| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手と好意的な交流 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | Internacional | レポート準備完了 | 132 / 127 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Henry Mosquera | Bragantino | レポート準備完了 | 130 / 134 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 124 / 107 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Santino Andino | Panathinaikos | アクティブ | 112 / 135 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | レポート準備完了 | 120 / 124 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Luis Palma | Zaglebie | レポート準備完了 | 127 / 131 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | アクティブ | 113 / 129 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | レポート準備完了 | 140 / 133 | 83% | 5 | 07.11.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | レポート準備完了 | 128 / 133 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 121 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Pedro de la Vega | Seattle Sounders | レポート準備完了 | 126 / 121 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| José María Herrera | Bragantino | レポート準備完了 | 124 / 125 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 147 / 131 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Iván Maggi | Sportivo Luqueno | レポート準備完了 | 114 / 115 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 139 / 139 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 120 / 113 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Enzo Cabrera | AE Kition | アクティブ | 105 / 96 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | レポート準備完了 | 127 / 136 | 80% | 4 | 27.10.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | レポート準備完了 | 135 / 134 | 75% | 3 | 26.10.2026 | 承認 |
| Alexis Cuello | San Lorenzo | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | HNK Rijeka | アクティブ | 123 / 104 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | レポート準備完了 | 140 / 142 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | レポート準備完了 | 128 / 126 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | レポート準備完了 | 131 / 133 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | レポート準備完了 | 123 / 121 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | レポート準備完了 | 123 / 135 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | レポート準備完了 | 130 / 139 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Braian Ojeda | Orlando City | アクティブ | 136 / 136 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Gianluca Prestianni | Benfica | レポート準備完了 | 133 / 129 | 75% | 3 | 22.10.2026 | - |
| Luka Romero | Cruz Azul | アクティブ | 113 / 132 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Román Vega | Zenit | アクティブ | 139 / 116 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Santiago Hezze | Olympiacos | アクティブ | 134 / 124 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | レポート準備完了 | 130 / 135 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Facundo Torres | Austin FC | アクティブ | 135 / 128 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Pablo Ruiz | Real Salt Lake | アクティブ | 115 / 118 | 67% | 2 | 16.10.2026 | 承認 |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | レポート準備完了 | 120 / 113 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Josh Sargent | Toronto FC | アクティブ | 124 / 144 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | アクティブ | 115 / 129 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Rodrigo Castillo | Fluminense | レポート準備完了 | 130 / 132 | 80% | 4 | 13.10.2026 | - |
| Kerwin Vargas | Charlotte Football Club | レポート準備完了 | 122 / 118 | 75% | 3 | 13.10.2026 | - |
| Abel Ruiz | Girona | アクティブ | 136 / 126 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | レポート準備完了 | 136 / 128 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 121 / 128 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Santiago González | Sporting Cristal | レポート準備完了 | 113 / 114 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | レポート準備完了 | 127 / 123 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | レポート準備完了 | 115 / 114 | 75% | 3 | 07.10.2026 | - |
| Alonso Martínez | New York City | レポート準備完了 | 123 / 117 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | レポート準備完了 | 115 / 114 | 75% | 3 | 07.10.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | アクティブ | 130 / 136 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | アクティブ | 121 / 125 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | レポート準備完了 | 121 / 132 | 75% | 3 | 04.10.2026 | - |
| Santiago Toloza | O'Higgins | レポート準備完了 | 125 / 122 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | アクティブ | 129 / 123 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Ignacio Schor | O'Higgins | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | レポート準備完了 | 116 / 126 | 75% | 3 | 26.09.2026 | 観察 |
| Federico Girotti | Alianza Lima | レポート準備完了 | 130 / 132 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Thiago Nuss | OFI | アクティブ | 122 / 133 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | アクティブ | 129 / 129 | 67% | 2 | 21.09.2026 | 承認 |
| Valentín Adamo | RWDM | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Leandro Godoy | Blau-Weiß Linz | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Luis Ramos | Alianza Lima | アクティブ | 122 / 112 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | アクティブ | 117 / 125 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| David Ayala | Inter Miami CF | アクティブ | 108 / 128 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Panionios | アクティブ | 107 / 111 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | アクティブ | 116 / 127 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | アクティブ | 120 / 127 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | アクティブ | 133 / 129 | 67% | 2 | 08.09.2026 | 承認 |
| Carlos Paraco | Metalist | アクティブ | 106 / 128 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Enrique Almeida | Cerro Largo | アクティブ | 96 / 93 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Matías Contrera | Patriotas | アクティブ | 90 / 107 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Nicolás Azambuja | Danubio | アクティブ | 116 / 132 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | 最終候補 | 107 / 115 | 67% | 2 | 14.08.2026 | 承認 |
| Francisco Petrasso | Rio Ave | アクティブ | 111 / 111 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Rodrigo Cáseres | Union La Calera | アクティブ | 111 / 112 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Juan Fernando Alfaro | Olimpia | アクティブ | 107 / 115 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kevin Silva | Montevideo City Torque | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Emanuel Cecchini | Juventud | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Facundo Velazco | San Marcos de Arica | アクティブ | 103 / 108 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| César Miño | Olimpia | アクティブ | 94 / 105 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Xavier Biscayzacú | Defensor Sporting | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Rodrigo Insúa | Deportivo Cali | アクティブ | 123 / 113 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Milton Valenzuela | Atlas | アクティブ | 115 / 121 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Mateo Pérez | Apollon | アクティブ | 104 / 113 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Luis Palacios | Tigres | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | 却下 | 125 / 139 | 67% | 2 | 05.08.2026 | 却下 |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | アクティブ | 115 / 115 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | アクティブ | 113 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Bautista Pereira | Danubio | アクティブ | 89 / 88 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Sergio Barreto | Pachuca | アクティブ | 130 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Nahuel Molina | AS Roma | アクティブ | 139 / 129 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |