| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $472K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $52K |
| Entretien installations | $833K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $3.4M | $3.0M | $316K | $61.8M |
| Apr 2028 | $2.9M | $3.1M | $-238K | $61.5M |
| Mar 2028 | $2.9M | $3.2M | $-240K | $61.7M |
| Feb 2028 | $3.0M | $3.2M | $-269K | $61.9M |
| Jan 2028 | $3.6M | $3.1M | $500K | $62.2M |
| Dec 2027 | $3.4M | $3.4M | $13K | $61.7M |
| Nov 2027 | $3.0M | $3.1M | $-118K | $61.6M |
| Oct 2027 | $2.5M | $3.4M | $-932K | $61.8M |
| Sep 2027 | $3.0M | $2.8M | $167K | $62.7M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.8M | $223K | $62.5M |
| Jul 2027 | $3.1M | $2.9M | $230K | $62.3M |
| Jun 2027 | $6.9M | $2.8M | $4.1M | $62.0M |