| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Tyukavin | Juventus | レポート準備完了 | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | 交渉中 | 132 / 132 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | レポート準備完了 | 132 / 133 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | レポート準備完了 | 117 / 118 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Anis Hadj Moussa | Feyenoord | レポート準備完了 | 134 / 135 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | アクティブ | 134 / 125 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jordy Soladio | Francs Borains | アクティブ | 119 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | アクティブ | 126 / 126 | 89% | 8 | 29.12.2026 | - |
| Andrea Natali | AZ | アクティブ | 111 / 115 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 144 / 149 | 83% | 5 | 28.12.2026 | - |
| Emmanuel van de Blaak | Almere City | アクティブ | 92 / 110 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | アクティブ | 100 / 109 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Mats Rots | TSG Hoffenheim | アクティブ | 129 / 134 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Djomar Giersthove | Alcorcón | アクティブ | 102 / 109 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Alexander De Ridder | Anderlecht | アクティブ | 109 / 118 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | アクティブ | 92 / 104 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Nunzio Engwanda | Anderlecht | アクティブ | 105 / 115 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | アクティブ | 128 / 126 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | アクティブ | 135 / 126 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Kees Smit | AZ | アクティブ | 140 / 146 | 89% | 8 | 21.12.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | アクティブ | 106 / 121 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | アクティブ | 133 / 125 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | アクティブ | 140 / 148 | 92% | 12 | 18.12.2026 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | アクティブ | 99 / 119 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | アクティブ | 145 / 154 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | アクティブ | 129 / 121 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | アクティブ | 112 / 120 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | アクティブ | 80 / 102 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Gyano Vanderdonck | KAA Gent | アクティブ | 109 / 114 | 83% | 5 | 15.12.2026 | - |
| Ryan Leijten | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 106 / 115 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | アクティブ | 139 / 126 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Xander Dierckx | Sint-Truiden | アクティブ | 101 / 116 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | アクティブ | 149 / 150 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | アクティブ | 101 / 112 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Teun Gijselhart | Deportivo La Coruña | アクティブ | 108 / 113 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Nazjir Held | RKC Waalwijk | アクティブ | 101 / 114 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | アクティブ | 112 / 111 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Saviola Simons | AZ | アクティブ | 94 / 114 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | アクティブ | 127 / 117 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ismaël Baouf | Cambuur | アクティブ | 116 / 128 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Kaïs Barry | Anderlecht | アクティブ | 96 / 108 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Wout Verlinden | Club Brugge | アクティブ | 96 / 105 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Wessel Kooy | Utrecht | アクティブ | 95 / 109 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | アクティブ | 97 / 112 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Tyrese Asante | Maccabi Tel Aviv | アクティブ | 116 / 125 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Basile Vroninks | Anderlecht | アクティブ | 105 / 114 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Michiel Cauwel | KAA Gent | アクティブ | 94 / 106 | 80% | 4 | 02.12.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | アクティブ | 121 / 113 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Rayan Buifrahi | Club Brugge | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | アクティブ | 137 / 147 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Kobe Corbanie | Antwerp | アクティブ | 96 / 112 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | アクティブ | 117 / 108 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Peer Koopmeiners | AZ | アクティブ | 151 / 132 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | アクティブ | 123 / 125 | 86% | 6 | 28.11.2026 | - |
| Eliás Montiel | Pachuca | アクティブ | 123 / 127 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Emanuel Emegha | Chelsea | アクティブ | 127 / 140 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Wout Asselman | KAA Gent | アクティブ | 101 / 92 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Gilles De Meyer | KAA Gent | アクティブ | 92 / 99 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Alpha Barry | Racing Genk | アクティブ | 87 / 89 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | アクティブ | 107 / 116 | 83% | 5 | 20.11.2026 | - |
| Joachim Djamba-Shango | KAA Gent | アクティブ | 94 / 99 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Naïm Amengai | Club Brugge | アクティブ | 94 / 103 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Jorne Spileers | Club Brugge | アクティブ | 115 / 125 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Josen Escobar | America de Cali | アクティブ | 114 / 132 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Samuel Gomez van Hoogen | Club Brugge | アクティブ | 95 / 104 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Illaijh de Ruijter | ADO Den Haag | アクティブ | 102 / 119 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Trey Kongolo | KAA Gent | アクティブ | 94 / 102 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Thomas Claes | Zulte Waregem | アクティブ | 119 / 122 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Axl Van Himbeeck | Beerschot | アクティブ | 98 / 110 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Renzo Tytens | Lyngby | アクティブ | 116 / 105 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Steeven Assengue | Eupen | アクティブ | 86 / 102 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ezechiel Banzuzi | RB Leipzig | アクティブ | 123 / 133 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Hannes Vernemmen | KAA Gent | アクティブ | 90 / 98 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | アクティブ | 151 / 149 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Antoni Milambo | Brentford | アクティブ | 135 / 142 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jason van Duiven | Lommel | アクティブ | 119 / 126 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jason Dalle Molle | Francs Borains | アクティブ | 105 / 102 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Joshua Nga Kana | Anderlecht | アクティブ | 84 / 106 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | アクティブ | 140 / 144 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Indy Boonen | KV Mechelen | アクティブ | 106 / 119 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Briek Morel | KAA Gent | アクティブ | 93 / 94 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Thibo Somers | Antwerp | アクティブ | 129 / 112 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Kyanno Silva | Braga | アクティブ | 93 / 94 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Matthias Nartey | Helsingborg | アクティブ | 94 / 116 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | アクティブ | 132 / 131 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | アクティブ | 136 / 123 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | アクティブ | 139 / 132 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Raphael Di Matteo | Eupen | アクティブ | 77 / 99 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Luuk Wouters | Barrow AFC | アクティブ | 101 / 108 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Brad Manguelle | Racing Genk | アクティブ | 100 / 109 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Shawn Adewoye | Dender | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | アクティブ | 122 / 129 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | アクティブ | 102 / 119 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | アクティブ | 111 / 125 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | アクティブ | 126 / 131 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Matteo Scarpinati | Seraing | アクティブ | 99 / 96 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | アクティブ | 114 / 135 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 110 / 126 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Tim Geypens | Emmen | アクティブ | 109 / 102 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Diego Da Silva Sousa | Standard Liege | アクティブ | 76 / 96 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Amine Mahroug | Anderlecht | アクティブ | 94 / 92 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Sam de Grand | Lommel | アクティブ | 100 / 101 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Nathan Itangishaka | RWDM | アクティブ | 81 / 87 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ivanildo Mendes | Sporting CP | アクティブ | 74 / 96 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Kenan Haroun | Racing Genk | アクティブ | 97 / 103 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Matteo Vandendaele | RWDM | アクティブ | 89 / 93 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Leonardo Campana | Liverpool | 交渉中 | 131 / 131 | 69% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | アクティブ | 140 / 138 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |