| 契約交渉開始 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thijs Jansen | Cambuur | アクティブ | 116 / 104 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | アクティブ | 148 / 150 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | アクティブ | 131 / 124 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Andreas Jungdal | Westerlo | アクティブ | 132 / 126 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | アクティブ | 106 / 110 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | アクティブ | 133 / 125 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | アクティブ | 115 / 122 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Tom Bramel | Queens Park Rangers | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Jay Gorter | Pafos | アクティブ | 116 / 118 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | アクティブ | 122 / 122 | 80% | 4 | 10.12.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | アクティブ | 110 / 116 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | アクティブ | 140 / 127 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Celton Biai | Dordrecht | アクティブ | 104 / 92 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Fabian de Keijzer | Heracles | アクティブ | 110 / 97 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | アクティブ | 130 / 129 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Jari De Busser | Go Ahead Eagles | アクティブ | 127 / 119 | 83% | 5 | 30.11.2026 | - |
| Kayne van Oevelen | Volendam | 逃した | 116 / 126 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Tristan Kuijsten | Almere City | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | アクティブ | 125 / 133 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Beau Reus | Fulham | アクティブ | 116 / 124 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Brent Gabriel | Zulte Waregem | アクティブ | 124 / 123 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | アクティブ | 144 / 142 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | アクティブ | 145 / 110 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | アクティブ | 104 / 103 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | アクティブ | 154 / 155 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Tobe Leysen | OH Leuven | アクティブ | 107 / 124 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | アクティブ | 96 / 109 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Felipe Parra | Envigado | アクティブ | 141 / 127 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | アクティブ | 106 / 116 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | アクティブ | 135 / 141 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | アクティブ | 130 / 132 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | アクティブ | 120 / 110 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Daniel Bielica | NAC Breda | アクティブ | 98 / 120 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Giorgi Mamardashvili | Liverpool | アクティブ | 147 / 154 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Emile Doucouré | Racing Genk | アクティブ | 99 / 108 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Tristen Alliet | RFC Liege | アクティブ | 98 / 104 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marcos Peano | Sint-Truiden | アクティブ | 111 / 120 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Matěj Kovář | PSV | アクティブ | 127 / 138 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ennio van der Gouw | Rio Ave | アクティブ | 100 / 108 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |