| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $359K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.3M |
| Salaires staff | $126K |
| Amortissement Transferts | $189K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $76K |
| Entretien installations | $826K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10.9M | $4.5M | $6.4M | $58.1M |
| Oct 2026 | $8.6M | $5.5M | $3.1M | $51.6M |
| Sep 2026 | $21.9M | $2.7M | $19.2M | $48.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |