Itabirito | #535 | #269 | Acheter | 93 | 95 | 40% | 84% | 250.0K | Actif | |
| Michael Asiryan | ST | Hayq | #527 | #269 | Acheter | 90 | 94 | 40% | 78% | 300.0K | Actif | |
| Balša Papović | DR | Zira | #522 | #268 | Acheter | 87 | 89 | 40% | 93% | 300.0K | Fin Contrat | Actif |
| Leenhan Romero | AML | Monagas | #533 | #269 | Acheter | 86 | 87 | 40% | 87% | 1.1M | Actif | |
| Francisco Burgio | AML | Chaco For Ever | #517 | #269 | Acheter | 78 | 79 | 40% | 80% | 85.0K | Actif | |
| Sebastián Miranda | FR | Patronato | #522 | #268 | Acheter | 71 | 76 | 40% | 76% | 80.0K | Attitude | Actif |
| Dancan Omala | ML | Nairobi United | #536 | #268 | Acheter | 70 | 79 | 40% | 86% | 450.0K | Attitude | Actif |
| Sadriddin Hasanov | AML | Bunyodkor | #522 | #268 | Envisager | 133 | 132 | 67% | 97% | 4.0M | Actif | |
| Mihajlo Cvetković | AMR | Anderlecht | #525 | #269 | Envisager | 125 | 123 | 67% | 105% | 5.8M | Actif | |
| Thiago Yfran | ST | San Martín | #523 | #269 | Envisager | 94 | 93 | 67% | 84% | 500.0K | Actif | |
| Aarón Acosta | MR | Arsenal | #531 | #268 | Envisager | 81 | 77 | 67% | 80% | 70.0K | Attitude | Actif |
| Nemanja Motika | ML | Triglav Kranj | #512 | — | Envisager | 122 | 118 | 60% | 100% | 4.4M | Actif | |
| Kreshnik Krasniqi | DM | IK Sirius | #512 | — | Envisager | 118 | 110 | 56% | 97% | 2.2M | Actif | |
| Novica Eraković | DM | Rapid Bucharest | #511 | — | Envisager | 111 | 107 | 56% | 107% | 2.7M | Actif | |
| Fer López | MC | Manchester City | #512 | — | Envisager | 146 | 144 | 52% | 112% | 38.2M | Actif | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #512 | — | Envisager | 143 | 135 | 52% | 110% | 40.0M | Actif | |
| Papa Amadou Diallo | ML | Liverpool | #512 | — | Envisager | 140 | 130 | 52% | 103% | 31.0M | Actif | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #512 | — | Envisager | 138 | 137 | 52% | 100% | 9.1M | Actif | |
| Javi Vázquez | DL | Belenenses | #511 | — | Envisager | 120 | 119 | 52% | 109% | 6.4M | Actif | |
| Bae Jun-Ho | ML | AFC Wimbledon | #512 | — | Envisager | 142 | 129 | 47% | 107% | 18.0M | Actif | |
| Newertton | AMR | Santos | #512 | — | Envisager | 140 | 135 | 47% | 104% | 11.0M | Actif | |
| Felix Tsimba | ST | Zulte Waregem | #513 | — | Envisager | 131 | 127 | 47% | 100% | 3.9M | Actif | |
| Samuel Alabi | DM | Najran | #511 | — | Envisager | 112 | 107 | 47% | 103% | 2.7M | Actif | |
| Veljko Vukojević | AML | Partizan | #513 | — | Envisager | 110 | 110 | 47% | 94% | 850.0K | Actif | |
| Danilo Mitrović | DR | Kisvárda | #511 | — | Envisager | 108 | 105 | 47% | 102% | 3.7M | Actif | |
| Lisandro Piñero | ML | Olimpia | #526 | #268 | Envisager | 142 | 133 | 40% | 102% | 9.2M | Attitude | Actif |
| Mawuli Mensah | DM | Ceuta | #514 | — | Envisager | 141 | 113 | 40% | 110% | 8.9M | Actif | |
| Christian Saydee | AMC | Wigan Athletic | #513 | — | Envisager | 135 | 111 | 40% | 101% | 10.0M | Actif | |
| Mihajlo Cvetković | AMR | Anderlecht | #521 | #269 | Envisager | 128 | 112 | 40% | 105% | 5.6M | Actif | |
| Marvyn Muzungu | DC | Ajax | #511 | — | Envisager | 126 | 123 | 40% | 102% | 6.3M | Actif | |
| Julián Reyna | AMR | Boavista | #519 | #268 | Envisager | 116 | 107 | 40% | 88% | 750.0K | Actif | |
| Jonatan Resquin | DR | Tacuary | #528 | #268 | Envisager | 110 | 107 | 40% | 95% | 1.8M | Actif | |
| Abdourahman Badamosi | ST | Paide | #535 | #269 | Envisager | 110 | 102 | 40% | 89% | 1.7M | Actif | |
| Daouda Togola | AMR | Afrique Foot Elite | #516 | #268 | Envisager | 106 | 97 | 40% | 85% | 612.0K | Actif | |
| Daouda Togola | AMR | Afrique Foot Elite | #535 | #269 | Envisager | 102 | 100 | 40% | 86% | 612.0K | Actif | |
| Đorđe Milinković | DL | FAP Priboj | #511 | — | Envisager | 100 | 91 | 40% | 93% | 300.0K | Attitude | Actif |
| Abdullahi Mohammad | ST | Kwara United | #517 | #269 | Envisager | 95 | 89 | 40% | 82% | 344.2K | Actif | |
| Thiago Yfran | ST | San Martín | #517 | #269 | Envisager | 92 | 90 | 40% | 84% | 500.0K | Actif | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #526 | #268 | Envisager | 91 | 87 | 40% | 86% | 450.0K | Actif | |
| Gilmar Martínez | MC | Barquisimeto | #534 | #268 | Envisager | 89 | 88 | 40% | 87% | 900.0K | Actif | |
| Abdulganeey Teslim | DL | Kwara United | #520 | #268 | Envisager | 81 | 74 | 40% | 84% | 250.0K | Attitude | Actif |
| Aarón Acosta | MR | Arsenal | #524 | #268 | Envisager | 69 | 66 | 40% | 80% | 70.0K | Attitude | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #538 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #516 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #518 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #519 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #520 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #522 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #524 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #526 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #528 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #530 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #531 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #532 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 39 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #534 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #536 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #537 | #268 | MC | 72 | 16–21 | 3.3M | Marko Lazovic | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #517 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #521 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #523 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #525 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #527 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #529 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #533 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 11 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #535 | #269 | ST | 72 | 16–21 | 3.3M | Stefan Maksimovic | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | TSC U18 | #510 | 15.09.2028 |
| Marko Lazovic | IMT U18 | #532, #533 | 15.09.2028 |
| Stefan Lukic | Dubočica U18 | #510 | 15.09.2028 |
| Stefan Maksimovic | Smederevo 1924 U18 | #511 | 15.09.2028 |
| Stefan Lukic | Mačva Šabac U18 | #511 | 15.09.2028 |
| Stefan Maksimovic | Loznica U18 | #532, #533 | 15.09.2028 |
| Stefan Lukic | Partizan U18 | #532, #533 | 15.09.2028 |
| Marko Lazovic | Grafičar U20 | #511 | |
| Lazar Rajkovic | Novi Pazar U18 | #537, #538 | |
| Aleksandar Rajkovic | Cukaricki U18 | #537, #538 | |
| Lazar Rajkovic | Zeleznicar Pancevo U18 | #535, #536 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Matanović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Igor Jeličić | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Ilić | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Željko Gavrić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lirim Kastrati | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Krstić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Igor Jeličić | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Marko Lazovic | Luka Ilić | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Željko Gavrić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Matanović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Igor Jeličić | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Ilić | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Željko Gavrić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lirim Kastrati | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Krstić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Igor Jeličić | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Marko Lazovic | Luka Ilić | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Željko Gavrić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #62220049 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Matanović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Igor Jeličić | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Ilić | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Željko Gavrić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lirim Kastrati | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #62220049 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Marko Lazovic | Igor Jeličić | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Marko Lazovic | Luka Ilić | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Željko Gavrić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #62220049 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Stefan Maksimovic | Jovan Arsenijević | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Marko Lazovic | Player #62220049 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #62220049 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Stefan Maksimovic | Jovan Arsenijević | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Marko Lazovic | Player #62220049 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Stefan Maksimovic | Jovan Arsenijević | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Stefan Maksimovic | Jovan Arsenijević | Approuver | 0.79 | 69% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000370550 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000443989 | Continuer à suivre | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Danil Glebov | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Player #2000443989 | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miloje Jelenić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anton Lekaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Miloje Jelenić | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Danil Glebov | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Đorđić | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000521383 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Miloje Jelenić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Arsenijević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Driton Camaj | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bratislav Simić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Bogdanovic | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Kalat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Michael | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Balša Mrvaljević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfred George | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Lazovic | Đorđe Đorđić | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Marko Lazovic | Miloje Jelenić | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Predrag Jovanovic | Driton Camaj | Approuver | 0.74 | 71% | Rôle adapté |
| Predrag Jovanovic | Danil Glebov | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frank Feller | Vojvodina | GK | Gardien | 115 | 118 | 95% | 1.1M | 09.12.2027 | 6 | 0 |
| Vojvodina | DL | Défenseur | 127 | 130 | 95% | 3.4M | 09.12.2027 | 6 | 0 | |
| Dimitrije Šarić | Crvena Zvezda | AMR | Milieu de terrain | 87 | 105 | 66% | 135.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Défenseur | 130 | 130 | 66% | 9.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Kevin Pina | Krasnodar | DM | Défenseur | 120 | 120 | 67% | 5.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Đorđe Šušnjar | Loznica | AML | Milieu de terrain | 98 | 98 | 67% | 100.0K | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Driton Camaj | Novi Pazar | AMR | Milieu de terrain | 113 | 113 | 71% | 1.8M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Milieu de terrain | 120 | 123 | 66% | 6.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Milieu de terrain | 123 | 127 | 67% | 6.4M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Milieu de terrain | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 66% | 13.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | Milieu de terrain | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Défenseur | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Veljko Vukojević | Attaquant | 115 | 11.09.2028 | 67% | Envisager |
| Michael Noumon | Attaquant | 82 | 31.05.2028 | 75% | Achat Fort |
| Daniil Tepliakov | Attaquant | 103 | 01.05.2028 | 67% | Acheter |
| Ognjen Bondžulić | Attaquant | 107 | 01.05.2028 | 75% | Acheter |
| Bruno Durdov | Attaquant | 130 | 01.05.2028 | 40% | Achat Fort |
| Nemanja Motika | Milieu de terrain | 122 | 01.05.2028 | 86% | Envisager |
| George Earthy | Milieu de terrain | 130 | 01.05.2028 | 80% | Acheter |
| Papa Amadou Diallo | Milieu de terrain | 140 | 01.05.2028 | 75% | Envisager |
| Luka Đorđević | Attaquant | 109 | 01.05.2028 | 67% | Acheter |
| Fer López | Milieu de terrain | 146 | 01.05.2028 | 75% | Envisager |
| Baylee Dipepa | Attaquant | 109 | 01.05.2028 | 75% | Achat Fort |
| Ethan Galbraith | Milieu de terrain | 143 | 01.05.2028 | 75% | Envisager |
| Morgan Bates | Attaquant | 83 | 01.05.2028 | 67% | Achat Fort |
| Daniel Yáñez | Attaquant | 116 | 01.05.2028 | 83% | Acheter |
| Jhon Solís | Milieu de terrain | 142 | 01.05.2028 | 80% | Achat Fort |
| Harry Leonard | Milieu de terrain | 118 | 01.05.2028 | 80% | Achat Fort |
| Louie Barry | Milieu de terrain | 126 | 01.05.2028 | 80% | Acheter |
| Konstantin Aleksa | Attaquant | 109 | 01.05.2028 | 83% | Acheter |
| Leon Avdullahu | Milieu de terrain | 146 | 01.05.2028 | 80% | Achat Fort |
| André | Milieu de terrain | 154 | 01.05.2028 | 83% | Acheter |
| Bae Jun-Ho | Milieu de terrain | 142 | 01.05.2028 | 67% | Envisager |
| Jakke Van Britsom | Attaquant | 110 | 01.05.2028 | 67% | Achat Fort |
| Anai | Attaquant | 111 | 01.05.2028 | 75% | Acheter |
| Marko Miletić | Attaquant | 89 | 01.05.2028 | 67% | Achat Fort |
| Felix Tsimba | Attaquant | 131 | 01.05.2028 | 67% | Envisager |
| George Bello | Milieu de terrain | 127 | 01.05.2028 | 75% | Acheter |
| Kyano Kwint | Attaquant | 104 | 01.05.2028 | 67% | Acheter |
| Lucas Assadi | Milieu de terrain | 138 | 06.12.2027 | 75% | Envisager |
| Kreshnik Krasniqi | Milieu de terrain | 118 | 06.12.2027 | 80% | Envisager |
| Newertton | Milieu de terrain | 140 | 06.12.2027 | 67% | Envisager |
| Défenseur | 116 | 22.11.2027 | 83% | Acheter | |
| Vanja Dragojević | Défenseur | 122 | 02.08.2027 | 80% | Achat Fort |
| Défenseur | 109 | 07.12.2026 | 67% | Acheter | |
| Stefan Leković | Défenseur | 114 | 07.12.2026 | 75% | Acheter |
| Svetozar Marković | Défenseur | 120 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| Nikola Savić | Défenseur | 102 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Novica Eraković | Défenseur | 111 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Javi Vázquez | Défenseur | 120 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Samuel Alabi | Défenseur | 112 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Défenseur | 113 | 07.12.2026 | 75% | Achat Fort | |
| Défenseur | 105 | 07.12.2026 | 75% | Acheter | |
| Omar Campos | Défenseur | 127 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Danilo Mitrović | Défenseur | 108 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Miloš Brnović | Défenseur | 109 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Dušan Pavlović | Défenseur | 111 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #258 | DC | Optionnel | Développement | 72 | 97 | 16–21 | 3.2M | Négociation | Jayden Joseph | ✓ |
| #268 | MC | Optionnel | Développement | 72 | 97 | 16–21 | 3.3M | Prospection | — | — |
| #269 | ST | Optionnel | Développement | 72 | 97 | 16–21 | 3.3M | Prospection | — | — |
| #270 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 80 | 90 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #252 | ST | Important | Succession | 100 | 118 | 19–27 | 4.6M | Rempli | Kyano Kwint | ✓ |
| #255 | DM | Important | Montée en gamme | 108 | 108 | 18–27 | 22.9M | Rempli | Brooke Norton-Cuffy | — |
| #204 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 95 | 100 | 18–32 | 4.5M | Rempli | Sofian Bouzian | ✓ |
| #238 | DC | Optionnel | Développement | 71 | 96 | 16–21 | 2.3M | Rempli | Vanja Dragojević | ✓ |
| #247 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 79 | 89 | 20–32 | — | Rempli | — | — |
| #249 | MC | Optionnel | Développement | 71 | 96 | 16–21 | 3.3M | Rempli | Kreshnik Krasniqi | ✓ |
| #251 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 80 | 90 | 20–32 | — | Rempli | — | — |
| #260 | ST | Optionnel | Développement | 72 | 97 | 16–21 | 3.2M | Rempli | Leenhan Romero | ✓ |
| #202 | MC | Optionnel | Développement | 72 | 97 | 16–21 | 2.3M | Abandonné | ✓ | |
| #203 | ST | Optionnel | Développement | 72 | 97 | 16–21 | 2.3M | Abandonné | Ognjen Bondžulić | ✓ |
| #205 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #206 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #209 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #210 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #213 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #214 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #217 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #218 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #221 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #222 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #225 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #226 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #229 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Demba Seck | ✗ |
| #230 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 4.5M | Abandonné | ✗ | |
| #235 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Dominik Dinga | ✓ |