| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harry Gray | Hull City | レポート準備完了 | 141 / 142 | 75% | 3 | 01.04.2030 | - |
| Romain Esse | Crewe Alexandra | レポート準備完了 | 134 / 132 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Claudio Echeverri | Exeter City | レポート準備完了 | 149 / 144 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Bradley Burrowes | Birmingham | レポート準備完了 | 115 / 119 | 67% | 2 | 31.03.2030 | - |
| Désiré Doué | RC Strasbourg | アクティブ | 164 / 168 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Emilio Lawrence | Queens Park Rangers | アクティブ | 135 / 135 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Ethan Nwaneri | Middlesbrough | アクティブ | 164 / 159 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Kai Andrews | Sheffield Wednesday | アクティブ | 125 / 132 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| James Scanlon | Bristol Rovers | レポート準備完了 | 121 / 124 | 67% | 2 | 29.03.2030 | - |
| Nehemiah Oriola | Grimsby Town | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Ilja Ishkov | Ural | アクティブ | 123 / 123 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Jay Robinson | Southampton | レポート準備完了 | 144 / 146 | 75% | 3 | 27.03.2030 | - |
| Myles Lewis-Skelly | Arsenal | レポート準備完了 | 172 / 175 | 67% | 2 | 27.03.2030 | - |
| Fin Roberts | Crewe Alexandra | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 1 | 27.03.2030 | - |
| Vojtěch Hranoš | Považská Bystrica | アクティブ | 111 / 115 | 40% | 1 | 26.03.2030 | - |
| Josh Acheampong | Portsmouth | レポート準備完了 | 143 / 143 | 67% | 2 | 23.03.2030 | - |
| Jano Monserrate | Atlético Madrid | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 22.03.2030 | - |
| Max McFadden | Swindon Town | アクティブ | 110 / 112 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Newertton | Santos | アクティブ | 141 / 143 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Alan Coria | Guarani | アクティブ | 122 / 118 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Luke Brooke-Smith | Fulham | アクティブ | 140 / 135 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Jiří Panoš | Viktoria Plzen | レポート準備完了 | 141 / 144 | 95% | 2 | 17.03.2030 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | アクティブ | 155 / 154 | 40% | 1 | 17.03.2030 | - |
| Alphadjo Cissé | Sheffield Wednesday | アクティブ | 145 / 148 | 40% | 1 | 17.03.2030 | - |
| Martín Jiménez | Universidad Catolica | レポート準備完了 | 134 / 134 | 80% | 4 | 17.01.2030 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | レポート準備完了 | 91 / 99 | 67% | 2 | 17.01.2030 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Eyong Ofem | Pardubice | アクティブ | 118 / 118 | 52% | 1 / 1m | 02.01.2030 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | アクティブ | 93 / 102 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | アクティブ | 107 / 111 | 67% | 2 | 28.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | アクティブ | 114 / 118 | 80% | 4 | 28.12.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | アクティブ | 88 / 91 | 67% | 2 | 27.12.2029 | - |
| Martin Kovář | Burnley | アクティブ | 115 / 115 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Dominik Jackl | Spartak Pleven | アクティブ | 95 / 98 | 83% | 5 | 24.12.2029 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | アクティブ | 110 / 119 | 75% | 3 | 23.12.2029 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | アクティブ | 108 / 115 | 67% | 2 | 23.12.2029 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | アクティブ | 131 / 130 | 40% | 1 | 23.12.2029 | - |
| Bleon Bakraqi | Degerfors | アクティブ | 98 / 107 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Octavio Bertarelli | Argentino de Quilmes | アクティブ | 94 / 97 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | 逃した | 111 / 113 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Renato Morales | Cobresal | アクティブ | 97 / 106 | 75% | 3 | 20.12.2029 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | アクティブ | 86 / 91 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | アクティブ | 105 / 109 | 80% | 4 | 15.12.2029 | - |
| Denner | Juventude | アクティブ | 111 / 121 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | アクティブ | 103 / 116 | 67% | 2 | 12.12.2029 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | アクティブ | 122 / 133 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Jairo Ebel | Morón | アクティブ | 89 / 96 | 40% | 1 | 11.12.2029 | - |
| Maxim Kotíšek | Andorra | アクティブ | 90 / 89 | 40% | 1 | 08.12.2029 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 03.12.2029 | - |
| Damon Mirani | Pardubice | アクティブ | 106 / 106 | 42% | 1 / 1m | 24.10.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | アクティブ | 132 / 143 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | アクティブ | 120 / 130 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Tiziano Martinez | CE Europa | アクティブ | 100 / 106 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | アクティブ | 104 / 108 | 40% | 1 | 17.07.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | アクティブ | 106 / 113 | 40% | 1 | 17.07.2029 | - |
| Andrés Antañón | Celta | アクティブ | 112 / 112 | 40% | 1 | 31.12.2028 | - |
| Isaiah Alakiu | Bhayangkara Presisi | アクティブ | 92 / 96 | 40% | 1 | 31.12.2028 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | アクティブ | 110 / 119 | 40% | 1 | 31.12.2028 | - |
| Rubén Ibañez | Slavia Kroměříž | アクティブ | 82 / 87 | 42% | 1 / 1m | 23.08.2028 | - |
| Jan Zíka | Dukla Prague | アクティブ | 100 / 105 | 42% | 1 / 1m | 27.10.2027 | - |
| Toby Collyer | West Bromwich Albion | アクティブ | 132 / 141 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Bobby Clark | Derby County | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |