| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 5.8M | 02.12.2026 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viborg | Peter Kjaer | アクティブ | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Central Coast Mariners | Robbie Fletcher | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| HJK | Nikolai Pohjanpalo | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| KuPS | Matti Lod | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Vasas | Peter Lang | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Al Wasl | Bandar Saeed | アクティブ | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Norwich City | Jacob Simmons | アクティブ | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Ural | Radomir Tolstoy | アクティブ | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| BVSC-Zugló | Janos Nagy | アクティブ | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| Bodo/Glimt | Henrik Sorloth | レポート準備完了 | 67% | 2 | 07.12.2026 |
| Kapfenberg | Heinz Alaba | アクティブ | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| Novara | Manuel Rinaldi | アクティブ | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| Tatran Liptovský Mikuláš | Albert Lobotka | アクティブ | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| Szeged-Csanád GA | Zoltan Gazdag | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2026 |
| Lech | Damian Buksa | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2026 |
| MC Alger | Abdelhak Guedioura | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2026 |
| Panargiakos | Nikos Donis | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2026 |
| Aris Thessaloniki | Pavlos Manolas | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Independiente Medellin | James Diaz | アクティブ | 67% | 2 | 01.12.2026 |
| Jaguares | Fabian Martinez | アクティブ | 67% | 2 | 15.11.2026 |
| Santa Fe | Alejandro Barrios | アクティブ | 75% | 3 | 13.11.2026 |
| Telstar | Luuk Dost | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Cortulua | Wilmar Cordoba | アクティブ | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Millonarios | Kevin Hurtado | アクティブ | 67% | 2 | 27.10.2026 |
| Tenerife | Nil Aguilar | レポート準備完了 | 80% | 4 | 21.10.2026 |
| Twente | Cody Depay | アクティブ | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Alianza Petrolera | Edwin Falcao | アクティブ | 67% | 2 | 08.10.2026 |
| Algeciras | Luken Nieto | アクティブ | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Sampdoria | Giulio Bonaventura | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Union Berlin | Anton Martin | アクティブ | 67% | 2 | 02.10.2026 |
| ESTAC Troyes | Jacques Bernard | アクティブ | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Alianza Petrolera | Fernando Martinez | アクティブ | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Tarazona | Lucas Méndez | アクティブ | 67% | 2 | 30.09.2026 |
| Frosinone | Luca Greco | レポート準備完了 | 67% | 1 | 28.09.2026 |
| Queens Park Rangers | Alexander Jones | レポート準備完了 | 67% | 1 | 28.09.2026 |
| Racing Santander | Gonzalo Hernández | レポート準備完了 | 67% | 1 | 28.09.2026 |
| Willem II | Luuk Promes | レポート準備完了 | 67% | 1 | 28.09.2026 |
| Racing Ferrol | Luken Herrera | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Salford City | Jacob Palmer | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Holstein Kiel | Robert Köhler | レポート準備完了 | 67% | 2 | 24.09.2026 |
| Harrogate Town | Henry Matthews | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2026 |
| Talavera | Mario Soto | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2026 |
| Pescara | Andrea Testa | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Envigado | Daniel Bacca | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Real Cartagena | Brian Cordoba | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Patriotas | Pablo Martinez | アクティブ | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Gimnasia La Plata | Felipe Molina | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2026 |
| Talleres | Bruno Figueroa | アクティブ | 40% | 1 | 02.09.2026 |
| Comunicaciones | Felipe Luna | アクティブ | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Dukla Banská Bystrica | Matej Kucka | アクティブ | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Monagas | Oscar Machis | アクティブ | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Operário Ferroviário | Felipe Nardo | アクティブ | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Rentistas | Thiago Garcia | アクティブ | 67% | 2 | 01.09.2026 |
| Deportivo Cali | Hector Hernandez | アクティブ | 67% | 2 | 29.08.2026 |
| Goiás | Marcelo Moura | アクティブ | 40% | 1 | 26.08.2026 |
| Stade Briochin | Denis Mercier | アクティブ | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Pontevedra | Francisco Medina | アクティブ | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Banfield | Miguel Ángel Méndez | アクティブ | 67% | 2 | 23.08.2026 |
| Rosario Central | Roberto Luna | アクティブ | 75% | 3 | 21.08.2026 |
| Liverpool Montevideo | Manuel Gimenez | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2026 |
| Plaza Colonia | Thiago Bentancur | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2026 |
| Unión de Santa Fe | Noah Godoy | アクティブ | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Villa Dálmine | Enzo Alonso | アクティブ | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Defensa y Justicia | Raúl Méndez | アクティブ | 67% | 2 | 18.08.2026 |
| Ituano | Gabriel Assis | アクティブ | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| LB Chateauroux | Rémi Renaud | アクティブ | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Mirandés | Andrés Vera | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2026 |
| Tarazona | Martí Ramírez | アクティブ | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Cerro | Sebastian Pellistri | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2026 |
| Deportivo Pereira | James Medina | アクティブ | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Montevideo City Torque | Jose Jimenez | アクティブ | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Once Caldas | Fabian Restrepo | アクティブ | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Ferrocarril Midland | Carlos Alberto Paz | アクティブ | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Danubio | Camilo Nunez | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Miramar Misiones | Thiago Valverde | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Defensa y Justicia | Federico Núñez | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2026 |
| Wanderers | Sergio Aguirre | アクティブ | 40% | 1 | 05.08.2026 |
| Paredes | Fabio Araujo | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Talavera | Juan Medina | アクティブ | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Huracán | Carlos Gutiérrez | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| San Martín de Burzaco | Juan Carlos Costa | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Junior | スカウト部門 | 最終候補 | 0% | 0 |