| Gimnàstic |
Julen Castillo |
アクティブ |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| Gimnàstic |
Izei Cabrera |
アクティブ |
40% |
1 |
30.03.2030 |
| APEA Akrotiri |
Pieros Christofi |
アクティブ |
40% |
1 |
01.02.2030 |
| Olimpia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
31.01.2030 |
| Lommel |
スカウト部門 |
レポート準備完了 |
86% |
6 |
30.01.2030 |
| Cesena |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
29.01.2030 |
| Asteras |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Sporting Kansas City |
Andrew Dest |
アクティブ |
83% |
5 |
28.01.2030 |
| Twente |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Viking |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
26.01.2030 |
| Rentistas |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
25.01.2030 |
| Sandviken |
Kristoffer Berg |
アクティブ |
40% |
1 |
25.01.2030 |
| Central Córdoba SdE |
Martín González |
アクティブ |
40% |
1 |
24.01.2030 |
| Lyn |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
24.01.2030 |
| BK Hacken |
Robin Krafth |
アクティブ |
88% |
7 |
23.01.2030 |
| Umraniyespor |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.01.2030 |
| Vojvodina |
Aleksandar Rajkovic |
レポート準備完了 |
83% |
5 |
23.01.2030 |
| Isloch |
Viktar Filipenko |
アクティブ |
67% |
2 |
22.01.2030 |
| Metalul Buzău |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Oddevold |
Isak Isak |
アクティブ |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Örgryte |
Robin Ekdal |
アクティブ |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Aarau |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Isloch |
Vadzim Korzun |
アクティブ |
67% |
2 |
21.01.2030 |
| Sparta Rotterdam |
Xavi Gravenberch |
アクティブ |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Goiatuba |
Sérgio Figueiredo |
アクティブ |
40% |
1 |
20.01.2030 |
| Náutico |
João Mendes |
レポート準備完了 |
91% |
10 |
20.01.2030 |
| Aarau |
Silvan Okafor |
アクティブ |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| DC United |
Weston Tillman |
アクティブ |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| Ararat-Armenia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Colon |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Resistencia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Slavia Prague |
Daniel Barak |
アクティブ |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Durazno |
Bruno Lopez |
アクティブ |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| DC United |
George Sargent |
アクティブ |
40% |
1 |
13.01.2030 |
| Rangers de Talca |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
13.01.2030 |
| Brommapojkarna |
Kristoffer Olsson |
アクティブ |
83% |
5 |
12.01.2030 |
| Hellas Syros |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.01.2030 |
| Sporting Kansas City |
Mark Aaronson |
アクティブ |
83% |
5 |
11.01.2030 |
| Dewa United |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.01.2030 |
| Titanes Guanare |
Fernando Machis |
アクティブ |
40% |
1 |
10.01.2030 |
| Rosenborg |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
09.01.2030 |
| Aalesund |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.01.2030 |
| Borneo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.01.2030 |
| Rapperswil-Jona |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
06.01.2030 |
| Soroksár |
Balazs Sallai |
アクティブ |
40% |
1 |
06.01.2030 |
| Bari |
Orazio Negri |
アクティブ |
40% |
1 |
05.01.2030 |
| Spaeri |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.01.2030 |
| Jesenice |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
04.01.2030 |
| Ypsonas |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Alcorcón |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
01.01.2030 |
| Kalmar FF |
Marcus Quaison |
アクティブ |
80% |
4 |
01.01.2030 |
| Pachuca |
スカウト部門 |
レポート準備完了 |
75% |
3 |
01.01.2030 |
| Girona |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Sepsi OSK |
Dragos Dragusin |
アクティブ |
75% |
3 |
31.12.2029 |
| USM Alger |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
31.12.2029 |
| Union SG |
Leander Chadli |
アクティブ |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Samtredia |
Giorgi Mchedlidze |
アクティブ |
40% |
1 |
30.12.2029 |
| Norwich City |
スカウト部門 |
アクティブ |
88% |
7 |
29.12.2029 |
| Qizilqum |
Shohruh Masharipov |
アクティブ |
40% |
1 |
29.12.2029 |
| Reading |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
29.12.2029 |
| UTA Arad |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
29.12.2029 |
| WSG Tirol |
Alexander Prass |
アクティブ |
67% |
2 |
29.12.2029 |
| FC Villefranche |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Laçi |
Interim Coach |
アクティブ |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Pafos |
Kyriakos Alexandrou |
アクティブ |
75% |
3 |
28.12.2029 |
| Barakaldo |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
27.12.2029 |
| ESTAC Troyes |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
27.12.2029 |
| Egaleo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
27.12.2029 |
| Real Avilés |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
27.12.2029 |
| AlbinoLeffe |
Jacopo Gastaldello |
アクティブ |
40% |
1 |
26.12.2029 |
| Cartagena |
Nicolás Cabrera |
アクティブ |
80% |
4 |
26.12.2029 |
| Krylya Sovetov |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
26.12.2029 |
| Remo Stars |
Ifeanyi Olagunju |
アクティブ |
67% |
2 |
25.12.2029 |
| Valladolid |
スカウト部門 |
アクティブ |
90% |
9 |
25.12.2029 |
| Djurgarden |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
24.12.2029 |
| Floresta |
Renato Cunha |
アクティブ |
40% |
1 |
24.12.2029 |
| Foolad |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
24.12.2029 |
| Austria Lustenau |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
23.12.2029 |
| OH Leuven |
Thomas Carrasco |
アクティブ |
67% |
2 |
23.12.2029 |
| Rustavi |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.12.2029 |
| VfL Bochum |
Ralf Winkler |
アクティブ |
67% |
2 |
22.12.2029 |
| Viking |
Tobias King |
アクティブ |
80% |
4 |
22.12.2029 |
| Étoile Carouge |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
22.12.2029 |
| Austria Lustenau |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
21.12.2029 |
| DC United |
Brenden Brooks |
アクティブ |
86% |
6 |
21.12.2029 |
| Malmo FF |
スカウト部門 |
アクティブ |
90% |
9 |
21.12.2029 |
| Septemvri |
Kaloyan Dyakov |
アクティブ |
40% |
1 |
21.12.2029 |
| AE Kition |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Fredrikstad |
Magnus Ryerson |
アクティブ |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| HB Køge |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Inter Miami CF |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
19.12.2029 |
| Sturm Graz |
Raphael Lindner |
アクティブ |
75% |
3 |
19.12.2029 |
| Valladolid |
Biel Castro |
アクティブ |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Kasimpasa |
Umut Celik |
アクティブ |
83% |
5 |
18.12.2029 |
| PAS Giannina |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
18.12.2029 |
| Reggiana |
Vincenzo Corsini |
アクティブ |
83% |
5 |
18.12.2029 |
| Standard Liege |
Kevin Nainggolan |
アクティブ |
80% |
4 |
18.12.2029 |
| Twente |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
18.12.2029 |
| Sochaux |
Édouard Mercier |
アクティブ |
67% |
2 |
17.12.2029 |
| São Paulo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| Wrexham |
Jonathan Wilson |
アクティブ |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| Zamalek |
スカウト部門 |
アクティブ |
92% |
11 |
17.12.2029 |
| Kaiserslautern |
David Koch |
アクティブ |
40% |
1 |
16.12.2029 |
| Reggiana |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
16.12.2029 |
| Hvidovre |
Interim Coach |
アクティブ |
40% |
1 |
15.12.2029 |
| Lokomotivi |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
15.12.2029 |
| Orsha |
Yauhen Noyok |
アクティブ |
40% |
1 |
15.12.2029 |
| Al-Batin |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
14.12.2029 |
| Sint-Truiden |
Laurent Boyata |
アクティブ |
67% |
2 |
14.12.2029 |
| Universitatea Cluj |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
14.12.2029 |
| Al-Nahda |
Faisal Al-Zahrani |
アクティブ |
90% |
9 |
13.12.2029 |
| Aarhus Fremad |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
12.12.2029 |
| Oțelul Galați |
Alexandru Burca |
アクティブ |
40% |
1 |
12.12.2029 |
| Sassuolo |
Edoardo Bellucci |
アクティブ |
40% |
1 |
12.12.2029 |
| Avellino |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
11.12.2029 |
| CE Europa |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.12.2029 |
| Hull City |
Simon Matthews |
アクティブ |
75% |
3 |
11.12.2029 |
| Radomlje |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
11.12.2029 |
| Admira Wacker |
Kevin Ulmer |
アクティブ |
80% |
4 |
10.12.2029 |
| Lokomotivi |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| MEAP Nisou |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Danubio |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
09.12.2029 |
| Ceuta |
Marc Torres |
アクティブ |
67% |
2 |
08.12.2029 |
| Pogoń Grodzisk Mazowiecki |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.12.2029 |
| Reading |
George Harris |
アクティブ |
83% |
5 |
08.12.2029 |
| GIF Sundsvall |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Szeged-Csanád GA |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Watford |
Jonathan Shaw |
アクティブ |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| DC United |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
05.12.2029 |
| Hapoel Kfar Saba |
Eitan Atzili |
アクティブ |
67% |
2 |
05.12.2029 |
| JäPS |
Juha Arajuuri |
アクティブ |
40% |
1 |
05.12.2029 |
| Kaiserslautern |
Ralf Hoffmann |
アクティブ |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Panserraikos |
Manolis Lampropoulos |
アクティブ |
67% |
2 |
04.12.2029 |
| SC Freiburg |
Niklas Simon |
アクティブ |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Universitatea Cluj |
Marius Stanciu |
アクティブ |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Dinamo Tbilisi |
Giorgi Kvilitaia |
アクティブ |
40% |
1 |
03.12.2029 |
| Remo Stars |
Simon Lookman |
アクティブ |
83% |
5 |
30.11.2029 |
| River Plate |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
30.11.2029 |
| Hrvace |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.11.2029 |
| Kalmar FF |
Mattias Tankovic |
アクティブ |
80% |
4 |
28.11.2029 |
| Rosario Central |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
28.11.2029 |
| Inter Bratislava |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
27.11.2029 |
| La Equidad |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
27.11.2029 |
| Defensor Sporting |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
26.11.2029 |
| Pau FC |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
26.11.2029 |
| Ranheim |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Rio Branco |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Sparta Rotterdam |
Marco Stengs |
アクティブ |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Frosinone |
Salvatore Baldini |
アクティブ |
40% |
1 |
25.11.2029 |
| Grenoble Foot 38 |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
25.11.2029 |
| Metallurg |
Timur Suyunov |
アクティブ |
40% |
1 |
25.11.2029 |
| Slavia Prague |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
25.11.2029 |
| Talleres |
Franco Rojas |
アクティブ |
75% |
3 |
25.11.2029 |
| Union Espanola |
Daniel Isla |
アクティブ |
67% |
2 |
25.11.2029 |
| Deportivo Cali |
Javier Medina |
アクティブ |
83% |
5 |
24.11.2029 |
| Crotone |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.11.2029 |
| Jagiellonia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.11.2029 |
| Naxxar Lions |
Daniel Bugeja |
アクティブ |
75% |
3 |
23.11.2029 |
| Platense |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.11.2029 |
| LASK |
Alexander Trimmel |
アクティブ |
40% |
1 |
22.11.2029 |
| Carabobo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Fredrikstad |
Erling Singh |
アクティブ |
89% |
8 |
21.11.2029 |
| La Equidad |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Sepsi OSK |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Unión de Santa Fe |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Banfield |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
20.11.2029 |
| Deportivo Pasto |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
20.11.2029 |
| Tigre |
Matías Iglesias |
アクティブ |
40% |
1 |
20.11.2029 |
| Blau-Weiß Linz |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
19.11.2029 |
| Parnahyba |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| Stoke City |
Stephen Shaw |
アクティブ |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| Crotone |
Samuele Natale |
アクティブ |
75% |
3 |
18.11.2029 |
| Dukla Banská Bystrica |
Patrik Hamsik |
アクティブ |
40% |
1 |
18.11.2029 |
| KV Mechelen |
Michy Mignolet |
アクティブ |
75% |
3 |
18.11.2029 |
| PSM |
Pratama Hidayat |
アクティブ |
40% |
1 |
18.11.2029 |
| Aalborg |
Lucas Dalsgaard |
アクティブ |
40% |
1 |
17.11.2029 |
| Wrexham |
Joseph Lawrence |
アクティブ |
40% |
1 |
17.11.2029 |
| Dinamo Vladivostok |
Aleksandr Dudko |
アクティブ |
40% |
1 |
16.11.2029 |
| Dynamo Dresden |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
15.11.2029 |
| Pachuca |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
15.11.2029 |
| Willem II |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
15.11.2029 |
| AIK |
Erik Tankovic |
アクティブ |
67% |
2 |
14.11.2029 |
| Al-Saudi Al-Watani |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Pau FC |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
14.11.2029 |
| Tatran Liptovský Mikuláš |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Avaí |
スカウト部門 |
アクティブ |
80% |
4 |
13.11.2029 |
| Union Espanola |
Tomas Vidal |
アクティブ |
75% |
3 |
13.11.2029 |
| CSM Slatina |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
12.11.2029 |
| Veles |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
12.11.2029 |
| Al-Mojzel |
Salem Al-Mansour |
アクティブ |
67% |
2 |
11.11.2029 |
| Guarani |
César Rodrigues |
アクティブ |
83% |
5 |
11.11.2029 |
| Porto Velho |
Interim Coach |
アクティブ |
40% |
1 |
11.11.2029 |
| Stade Rennais |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.11.2029 |
| Vlašim |
Jakub Coufal |
アクティブ |
40% |
1 |
11.11.2029 |
| AEZ Zakakiou |
Christos Kastanos |
アクティブ |
67% |
2 |
10.11.2029 |
| Balzan |
Michael Tabone |
アクティブ |
40% |
1 |
10.11.2029 |
| Millonarios |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
10.11.2029 |
| Dugopolje |
Dino Budimir |
アクティブ |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Eibar |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Envigado |
Luis Rios |
アクティブ |
75% |
3 |
09.11.2029 |
| Levante |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Salernitana |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| GAS |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.11.2029 |
| LASK |
Markus Lindner |
アクティブ |
40% |
1 |
08.11.2029 |
| Levante |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.11.2029 |
| BK Hacken |
Mattias Larsson |
アクティブ |
67% |
2 |
07.11.2029 |
| La Luz |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
06.11.2029 |
| Académica |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
05.11.2029 |
| Budafoki MTE |
Balazs Kleinheisler |
アクティブ |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| Levski |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Nikolay Angelov |
アクティブ |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| Sporting Baku |
Henry Berisha |
アクティブ |
40% |
1 |
04.11.2029 |
| Aragua |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
03.11.2029 |
| Kairat |
Timur Logvinenko |
アクティブ |
67% |
2 |
03.11.2029 |
| Union La Calera |
Jorge Valencia |
アクティブ |
40% |
1 |
02.11.2029 |
| Universitario Popayan |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
02.11.2029 |
| Ahrobiznes |
Stanislav Burda |
アクティブ |
40% |
1 |
01.11.2029 |
| Imperatriz |
Henrique Bezerra |
アクティブ |
40% |
1 |
01.11.2029 |
| Gor Mahia |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
31.10.2029 |
| Melgar |
スカウト部門 |
アクティブ |
83% |
5 |
31.10.2029 |
| Vaprus |
Markus Dmitrijev |
アクティブ |
67% |
2 |
31.10.2029 |
| ND Gorica |
Luka Cerin |
アクティブ |
40% |
1 |
30.10.2029 |
| Åsane |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
30.10.2029 |
| San Luis |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
29.10.2029 |
| Deportivo Pasto |
Diego Romero |
アクティブ |
67% |
2 |
27.10.2029 |
| Santa Fe |
Cristian Herrera |
アクティブ |
75% |
3 |
26.10.2029 |
| Tigre |
スカウト部門 |
アクティブ |
86% |
6 |
26.10.2029 |
| Ohod |
Omar Al-Ghamdi |
アクティブ |
40% |
1 |
24.10.2029 |
| Moss |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.10.2029 |
| Radnik Krizevci |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.10.2029 |
| Stade Lavallois |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
22.10.2029 |
| CS Tunari |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
20.10.2029 |
| Deportes Santa Cruz |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
20.10.2029 |
| Arda |
Ventsi Marcelinho |
アクティブ |
40% |
1 |
19.10.2029 |
| Tallinna Kalev |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
19.10.2029 |
| Naftan |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
18.10.2029 |
| La Equidad |
Edwin Uribe |
アクティブ |
40% |
1 |
17.10.2029 |
| Sepsi OSK |
Claudiu Stanciu |
アクティブ |
40% |
1 |
17.10.2029 |
| Universitatea Cluj |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
17.10.2029 |
| Trakai |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
14.10.2029 |
| Aparecidense |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.10.2029 |
| Obod |
Akmal Hasanov |
アクティブ |
40% |
1 |
10.10.2029 |
| Politehnica Iași |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
10.10.2029 |
| Colón |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.10.2029 |
| Mingachevir |
Rashad Abdullayev |
アクティブ |
40% |
1 |
08.10.2029 |
| Pachuca |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
08.10.2029 |
| Willem II |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
08.10.2029 |
| Sint-Truiden |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
06.10.2029 |
| IBV |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.10.2029 |
| Kairat |
Marat Tagybergen |
アクティブ |
67% |
2 |
05.10.2029 |
| Zwolle |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.10.2029 |
| Kastrioti Krujë |
Andrea Muco |
アクティブ |
40% |
1 |
03.10.2029 |
| Athletic Bilbao |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
02.10.2029 |
| Vihren |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
02.10.2029 |
| AGF |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
01.10.2029 |
| Panionios |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
01.10.2029 |
| BSK Bijelo Brdo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
30.09.2029 |
| Nestos Chrysoupoli |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
28.09.2029 |
| Karvan |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
26.09.2029 |
| Sassuolo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
26.09.2029 |
| Al Nasr |
Faisal Juma |
アクティブ |
67% |
2 |
22.09.2029 |
| Volta Redonda |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
22.09.2029 |
| Vitoria Guimaraes |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
20.09.2029 |
| Philadelphia Union |
DeAndre Tillman |
アクティブ |
40% |
1 |
17.09.2029 |
| Talleres |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
11.09.2029 |
| České Budějovice |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
11.09.2029 |
| Cukaricki |
Milos Mladenovic |
アクティブ |
40% |
1 |
10.09.2029 |
| Francs Borains |
スカウト部門 |
アクティブ |
75% |
3 |
09.09.2029 |
| St. Gallen |
スカウト部門 |
アクティブ |
67% |
2 |
09.09.2029 |
| Câmpulung Muscel |
Interim Coach |
アクティブ |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| AS Trencin |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
06.09.2029 |
| Juventude |
Márcio Monteiro |
アクティブ |
75% |
3 |
06.09.2029 |
| AGF |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.09.2029 |
| Celta |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
04.09.2029 |
| Millonarios |
Miguel Rangel |
アクティブ |
67% |
2 |
04.09.2029 |
| Lugano |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
03.09.2029 |
| FC Nordsjaelland |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
29.08.2029 |
| Santa Cruz de Natal |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
24.08.2029 |
| Altos |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
22.08.2029 |
| Hellas Verona |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
20.08.2029 |
| Panargiakos |
Interim Coach |
アクティブ |
40% |
1 |
19.08.2029 |
| Mineros de Guayana |
Luis Casseres |
アクティブ |
40% |
1 |
09.08.2029 |
| Remo |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
16.07.2029 |
| Alavés |
Felipe Ferrer |
アクティブ |
40% |
1 |
25.06.2029 |
| Maracanã |
Wesley Soares |
アクティブ |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Spezia |
Armando Coppola |
アクティブ |
40% |
1 |
27.05.2029 |
| Humaitá |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
26.05.2029 |
| Girona |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
23.05.2029 |
| União |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
12.05.2029 |
| Penedense |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
05.05.2029 |
| Lito |
スカウト部門 |
アクティブ |
40% |
1 |
13.04.2029 |