| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Prestianni | Benfica | アクティブ | 136 / 136 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | アクティブ | 128 / 126 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | レポート準備完了 | 126 / 132 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Joe Bell | Bryne | アクティブ | 141 / 131 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | アクティブ | 111 / 120 | 75% | 3 | 09.11.2026 | 観察 |
| Andres Dumitrescu | Petrolul Ploiești | レポート準備完了 | 111 / 114 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | レポート準備完了 | 126 / 124 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Ben Wilmot | Stoke City | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Lisav Eissat | Bristol City | アクティブ | 108 / 127 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Vladimir Screciu | CFR Cluj | アクティブ | 135 / 125 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Alin Fică | CFR Cluj | レポート準備完了 | 113 / 117 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | レポート準備完了 | 119 / 126 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 132 / 130 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Angelo Cocian | FC Bihor Oradea | レポート準備完了 | 104 / 104 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | アクティブ | 126 / 127 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Florin Borţa | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 115 / 110 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | アクティブ | 134 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Charlie Savage | Reading | アクティブ | 108 / 110 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ander Martín | Cartagena | アクティブ | 112 / 115 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Eduard Radaslavescu | Farul Constanța | アクティブ | 114 / 119 | 67% | 2 | 28.10.2026 | 承認 |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | レポート準備完了 | 102 / 110 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | アクティブ | 115 / 120 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 132 / 119 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Alexi Pitu | Sepsi OSK | アクティブ | 119 / 114 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | レポート準備完了 | 128 / 123 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | レポート準備完了 | 112 / 120 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Denis Haruţ | Sepsi OSK | アクティブ | 116 / 112 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | アクティブ | 121 / 136 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | レポート準備完了 | 108 / 118 | 80% | 4 | 21.10.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | 却下 | 115 / 124 | 67% | 2 | 19.10.2026 | 却下 |
| Victor Parada | Spartak Moscow | アクティブ | 125 / 119 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mario Tudose | Petrolul Ploiești | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Maicon | Levski | 却下 | 116 / 117 | 40% | 1 | 19.10.2026 | 情報不足 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | レポート準備完了 | 126 / 131 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 107 / 127 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ismaïl Aaneba | Steaua Bucharest | アクティブ | 99 / 109 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Marinos Tzionis | UTA Arad | レポート準備完了 | 114 / 118 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Goodman Mosele | Chippa United | アクティブ | 106 / 109 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | アクティブ | 120 / 119 | 67% | 2 | 11.10.2026 | 承認 |
| Fabricio Amato | ZTE | アクティブ | 121 / 118 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | アクティブ | 133 / 120 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Oleksandr Romanchuk | Universitatea Craiova | アクティブ | 117 / 131 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | アクティブ | 118 / 135 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | 却下 | 120 / 131 | 67% | 2 | 09.10.2026 | 却下 |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | 却下 | 131 / 139 | 67% | 2 | 08.10.2026 | 却下 |
| Ronaldo Vásquez | Sumgayit | アクティブ | 93 / 115 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | レポート準備完了 | 132 / 124 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Promise David | Union SG | 却下 | 127 / 135 | 67% | 2 | 02.10.2026 | 却下 |
| Monday Etim | Petrolul Ploiești | アクティブ | 120 / 107 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| George Bello | LASK | 却下 | 131 / 123 | 67% | 2 | 30.09.2026 | 却下 |
| Javi Vázquez | Torreense | 却下 | 123 / 115 | 67% | 2 | 30.09.2026 | 却下 |
| Oriol Busquets | Eupen | レポート準備完了 | 120 / 119 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Kermit Jali | Platinum Stars | アクティブ | 120 / 120 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | アクティブ | 134 / 144 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | アクティブ | 95 / 107 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Gift Manyama | Ajax Cape Town | 却下 | 118 / 133 | 67% | 2 | 26.09.2026 | 却下 |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | 却下 | 119 / 118 | 67% | 2 | 26.09.2026 | 却下 |
| Iker Pozo | Rodina | 却下 | 116 / 114 | 67% | 2 | 24.09.2026 | 観察 |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | アクティブ | 114 / 115 | 67% | 2 | 24.09.2026 | 承認 |
| Robert Moldoveanu | Chindia Târgoviște | アクティブ | 95 / 102 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | アクティブ | 107 / 104 | 67% | 2 | 21.09.2026 | 観察 |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | アクティブ | 109 / 114 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | 却下 | 111 / 113 | 80% | 4 | 19.09.2026 | 却下 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | アクティブ | 124 / 127 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | アクティブ | 116 / 116 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | アクティブ | 126 / 125 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Juan Carlos Pineda | Beroe | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | 却下 | 112 / 120 | 67% | 3 | 14.09.2026 | 却下 |
| Pedro Albino | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 92 / 102 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Kamogelo Sebelebele | Orlando Pirates | アクティブ | 109 / 122 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Leard Sadriu | FC Argeș | アクティブ | 106 / 118 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 142 / 129 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Francisco Barrios | CFR Cluj | アクティブ | 96 / 117 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 98 / 126 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Cristian Dumitru | Metalul Buzău | アクティブ | 86 / 101 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Fedor Lapoukhov | TSG Hoffenheim | アクティブ | 117 / 121 | 91% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Harrison Armstrong | Southampton | アクティブ | 120 / 141 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ioan Vermeşan | Hellas Verona | アクティブ | 88 / 106 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Benfica | 交渉中 | 128 / 132 | 67% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Rareş Pop | Rapid Bucharest | 逃した | 95 / 104 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Răzvan Radu | Metalul Buzău | アクティブ | 82 / 95 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Georgian Honciu | Chindia Târgoviște | アクティブ | 95 / 101 | 48% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gerard Moreno | Villarreal | アクティブ | 144 / 139 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | 交渉中 | 113 / 138 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |