| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Despotović | Anorthosis | アクティブ | 105 / 116 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Stefan Čolović | Nasaf | アクティブ | 84 / 85 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Igor Ivanović | Radnik Surdulica | アクティブ | 109 / 93 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 89 / 110 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Driton Camaj | Novi Pazar | 却下 | 117 / 120 | 67% | 2 | 21.11.2026 | 却下 |
| Jovan Zogović | Trayal Kruševac | アクティブ | 87 / 102 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Stefan Vukić | Rudes | アクティブ | 93 / 106 | 67% | 2 | 20.11.2026 | 観察 |
| Boris Krstić | Púchov | 却下 | 91 / 94 | 67% | 2 | 19.11.2026 | 却下 |
| Stefan Dražić | CFR Cluj | アクティブ | 110 / 110 | 67% | 2 | 19.11.2026 | 観察 |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | アクティブ | 102 / 105 | 80% | 4 | 16.11.2026 | 観察 |
| Miljan Škrbić | Kavala | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Yusuf Otubanjo | Nasaf | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Luka Ratković | Qizilqum | 却下 | 94 / 100 | 67% | 2 | 14.11.2026 | 却下 |
| Vladan Bala | Karcag | アクティブ | 75 / 99 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Aleksandar Glišić | アクティブ | 86 / 92 | 67% | 2 | 13.11.2026 | 観察 | |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 121 / 127 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Benjamin Kololli | Sion | アクティブ | 105 / 106 | 80% | 4 | 11.11.2026 | 観察 |
| Aleksa Maraš | Yantra | アクティブ | 93 / 101 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Miloš Kapur | Inter Bratislava | アクティブ | 76 / 82 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Tamás Takács | Soroksár | アクティブ | 84 / 85 | 67% | 2 | 05.11.2026 | 却下 |
| Lazar Stojanović | Ajka | アクティブ | 87 / 94 | 67% | 2 | 05.11.2026 | 却下 |
| Uroš Kojić | AGMK | アクティブ | 107 / 92 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Matija Popović | Akron | アクティブ | 105 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| David Milićević | Egaleo | アクティブ | 88 / 101 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Srđan Hrstić | Altach | 却下 | 101 / 109 | 67% | 2 | 31.10.2026 | 却下 |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | アクティブ | 96 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Đorđe Šušnjar | Loznica | アクティブ | 106 / 88 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Lukijan Abadžija | Vasas | 却下 | 100 / 106 | 67% | 2 | 28.10.2026 | 却下 |
| Ognjen Ožegović | Levadiakos | アクティブ | 110 / 99 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Lazar Tufegdžić | Cukaricki | 却下 | 117 / 107 | 67% | 2 | 26.10.2026 | 却下 |
| Nikola Furtula | Tiszakécske | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Zoran Marušić | Neftchi | 却下 | 113 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2026 | 却下 |
| Uroš Kilibarda | OFK Beograd | アクティブ | 102 / 101 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | アクティブ | 93 / 102 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kingsley Eduwo | El Masry | 却下 | 99 / 106 | 67% | 2 | 18.10.2026 | 却下 |
| Saša Jovanović | TSC | アクティブ | 111 / 126 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Uroš Đerić | AEL | アクティブ | 81 / 81 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Stefan Višić | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 76 / 79 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Issa Bah | Radnicki 1923 | アクティブ | 115 / 100 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Mirko Andrić | Suduva | アクティブ | 92 / 88 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 105 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Aleksandar Djordjević | Admira Wacker | アクティブ | 66 / 107 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | アクティブ | 102 / 109 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Andrej Popov | OFK Vršac | アクティブ | 97 / 99 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Luka Đorđević | Sogdiana | アクティブ | 86 / 111 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mateja Stojanović | Dubočica | 交渉中 | 89 / 90 | 62% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Ognjen Milošević | Siauliai | 交渉中 | 89 / 79 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Marko Matanović | Kisvárda | アクティブ | 104 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |