| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denis Olivera | Dock Sud | アクティブ | 111 / 93 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | アクティブ | 99 / 105 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Cristhian Ocampos | Fénix | レポート準備完了 | 120 / 112 | 67% | 2 | 05.10.2027 | - |
| Juan Villagra | Villa San Carlos | アクティブ | 88 / 107 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | 却下 | 110 / 113 | 67% | 2 | 03.10.2027 | 却下 |
| Tosin Olawale | El-Kanemi Warriors | 却下 | 93 / 100 | 75% | 3 | 01.10.2027 | 却下 |
| Elías Ayala | Madryn | アクティブ | 115 / 93 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Matías Arezo | Penarol | 却下 | 123 / 140 | 67% | 2 | 29.09.2027 | 却下 |
| Mathias Pinto | Deportes Santa Cruz | アクティブ | 112 / 115 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Aldrix Jara | Deportes Concepción | アクティブ | 108 / 116 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| José Barreto | Quilmes | 却下 | 111 / 107 | 67% | 2 | 23.09.2027 | 却下 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | 却下 | 107 / 102 | 67% | 2 | 20.09.2027 | 却下 |
| Renzo Reynaga | Patronato | 却下 | 117 / 105 | 67% | 2 | 20.09.2027 | 却下 |
| Julio Villalba | Villa San Carlos | アクティブ | 123 / 113 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Brian González | Atenas | アクティブ | 91 / 117 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Alex Álvarez | Villa Dálmine | アクティブ | 96 / 119 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Germán Estigarribia | Santiago Wanderers | アクティブ | 108 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Oke Kayode | Bendel Insurance | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Jeremías Perales | Ferrocarril Midland | アクティブ | 117 / 123 | 40% | 1 | 07.09.2027 | - |
| Esteban da Silva | Racing | アクティブ | 118 / 113 | 40% | 1 | 07.09.2027 | - |
| Ilmari Niskanen | Stade Nyonnais | アクティブ | 88 / 105 | 58% | 1 | 30.08.2027 | 承認 |
| Nicolas Glaus | Grasshopper | アクティブ | 95 / 99 | 58% | 1 | 02.08.2027 | 承認 |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | 却下 | 105 / 119 | 58% | 1 | 21.06.2027 | 却下 |
| Lewis Jamieson | Newport County | 却下 | 106 / 96 | 40% | 1 | 31.05.2027 | 情報不足 |
| Marko Božić | Wisla Krakow | 却下 | 117 / 102 | 40% | 1 | 31.05.2027 | 情報不足 |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | アクティブ | 114 / 114 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ahmedin Avdić | Yverdon | アクティブ | 94 / 84 | 58% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Joe Bell | Valerenga | 却下 | 121 / 121 | 64% | 1 | 01.01.2027 | 却下 |
| Isaac Solet | Hércules | 却下 | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | 却下 |
| Brighton Labeau | Thun | アクティブ | 109 / 102 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lawrence Ati-Zigi | St. Gallen | アクティブ | 115 / 125 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Dayne St. Clair | Inter Miami CF | アクティブ | 115 / 112 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |