| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Birmingham | レポート準備完了 | 143 / 137 | 86% | 6 | 19.11.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | レポート準備完了 | 131 / 138 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Juanlu | Bournemouth | レポート準備完了 | 138 / 146 | 80% | 4 | 19.11.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | アクティブ | 100 / 115 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Edmund Baidoo | OB | アクティブ | 120 / 147 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Manuel Martinez | Feyenoord | レポート準備完了 | 151 / 150 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | レポート準備完了 | 134 / 139 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | レポート準備完了 | 154 / 153 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | レポート準備完了 | 137 / 133 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Oriol Busquets | Eupen | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Santi García | Nacional | レポート準備完了 | 128 / 128 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | レポート準備完了 | 147 / 143 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | アクティブ | 113 / 112 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | レポート準備完了 | 143 / 138 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Joel Orlando | Almagro | アクティブ | 107 / 121 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Ángel Arcos | Celta | アクティブ | 106 / 122 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Will Lankshear | Middlesbrough | アクティブ | 122 / 130 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 120 / 122 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Yeremy Pino | Crystal Palace | レポート準備完了 | 140 / 137 | 86% | 6 | 11.11.2026 | - |
| Juan Miranda | CSKA Moscow | レポート準備完了 | 140 / 135 | 83% | 5 | 10.11.2026 | - |
| Jime | Wisła Płock | レポート準備完了 | 111 / 102 | 80% | 4 | 10.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | レポート準備完了 | 138 / 137 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Borja Sainz | Vitoria Guimaraes | レポート準備完了 | 149 / 144 | 88% | 7 | 07.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 148 / 152 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | レポート準備完了 | 124 / 118 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Roberto López | Partizan | レポート準備完了 | 134 / 138 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Alan Lescano | Argentinos Juniors | アクティブ | 129 / 130 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 124 / 127 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | レポート準備完了 | 105 / 111 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | レポート準備完了 | 133 / 130 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Gabri Martínez | Braga | アクティブ | 137 / 138 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Dani Sánchez | Plymouth Argyle | アクティブ | 118 / 130 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Matías Fernández-Pardo | Newcastle United | レポート準備完了 | 140 / 149 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Óscar Clemente | Grasshopper | レポート準備完了 | 117 / 122 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | アクティブ | 133 / 122 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Asier Córdoba | Miedź Legnica | レポート準備完了 | 110 / 109 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Iker Benito | Queretaro | レポート準備完了 | 123 / 131 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Thiago Almada | River Plate | アクティブ | 147 / 139 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Nabil Touaizi | Alverca | アクティブ | 106 / 108 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | アクティブ | 149 / 149 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 134 / 133 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Álex Valle | Como | レポート準備完了 | 139 / 141 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Samuel | MFK Michalovce | アクティブ | 112 / 118 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Marc Baró | Leiria | アクティブ | 104 / 109 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | アクティブ | 141 / 151 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Nico González | Newcastle United | レポート準備完了 | 151 / 150 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Manu Pozo | Torreense | アクティブ | 125 / 132 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | アクティブ | 149 / 156 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | レポート準備完了 | 123 / 124 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | アクティブ | 124 / 131 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | レポート準備完了 | 145 / 143 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Fer López | Wolverhampton | レポート準備完了 | 139 / 140 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | レポート準備完了 | 130 / 128 | 80% | 4 | 19.10.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 121 / 113 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | レポート準備完了 | 129 / 136 | 80% | 4 | 15.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | アクティブ | 121 / 133 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Facundo Torres | Austin FC | レポート準備完了 | 136 / 143 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | アクティブ | 152 / 164 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Daniel Ospina | PSV | アクティブ | 147 / 142 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | アクティブ | 165 / 154 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | アクティブ | 134 / 140 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | アクティブ | 128 / 139 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Alan Varela | Porto | アクティブ | 139 / 147 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 109 / 101 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Carlos Algarra | Botev Plovdiv | レポート準備完了 | 108 / 109 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Riqui Puig | LA Galaxy | アクティブ | 121 / 130 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Víctor Muñoz | Liverpool | アクティブ | 142 / 140 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 136 / 150 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Gonzalo | Fulham | アクティブ | 141 / 142 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jordi Mboula | Shenzhen Peng City | アクティブ | 100 / 118 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Santiago Montiel | Independiente | アクティブ | 123 / 133 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | レポート準備完了 | 132 / 130 | 67% | 2 | 27.09.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | レポート準備完了 | 137 / 133 | 67% | 2 | 25.09.2026 | - |
| Valery | Académico de Viseu | アクティブ | 112 / 111 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Tomás Escalante | Plaza Colonia | アクティブ | 111 / 108 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Diego Lainez | Tigres | アクティブ | 134 / 121 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Juan Larios | Olympique de Marseille | アクティブ | 127 / 134 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | アクティブ | 114 / 107 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Fabio Blanco | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 110 / 117 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Hugo Bueno | Wolverhampton | アクティブ | 120 / 131 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Álex Blanco | Umraniyespor | アクティブ | 100 / 114 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Svetoslav Vutsov | AEK | レポート準備完了 | 123 / 124 | 66% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Lech | 交渉中 | 129 / 129 | 90% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Sergio Arribas | Almería | 逃した | 127 / 139 | 69% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Toni Tamarit | Alverca | アクティブ | 110 / 103 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | 逃した | 144 / 128 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alexis Cuello | San Lorenzo | 逃した | 112 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | アクティブ | 127 / 146 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Adrián Dalmau | PSIM | アクティブ | 122 / 100 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |