| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvi Esquivel | Atlético Madrid | アクティブ | 80 / 103 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Kenan Jusič | Austria Wien | アクティブ | 102 / 110 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Manu González | Betis | レポート準備完了 | 103 / 114 | 67% | 2 | 25.02.2027 | - |
| Salko Hamzić | Red Bull Salzburg | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Enis Kamga | Kaiserslautern | アクティブ | 109 / 98 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Lio Rothenhagen | Holstein Kiel | アクティブ | 79 / 113 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | アクティブ | 128 / 122 | 67% | 2 | 22.02.2027 | 観察 |
| Scott Twine | Bristol City | レポート準備完了 | 128 / 122 | 75% | 3 | 22.02.2027 | - |
| Kevin Schade | Brentford | アクティブ | 134 / 135 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | アクティブ | 141 / 152 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Idrissa Touré | Monza | 最終候補 | 138 / 131 | 75% | 3 | 20.02.2027 | 強く推奨 |
| Marcel Hartel | Servette | アクティブ | 136 / 141 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Cyrill Emch | Étoile Carouge | アクティブ | 79 / 96 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Ivan Bosančić | CSC Șelimbăr | アクティブ | 103 / 90 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | アクティブ | 108 / 130 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Raphinha | Barcelona | レポート準備完了 | 177 / 174 | 67% | 2 | 15.02.2027 | - |
| Deniz Ertaş | Konyaspor | アクティブ | 110 / 106 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Paul Piffer | Altach | アクティブ | 83 / 89 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | アクティブ | 127 / 144 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Arne Maier | Ujpest | アクティブ | 122 / 138 | 67% | 2 | 14.02.2027 | 承認 |
| Jannes Horn | Rapid Wien | アクティブ | 113 / 128 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | レポート準備完了 | 124 / 126 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 149 / 138 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Silas Huber | Zurich | アクティブ | 100 / 128 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Lukas Daschner | St. Gallen | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Hugo Rölleke | VfL Bochum | アクティブ | 94 / 109 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Benedikt Börner | St. Gallen | アクティブ | 92 / 106 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Leroy Sané | Fortuna Düsseldorf | アクティブ | 147 / 161 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Luca Martelli | Forli | アクティブ | 101 / 103 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | アクティブ | 145 / 134 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | アクティブ | 160 / 157 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Djibril Sow | Genoa | アクティブ | 140 / 131 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | アクティブ | 151 / 136 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Aleix García | Bayer Leverkusen | アクティブ | 155 / 135 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | アクティブ | 137 / 144 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Oliver Sorg | WSG Tirol | アクティブ | 104 / 119 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Lorenz Szladits | Rapid Wien | アクティブ | 93 / 110 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Christopher Trimmel | Union Berlin | アクティブ | 131 / 129 | 44% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Bećir Omeragić | Basel | アクティブ | 126 / 136 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | アクティブ | 119 / 119 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Isaac Schmidt | Young Boys | レポート準備完了 | 128 / 122 | 75% | 3 | 07.01.2027 | 強く推奨 |
| Max Geschwill | Sturm Graz | アクティブ | 107 / 107 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | アクティブ | 135 / 136 | 69% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Andy Irving | Arouca | 交渉中 | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jason Knight | Malmo FF | レポート準備完了 | 134 / 135 | 95% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Leandro Andrade | Alavés | アクティブ | 131 / 131 | 67% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Kévin Denkey | Ajax | アクティブ | 129 / 130 | 68% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | アクティブ | 102 / 140 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jamie Lawrence | WSG Tirol | アクティブ | 117 / 108 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Josias Lukembila | Sion | アクティブ | 123 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Filip Stojilković | Pisa | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jonas Auer | Grazer AK | アクティブ | 114 / 123 | 67% | 2 | 09.12.2026 | 承認 |
| Samuele di Benedetto | Virtus Entella | アクティブ | 124 / 125 | 67% | 2 | 06.12.2026 | 承認 |
| Lukas Mai | Lugano | アクティブ | 114 / 114 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | アクティブ | 120 / 117 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Leo Greiml | NAC Breda | アクティブ | 111 / 124 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | アクティブ | 133 / 147 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Lindrit Kamberi | Zurich | アクティブ | 126 / 125 | 67% | 2 | 30.11.2026 | 承認 |
| Flavius Daniliuc | Basel | アクティブ | 138 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | アクティブ | 128 / 131 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Matthias Braunöder | Carrarese | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | アクティブ | 135 / 128 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Alexandar Borković | St. Pölten | アクティブ | 112 / 104 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Tyler Adams | Bournemouth | アクティブ | 143 / 141 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | アクティブ | 123 / 123 | 67% | 2 | 17.11.2026 | 承認 |
| Leon Avdullahu | TSG Hoffenheim | アクティブ | 146 / 136 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Paul Komposch | First Vienna | アクティブ | 121 / 113 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Robert Voloder | New York Red Bulls | アクティブ | 105 / 130 | 67% | 2 | 14.11.2026 | 承認 |
| Fabio Fehr | Thun | アクティブ | 103 / 109 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Nicky Beloko | Lausanne-Sport | アクティブ | 111 / 119 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Jan Kronig | Sion | アクティブ | 111 / 107 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | アクティブ | 118 / 119 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Manfred Ugalde | Manchester City | 交渉中 | 135 / 137 | 71% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Igor Matanović | SC Freiburg | アクティブ | 137 / 125 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Florian Grillitsch | Frosinone | アクティブ | 131 / 138 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |