| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iker Pozo | Rodina | レポート準備完了 | 126 / 116 | 75% | 3 | 11.01.2027 | - |
| Marko Divković | Brondby | アクティブ | 119 / 112 | 88% | 7 | 31.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 127 / 110 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | アクティブ | 125 / 116 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Šimun Hrgović | Hajduk Split | アクティブ | 129 / 129 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | アクティブ | 100 / 104 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | アクティブ | 115 / 134 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 129 / 114 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Bruno Župan | NK Krka | アクティブ | 92 / 91 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | アクティブ | 113 / 110 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Jurica Pršir | HNK Gorica | アクティブ | 121 / 119 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | アクティブ | 143 / 133 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 127 / 109 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | アクティブ | 103 / 114 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Filip Taraba | Istra 1961 | アクティブ | 94 / 125 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Andrey Langovich | Rostov | アクティブ | 124 / 122 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | アクティブ | 122 / 116 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Antonio Maurić | Istra 1961 | アクティブ | 112 / 108 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Dimitrije Kamenović | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 106 / 102 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Mladen Devetak | HNK Rijeka | アクティブ | 116 / 109 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Roko Jurišić | NK Osijek | アクティブ | 109 / 131 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Fran Tomek | Koper | アクティブ | 108 / 101 | 67% | 2 | 11.12.2026 | 観察 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | アクティブ | 140 / 124 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Daniel Štefulj | ETO Győr | アクティブ | 109 / 108 | 80% | 4 | 07.12.2026 | 承認 |
| Luka Lukanić | Bravo | アクティブ | 95 / 115 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | アクティブ | 119 / 128 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Jano Gordon | Vélez | アクティブ | 122 / 133 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | アクティブ | 97 / 92 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Matej Mamić | Radomlje | アクティブ | 98 / 106 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Luka Tunjić | Fortuna Sittard | アクティブ | 75 / 86 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Alejo Cruz | NK Osijek | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | アクティブ | 129 / 120 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | アクティブ | 132 / 126 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | アクティブ | 110 / 112 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Dantas | Novorizontino | アクティブ | 129 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | アクティブ | 116 / 128 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Dario Špikić | Rio Ave | アクティブ | 115 / 118 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Joaquim | Tigres | アクティブ | 149 / 144 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Amir Kahrimanović | Sokol | アクティブ | 81 / 86 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | アクティブ | 94 / 90 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | アクティブ | 127 / 124 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Borna Panić | Jesenice | アクティブ | 83 / 104 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | アクティブ | 94 / 105 | 67% | 2 | 16.11.2026 | 承認 |
| Ryan Longman | Wrexham | アクティブ | 115 / 105 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Luka Ivanušec | Dinamo Zagreb | アクティブ | 119 / 119 | 67% | 2 | 15.11.2026 | 承認 |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Stanislav Shopov | NK Osijek | アクティブ | 130 / 112 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Jakov Blagaić | FC Argeș | アクティブ | 97 / 105 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Jan Jurčec | Kryvbas | アクティブ | 97 / 100 | 75% | 3 | 11.11.2026 | 承認 |
| Antonio Marin | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 105 / 107 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | アクティブ | 107 / 111 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | アクティブ | 106 / 126 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Josip Marinić | Nafta 1903 | アクティブ | 85 / 95 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Bruno Zdunić | Dugopolje | アクティブ | 101 / 94 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Anel Husić | HNK Rijeka | アクティブ | 124 / 107 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Domagoj Bukvić | NK Osijek | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | アクティブ | 91 / 109 | 40% | 1 | 05.11.2026 | 情報不足 |
| Josip Pejić | Aluminij | アクティブ | 98 / 95 | 40% | 1 | 03.11.2026 | 情報不足 |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 134 / 121 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | アクティブ | 113 / 135 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Umaro Embaló | Kustosija | アクティブ | 101 / 100 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Ilija Mašić | CFR Cluj | アクティブ | 96 / 108 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | アクティブ | 101 / 93 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Jošt Urbančič | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 108 / 124 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Ron Raçi | Hajduk Split | アクティブ | 118 / 117 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Niko Rak | NK Domzale | アクティブ | 99 / 101 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | アクティブ | 135 / 108 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Bosun Lawal | Stoke City | アクティブ | 105 / 123 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | アクティブ | 118 / 113 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Oliver Lukić | Red Bull Salzburg | アクティブ | 99 / 102 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| César Gelabert | Gijón | アクティブ | 148 / 148 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Filip Pobi | ND Gorica | アクティブ | 85 / 90 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | アクティブ | 141 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Karlo Tomašec | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 90 / 96 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | アクティブ | 131 / 123 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 05.10.2026 | 情報不足 |
| Zlatan Koščević | Karlovac 1919 | アクティブ | 102 / 86 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Patrik Mrkela | Karlovac 1919 | アクティブ | 81 / 88 | 48% | 1 | 24.08.2026 | - |