| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Salerno | San Telmo | レポート準備完了 | 119 / 122 | 80% | 4 | 05.11.2029 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | アクティブ | 124 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Cristian Barros | Cerro | アクティブ | 119 / 109 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Gift Isioma | Warri Wolves | 却下 | 107 / 101 | 67% | 2 | 04.11.2029 | 却下 |
| Dylan Cabral | Arsenal | 却下 | 108 / 107 | 75% | 3 | 04.11.2029 | 却下 |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | レポート準備完了 | 110 / 111 | 67% | 2 | 04.11.2029 | - |
| Agustín Minnicelli | Deportivo Merlo | アクティブ | 107 / 115 | 40% | 1 | 04.11.2029 | - |
| Federico Postel | UAI Urquiza | 却下 | 110 / 121 | 67% | 2 | 03.11.2029 | 却下 |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | レポート準備完了 | 122 / 123 | 67% | 2 | 03.11.2029 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | アクティブ | 101 / 99 | 40% | 1 | 03.11.2029 | - |
| Jhon Altamiranda | Deportivo Merlo | 却下 | 102 / 103 | 67% | 2 | 02.11.2029 | 却下 |
| Michael Aduragbemi Oluwayemi | Ikorodu City | アクティブ | 92 / 106 | 40% | 1 | 02.11.2029 | - |
| Facundo Cardozo Lacoste | Real Pilar | アクティブ | 89 / 82 | 40% | 1 | 02.11.2029 | - |
| Maximiliano Rodríguez | Huachipato | 却下 | 119 / 114 | 67% | 2 | 01.11.2029 | 却下 |
| Thomas Oliveri | Deportes Temuco | アクティブ | 111 / 111 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Rodrigo Giménez | Itabaiana | アクティブ | 102 / 108 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Christopher Richards | Enyimba | 却下 | 102 / 105 | 67% | 2 | 31.10.2029 | 却下 |
| Aldrix Jara | Deportes Concepción | アクティブ | 102 / 109 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Carlos Romaña | Deportes Tolima | アクティブ | 130 / 113 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Martín Correa | Flandria | アクティブ | 109 / 115 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Ismail Sarki | Niger Tornadoes | 却下 | 102 / 105 | 67% | 2 | 30.10.2029 | 却下 |
| Benjamín Garay | Los Andes | 却下 | 98 / 100 | 67% | 2 | 30.10.2029 | 却下 |
| Pedro Calcabrini | Rocha | 却下 | 110 / 109 | 67% | 2 | 30.10.2029 | 却下 |
| Juan Manuel Carrizo | Chaco For Ever | アクティブ | 115 / 104 | 40% | 1 | 30.10.2029 | - |
| Martín Vásquez | Mitre | アクティブ | 110 / 105 | 40% | 1 | 30.10.2029 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | 却下 | 110 / 106 | 67% | 2 | 29.10.2029 | 却下 |
| Lars Schenk | AIK | 却下 | 120 / 117 | 67% | 2 | 29.10.2029 | 却下 |
| Pablo Casarico | Ferrocarril Midland | 却下 | 111 / 121 | 67% | 2 | 29.10.2029 | 却下 |
| Samuel Kapen | Kariobangi Sharks | 却下 | 90 / 89 | 67% | 2 | 29.10.2029 | 却下 |
| Alejo Navarro | Villa San Carlos | アクティブ | 95 / 101 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Adamu Yazid | Enyimba | アクティブ | 105 / 92 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Blessed Iyamu | Kun Khalifat | アクティブ | 103 / 112 | 40% | 1 | 28.10.2029 | - |
| Harrison Ebah | Nasarawa United | アクティブ | 110 / 106 | 40% | 1 | 28.10.2029 | - |
| Baltasar Barcia | Cerro Largo | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 28.10.2029 | - |
| Tiago Peñalba | Ferrocarril Midland | アクティブ | 123 / 140 | 40% | 1 | 27.10.2029 | - |
| Juan Carlos Portillo | Deportivo Armenio | 却下 | 134 / 137 | 67% | 2 | 26.10.2029 | 却下 |
| Romaric Yapi | HJK | 却下 | 116 / 113 | 67% | 2 | 26.10.2029 | 却下 |
| Tomás Ponzo | Villa Dálmine | 却下 | 103 / 100 | 67% | 2 | 26.10.2029 | 却下 |
| Mika Peters | Ranheim | 却下 | 99 / 88 | 67% | 2 | 26.10.2029 | 却下 |
| Junior Aliyu | Kano Pillars | 却下 | 98 / 98 | 67% | 2 | 26.10.2029 | 却下 |
| Olaniyi Saheed | Rangers International | 却下 | 100 / 109 | 67% | 2 | 25.10.2029 | 却下 |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | 却下 | 114 / 114 | 67% | 2 | 25.10.2029 | 却下 |
| Valentín Rodríguez | Boston River | アクティブ | 115 / 125 | 40% | 1 | 25.10.2029 | - |
| Godwin Oham | Warri Wolves | 却下 | 88 / 91 | 67% | 2 | 23.10.2029 | 却下 |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | 却下 | 109 / 115 | 67% | 2 | 23.10.2029 | 却下 |
| Jean Galindo | Jaguares | 却下 | 111 / 115 | 67% | 2 | 23.10.2029 | 却下 |
| Mauro Alarcón | Defensores Unidos | 却下 | 111 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2029 | 却下 |
| Sunday Megwo | Abia Warriors | アクティブ | 110 / 102 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Enrique Femia | Danubio | アクティブ | 100 / 109 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | 却下 | 115 / 117 | 75% | 3 | 22.10.2029 | 却下 |
| Abel Amaya | Fénix | 却下 | 120 / 116 | 67% | 2 | 22.10.2029 | 却下 |
| Killian Sueldo | Villa Dálmine | アクティブ | 99 / 94 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Ufere Chukwu | Kwara United | アクティブ | 84 / 85 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Bautista Goncebat | Arsenal | アクティブ | 121 / 112 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Benjamín Ortíz | UAI Urquiza | アクティブ | 115 / 116 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Dante Spitale | Flandria | アクティブ | 106 / 115 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Oscar Cabrera | 12 de Junio | アクティブ | 95 / 98 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | アクティブ | 108 / 117 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| David Fernández | O'Higgins | アクティブ | 108 / 106 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Romano Postema | Bryne | 却下 | 115 / 118 | 67% | 2 | 20.10.2029 | 却下 |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | 却下 | 110 / 109 | 67% | 2 | 19.10.2029 | 却下 |
| Ronaldo Pájaro | Deportivo Cali | 却下 | 129 / 126 | 67% | 2 | 19.10.2029 | 却下 |
| Ifeanyi Ihemekwele | Katsina United | 却下 | 101 / 95 | 67% | 2 | 19.10.2029 | 却下 |
| Bruno Morales | Cerro | アクティブ | 116 / 111 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Kenneth Igboke | Gor Mahia | アクティブ | 104 / 88 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Edwin Asamoah | Rangers International | アクティブ | 125 / 112 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Facundo Díaz | Villa Dálmine | 却下 | 111 / 106 | 75% | 3 | 18.10.2029 | 却下 |
| Kevin Denis | San Martín de Burzaco | アクティブ | 111 / 99 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Iván Gorosito | Fénix | 却下 | 102 / 108 | 67% | 2 | 17.10.2029 | 却下 |
| Aminu Sani | Remo Stars | アクティブ | 114 / 109 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Thiago Deangelis | Quilmes | アクティブ | 93 / 97 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Tomás Perri | Colegiales | アクティブ | 96 / 96 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Lucas Muñoz | Villa Dálmine | 却下 | 90 / 99 | 67% | 2 | 16.10.2029 | 却下 |
| Tyshick Mosengo | Kenya Police | アクティブ | 82 / 84 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Nicolás Ferreira | Defensor Sporting | 却下 | 122 / 120 | 75% | 3 | 14.10.2029 | 観察 |
| Ali Abdullahi | Rivers United | 却下 | 108 / 110 | 67% | 2 | 14.10.2029 | 却下 |
| Paul Odeh | Plateau United | アクティブ | 88 / 94 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Augustine Nwaorisa | Enyimba | 却下 | 95 / 93 | 67% | 2 | 13.10.2029 | 却下 |
| Samuel Ezekiel | Ikorodu City | 却下 | 101 / 103 | 67% | 2 | 13.10.2029 | 却下 |
| Daouda Natama | Minsk | 却下 | 98 / 96 | 67% | 2 | 12.10.2029 | 却下 |
| Gafar Saka | Plateau United | 却下 | 92 / 90 | 67% | 2 | 12.10.2029 | 却下 |
| Emmanuel John | Remo Stars | アクティブ | 115 / 105 | 40% | 1 | 12.10.2029 | - |
| Iván Vaquero | Morón | アクティブ | 124 / 113 | 40% | 1 | 12.10.2029 | - |
| Paul Odhiambo | Ulinzi Stars | アクティブ | 106 / 87 | 40% | 1 | 12.10.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | 却下 | 115 / 112 | 67% | 2 | 11.10.2029 | 却下 |
| Luciano Riveros | San Martín SJ | アクティブ | 126 / 107 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Godspower Akekoromowei | El-Kanemi Warriors | 却下 | 102 / 106 | 67% | 2 | 10.10.2029 | 却下 |
| Álex Vázquez | Racing | 却下 | 121 / 121 | 67% | 2 | 10.10.2029 | 観察 |
| Fatai Abdullahi | Abia Warriors | 却下 | 108 / 97 | 67% | 2 | 10.10.2029 | 却下 |
| Enrique Balbuena | Manaus | アクティブ | 111 / 95 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | 却下 | 107 / 104 | 67% | 2 | 09.10.2029 | 観察 |
| Esteban da Silva | Racing | 却下 | 121 / 116 | 67% | 2 | 09.10.2029 | 却下 |
| Jonathan Dellarossa | Montevideo City Torque | アクティブ | 114 / 130 | 40% | 1 | 09.10.2029 | - |
| Fernando Rodríguez | Everton de Viña del Mar | 却下 | 131 / 123 | 67% | 2 | 08.10.2029 | 却下 |
| Martín González | San Telmo | アクティブ | 102 / 117 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Emmanuel Dung | Bendel Insurance | 却下 | 102 / 101 | 67% | 2 | 07.10.2029 | 却下 |
| Emmanuel Akpan | Bendel Insurance | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 07.10.2029 | - |
| Rodrigo Monserrat | Colegiales | 却下 | 103 / 104 | 67% | 2 | 05.10.2029 | 却下 |
| Gonzalo Trindade | Nueva Chicago | 却下 | 123 / 115 | 67% | 2 | 05.10.2029 | 却下 |
| Toon Raemaekers | Hødd | アクティブ | 100 / 95 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Mateo Garavito | Deportivo Pasto | 却下 | 129 / 119 | 75% | 3 | 04.10.2029 | 却下 |
| Ulises Yegros | Ferrocarril Midland | 却下 | 127 / 126 | 75% | 3 | 04.10.2029 | 却下 |
| Nicolás Demartini | Temperley | アクティブ | 124 / 117 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | 却下 | 109 / 114 | 67% | 2 | 02.10.2029 | 却下 |
| Bruno Miño | Mitre | 却下 | 116 / 107 | 67% | 2 | 02.10.2029 | 却下 |
| Bautista Pereira | River Plate | アクティブ | 129 / 114 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Zahir Yunis | Colón | 却下 | 129 / 124 | 67% | 2 | 30.09.2029 | 却下 |
| Terdoo Shimagande | Kwara United | アクティブ | 82 / 85 | 40% | 1 | 30.09.2029 | - |
| Hassan Beja | AFC Leopards | アクティブ | 98 / 101 | 40% | 1 | 30.09.2029 | - |
| Juan Luis Alfaro | Villa San Carlos | アクティブ | 104 / 124 | 40% | 1 | 30.09.2029 | - |
| Federico López | Dock Sud | アクティブ | 100 / 99 | 40% | 1 | 30.09.2029 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | 却下 | 126 / 126 | 75% | 3 | 29.09.2029 | 却下 |
| Nicolás Blanco | River Plate | 却下 | 120 / 128 | 67% | 2 | 29.09.2029 | 却下 |
| Sory Diarra | Haugesund | アクティブ | 121 / 108 | 40% | 1 | 29.09.2029 | - |
| Franco Ayunta | Wanderers | 却下 | 124 / 122 | 67% | 2 | 28.09.2029 | 却下 |
| Luciano Cosentino | Wanderers | アクティブ | 120 / 119 | 40% | 1 | 28.09.2029 | - |
| Lautaro Taboada | Comunicaciones | 却下 | 108 / 111 | 67% | 2 | 27.09.2029 | 却下 |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 27.09.2029 | - |
| Elías Ayala | Madryn | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 27.09.2029 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | 却下 | 129 / 134 | 67% | 2 | 26.09.2029 | 却下 |
| Umar Ada | Nasarawa United | 却下 | 104 / 100 | 67% | 2 | 26.09.2029 | 却下 |
| Nahuel Casasola | Deportivo Merlo | 却下 | 121 / 108 | 67% | 2 | 26.09.2029 | 却下 |
| Sebastián da Silva | Racing | アクティブ | 125 / 109 | 40% | 1 | 26.09.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 26.09.2029 | - |
| Lucas Acosta | Liverpool Montevideo | 却下 | 113 / 117 | 67% | 2 | 25.09.2029 | 却下 |
| Elías Calderón | Central Norte | 却下 | 121 / 122 | 67% | 2 | 24.09.2029 | 却下 |
| Elián Giménez | Sarmiento | 却下 | 133 / 128 | 67% | 2 | 24.09.2029 | 却下 |
| Bryton Onyona | Tusker | アクティブ | 98 / 107 | 40% | 1 | 24.09.2029 | - |
| Okardi Inikurogha | Bayelsa United | 却下 | 94 / 102 | 67% | 2 | 23.09.2029 | 却下 |
| Yiandro Raap | Ilves | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Mustapha Jawad | Kano Pillars | アクティブ | 89 / 78 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Oke Kayode | Bendel Insurance | 却下 | 97 / 92 | 67% | 2 | 22.09.2029 | 却下 |
| Yaakoub Ben Nouir | US Bougouba | 却下 | 99 / 102 | 67% | 2 | 22.09.2029 | 却下 |
| Emiliano Gómez | Boston River | 却下 | 133 / 130 | 67% | 2 | 21.09.2029 | 却下 |
| Facundo Wiechniak | Mitre | 却下 | 110 / 123 | 67% | 2 | 21.09.2029 | 却下 |
| Tobías Bovone | Deportivo Pereira | アクティブ | 105 / 102 | 40% | 1 | 21.09.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | 却下 | 102 / 108 | 67% | 2 | 20.09.2029 | 却下 |
| Marco Miori | Union Espanola | 却下 | 113 / 116 | 67% | 2 | 20.09.2029 | 却下 |
| Nathaniel Tahmbi | Abia Warriors | アクティブ | 104 / 93 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Yannick Adjoumani | Östersund | アクティブ | 118 / 104 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | 却下 | 121 / 109 | 67% | 2 | 16.09.2029 | 却下 |
| Diego Hernández | Aguilas Doradas | 却下 | 116 / 116 | 67% | 2 | 16.09.2029 | 却下 |
| Daouda Togola | Afrique Foot Elite | アクティブ | 115 / 108 | 40% | 1 | 16.09.2029 | - |
| Malcolm Ekwalla | FC Diarra | アクティブ | 91 / 92 | 40% | 1 | 15.09.2029 | - |
| Lius Dadong | Kano Pillars | 却下 | 86 / 81 | 67% | 2 | 14.09.2029 | 却下 |
| Jhon Gamboa | Envigado | アクティブ | 129 / 126 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Lassana N'Diaye | AS Bakaridjan | アクティブ | 105 / 109 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Kingsley Maduforo | Enyimba | 却下 | 98 / 92 | 67% | 2 | 12.09.2029 | 却下 |
| Siaka Diaby | Stade Malien | 却下 | 113 / 104 | 67% | 2 | 12.09.2029 | 却下 |
| Juan Quintero | Envigado | 却下 | 126 / 136 | 67% | 2 | 12.09.2029 | 却下 |
| Sebastián Ramírez | Union Magdalena | アクティブ | 134 / 134 | 40% | 1 | 12.09.2029 | - |
| Brayan Murillo | Envigado | アクティブ | 127 / 118 | 40% | 1 | 12.09.2029 | - |
| Youssou Coulibaly | Stade Malien | アクティブ | 102 / 104 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Onuorah Onyedika | Kun Khalifat | アクティブ | 112 / 90 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | 却下 | 129 / 118 | 67% | 2 | 09.09.2029 | 却下 |
| Francisco Borda | Central Norte | アクティブ | 107 / 107 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Prince Ebhohon | Warri Wolves | アクティブ | 110 / 103 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Rodrigo Cabrera | River Plate | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Felipe Di Lena | Comunicaciones | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Rodrigo Dinocco | Sacachispas | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Adrián Vila | Rampla Juniors | アクティブ | 117 / 105 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Thiago Luppi | Marítimo de La Guaira | アクティブ | 96 / 101 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Julián Ledesma | Arsenal | 却下 | 106 / 107 | 67% | 2 | 06.09.2029 | 却下 |
| Chineme Chinonso | Ikorodu City | アクティブ | 103 / 110 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | 却下 | 127 / 119 | 67% | 2 | 03.09.2029 | 却下 |
| Vince Osuji | Shooting Stars | アクティブ | 118 / 117 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 30.08.2029 | - |
| Mohamed Chennah | Gazelle | アクティブ | 83 / 71 | 40% | 1 | 28.08.2029 | - |
| Risilanu Ismail | El-Kanemi Warriors | 却下 | 107 / 114 | 67% | 2 | 26.08.2029 | 却下 |
| Mohamed Sylla | ES Ben Aknoun | アクティブ | 100 / 103 | 40% | 1 | 24.08.2029 | - |
| Carl Davordzie | Asante Kotoko | アクティブ | 103 / 96 | 40% | 1 | 24.08.2029 | - |
| José Rondón | Angostura | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 22.08.2029 | - |
| Nathan Itangishaka | Patro Eisden | 却下 | 87 / 104 | 72% | 1 | 06.08.2029 | 却下 |
| Sasha Borel-Klobcar | Karcag | アクティブ | 94 / 100 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Bautista Pérez | Castellón | アクティブ | 100 / 120 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | アクティブ | 109 / 111 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Abdoul Tapsoba | Radomiak Radom | アクティブ | 116 / 101 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Thibo Baeten | VVV-Venlo | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Kensly Vázquez | Cacereño | 却下 | 106 / 111 | 40% | 1 | 16.07.2029 | 情報不足 |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 132 / 132 | 40% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Daou Diomandé | Valenciennes | アクティブ | 114 / 102 | 40% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Maxime Blé | LB Chateauroux | アクティブ | 113 / 106 | 40% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Okpo Mazié | Concordia Chiajna | アクティブ | 96 / 93 | 40% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Mohamed-Amine Bouchenna | EA Guingamp | アクティブ | 110 / 111 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Abderahmane Soussi | Utrecht | アクティブ | 109 / 104 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | 却下 | 114 / 112 | 67% | 2 | 31.05.2029 | 却下 |
| Luka Bentt | Blackpool | アクティブ | 113 / 118 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | 却下 | 94 / 106 | 80% | 4 | 29.12.2028 | 却下 |
| Pinna Sagbamaowei | Bayelsa United | 却下 | 83 / 90 | 67% | 2 | 28.12.2028 | 却下 |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | アクティブ | 87 / 100 | 40% | 1 | 28.12.2028 | - |
| Pape Cabral | Angers SCO | 却下 | 126 / 126 | 75% | 3 | 27.12.2028 | 却下 |
| Saviola Simons | AZ | 却下 | 121 / 125 | 75% | 3 | 25.12.2028 | 却下 |
| Calvin Carrilho | Volendam | 却下 | 117 / 128 | 80% | 4 | 22.12.2028 | - |
| Santiago Zampieri | Villa Dálmine | 却下 | 114 / 111 | 40% | 1 | 21.12.2028 | 情報不足 |
| Joel Ezra | Enyimba | 却下 | 105 / 118 | 75% | 3 | 19.12.2028 | 却下 |
| Franco Marino | Deportivo Maldonado | 却下 | 100 / 108 | 75% | 3 | 12.12.2028 | 却下 |
| Fabian Merién | PSV | 却下 | 118 / 125 | 86% | 6 | 09.12.2028 | 却下 |
| Wout Kapers | Kolding IF | 却下 | 92 / 105 | 40% | 1 | 07.12.2028 | 情報不足 |
| Mauricio Labranche | Yaracuyanos | 却下 | 109 / 98 | 40% | 1 | 07.12.2028 | 情報不足 |
| Kiani Inge | AZ | アクティブ | 112 / 131 | 40% | 1 | 07.12.2028 | - |
| Enzo Keutgen | Quevilly-Rouen | 却下 | 111 / 122 | 40% | 1 | 30.11.2028 | 情報不足 |
| Abdulganeey Teslim | Kwara United | 却下 | 85 / 75 | 67% | 2 | 26.11.2028 | 却下 |
| Paul Junior | Rangers International | 却下 | 99 / 114 | 40% | 1 | 18.11.2028 | 情報不足 |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | 却下 | 93 / 103 | 67% | 2 | 03.07.2028 | 却下 |
| Sidi Dramé | Angusht | 却下 | 69 / 86 | 67% | 2 | 12.06.2028 | 却下 |
| Sam Parker | Walsall | アクティブ | 111 / 114 | 40% | 1 | 12.06.2028 | - |
| Hemsley Akpa-Chukwu | Seraing | 却下 | 98 / 98 | 69% | 1 | 01.06.2028 | 却下 |
| Ştefan Opriş | Gloria Bistrița | 却下 | 101 / 110 | 67% | 2 | 31.05.2028 | 却下 |
| Francisco Lineros | Juventud Torremolinos | 却下 | 87 / 86 | 40% | 1 | 31.05.2028 | 情報不足 |
| Clarence Kokoro | FC Fleury 91 | 却下 | 91 / 99 | 75% | 3 | 24.05.2028 | 却下 |
| Asier Larrión | Osasuna | 却下 | 85 / 92 | 75% | 3 | 20.05.2028 | 却下 |
| Julian Sijbrands | AZ | 却下 | 109 / 123 | 75% | 3 | 18.05.2028 | 却下 |
| Emmanuel Sarfo | Racing Genk | 却下 | 99 / 93 | 40% | 1 | 18.05.2028 | 情報不足 |
| Dmitry Alexandrov | Dinamo Moscow | アクティブ | 92 / 100 | 40% | 1 | 15.05.2028 | - |
| Floris Bos | PSV | アクティブ | 109 / 110 | 40% | 1 | 15.05.2028 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | 却下 | 81 / 81 | 75% | 3 | 12.05.2028 | 却下 |
| Òscar Masqué | Betis | 却下 | 102 / 122 | 40% | 1 | 06.05.2028 | 情報不足 |
| Alexis Vossah | Toulouse FC | アクティブ | 116 / 127 | 40% | 1 | 20.04.2028 | - |
| Mandla Mokotjo | Free State Stars | アクティブ | 104 / 96 | 40% | 1 | 08.04.2028 | - |
| Relja Biševac | Seraing | 却下 | 85 / 85 | 69% | 1 | 31.01.2028 | 却下 |