| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Claes | Zulte Waregem | アクティブ | 112 / 125 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | アクティブ | 124 / 103 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Cisse Sandra | Westerlo | アクティブ | 114 / 120 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Donyell Malen | AS Roma | アクティブ | 151 / 152 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | アクティブ | 114 / 117 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | アクティブ | 128 / 122 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Jordan Teze | Monaco | アクティブ | 144 / 144 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | アクティブ | 123 / 126 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | アクティブ | 150 / 141 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | アクティブ | 142 / 158 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | アクティブ | 126 / 116 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | アクティブ | 135 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | アクティブ | 139 / 140 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | アクティブ | 120 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Kyan Vaesen | Beerschot | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | アクティブ | 123 / 124 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | アクティブ | 118 / 114 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | アクティブ | 97 / 114 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | アクティブ | 112 / 121 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | アクティブ | 117 / 123 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | アクティブ | 133 / 156 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Indy Boonen | KV Mechelen | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | アクティブ | 152 / 139 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mohamed Salah | Lommel | アクティブ | 116 / 123 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | アクティブ | 141 / 127 | 51% | 1 | 17.08.2026 | - |