| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 7.4K | 07.08.2028 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beerschot | Lois Onana | アクティブ | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Guarani | Carlos Lopez | レポート準備完了 | 80% | 4 | 09.11.2029 |
| Aarau | Albian Okafor | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| IF Elfsborg | Joel Krafth | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Luton Town | David Clarke | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Guarani | José Xavier | レポート準備完了 | 67% | 2 | 06.11.2029 |
| Sabadell | Enrique Soto | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| KV Kortrijk | Thomas Kompany | レポート準備完了 | 75% | 3 | 05.11.2029 |
| La Equidad | Jefferson Rodriguez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 04.11.2029 |
| Tondela | Marco Sousa | アクティブ | 40% | 1 | 04.11.2029 |
| Real Murcia | Raúl Lozano | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Voluntari | Cosmin Moldovan | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Kocaelispor | Irfan Erkin | レポート準備完了 | 80% | 4 | 01.11.2029 |
| Admira Wacker | Andreas Wimmer | アクティブ | 40% | 1 | 31.10.2029 |
| AIK | Dejan Quaison | レポート準備完了 | 75% | 3 | 30.10.2029 |
| Bolton Wanderers | Joshua Hunter | レポート準備完了 | 67% | 2 | 30.10.2029 |
| Iraklis | Konstantinos Limnios | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.10.2029 |
| Raków Częstochowa | Tomasz Lewandowski | アクティブ | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Belenenses | Jorge Fonseca | アクティブ | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Luzern | Philipp Gavranovic | アクティブ | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Hradec Králové | Martin Coufal | アクティブ | 40% | 1 | 24.10.2029 |
| Alashkert | Arman Grigoryan | レポート準備完了 | 67% | 2 | 20.10.2029 |
| JS Kabylie | Abdelhak Brahimi | アクティブ | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Levski | Vladimir Chochev | レポート準備完了 | 67% | 2 | 17.10.2029 |
| Cukaricki | Vladimir Lazovic | レポート準備完了 | 67% | 2 | 15.10.2029 |
| Zaragoza | Javier Gómez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 15.10.2029 |
| Pachuca | Diego Salcedo | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Vojvodina | Vladimir Lukic | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Silkeborg | Frederik Delaney | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.10.2029 |
| ZTE | Attila Sallai | アクティブ | 40% | 1 | 08.10.2029 |
| Stjarnan | Alfred Finnbogason | アクティブ | 40% | 1 | 06.10.2029 |
| Al-Ahli | Khalid Al-Enezi | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Gimnasia La Plata | Miguel Ángel Benítez | アクティブ | 40% | 1 | 24.09.2029 |
| SC Freiburg | Helmut Schmid | アクティブ | 40% | 1 | 19.09.2029 |
| Avaí | Mateus Pacheco | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2029 |
| Cracovia | Grzegorz Piszczek | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2029 |
| Zulte Waregem | Romelu Kompany | アクティブ | 40% | 1 | 03.09.2029 |
| US Orleans | Guillaume Perrin | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Nacional | Bruno Pinto | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2029 |
| Olimpia | Roberto Alderete | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| Samsunspor | Tolga Tokoz | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| Huddersfield Town | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 15.12.2028 |
| Queens Park Rangers | Thomas Cooper | アクティブ | 67% | 2 | 12.12.2028 |
| AGF | Henrik Norgaard | アクティブ | 67% | 2 | 29.11.2028 |
| Cukaricki | Predrag Markovic | アクティブ | 40% | 1 | 28.11.2028 |
| Rapid Bucharest | Dorin Cicaldau | アクティブ | 67% | 2 | 27.11.2028 |
| Crawley Town | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| Sporting Kansas City | Mark McKennie | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| ADO Den Haag | Arnaut Promes | アクティブ | 40% | 1 | 20.11.2028 |
| Universitatea Craiova | Alexandru Chiriches | アクティブ | 40% | 1 | 20.11.2028 |
| Araz-Nakhchivan | Rashad Abdullayev | アクティブ | 40% | 1 | 16.11.2028 |
| Nürnberg | Frank Schneider | アクティブ | 40% | 1 | 07.11.2028 |
| CSA | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.10.2028 |
| Universitatea Craiova | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.10.2028 |
| Nashville SC | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 21.10.2028 |
| Antwerp | Dedryck De Ketelaere | アクティブ | 75% | 3 | 15.10.2028 |
| HNK Rijeka | Domagoj Pasalic | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2028 |
| El Masry | Bassem Trezeguet | アクティブ | 75% | 3 | 08.10.2028 |
| Isloch | Yahor Sivakov | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2028 |
| Sepsi OSK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.10.2028 |
| Valerenga | Ole Linnes | アクティブ | 40% | 1 | 04.10.2028 |
| Sporting Kansas City | Ricardo Brooks | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Slovan Liberec | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.09.2028 |
| Molde | Morten Normann | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| CRB | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Niger Tornadoes | Osayi Osayi-Samuel | 推奨 | 0% | 0 |