| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 21日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domen Žur | NK Krka | 交渉中 | 101 / 103 | 79% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Alastair Graham | Wigan Athletic | アクティブ | 92 / 102 | 80% | 4 | 26.12.2029 | - |
| Ángel Peréz | Academia Puerto Cabello | アクティブ | 94 / 94 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Kevin Maidana | Vélez | アクティブ | 94 / 98 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Arsenie Mocan | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 92 / 99 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Ivan Vasiljević | Istra 1961 | アクティブ | 66 / 81 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Martin Parthaugen | Vittoriosa Stars | アクティブ | 77 / 75 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Ignacio Segovia | Gimnasia La Plata | アクティブ | 96 / 101 | 67% | 2 | 16.12.2029 | - |
| Marc Filip | Olimpia Satu Mare | アクティブ | 83 / 93 | 67% | 2 | 16.12.2029 | - |
| Luigi Ortiz | Lokeren-Temse | アクティブ | 84 / 91 | 40% | 1 | 16.12.2029 | - |
| Tomás Báez | Boca Juniors | アクティブ | 93 / 97 | 80% | 4 | 14.12.2029 | - |
| Žan Vidovšek Turner | Dubrava | アクティブ | 86 / 95 | 86% | 6 | 14.12.2029 | - |
| Teo Serdarević | Grobnican | アクティブ | 76 / 84 | 40% | 1 | 14.12.2029 | - |
| Petar Krišto | Dinamo Zagreb | アクティブ | 75 / 80 | 67% | 2 | 13.12.2029 | - |
| Oleksandr Stepanov | Achyronas-Onisilos | アクティブ | 89 / 88 | 40% | 1 | 13.12.2029 | - |
| Mikhail Klyakin | KAMAZ | アクティブ | 89 / 91 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Konrad Toft-Nilsen | Uralets-TS | アクティブ | 71 / 78 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Gerónimo Govea | San Telmo | アクティブ | 74 / 83 | 75% | 3 | 11.12.2029 | - |
| Tudor Coşa | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 97 / 103 | 75% | 3 | 11.12.2029 | - |
| Oskar Casagrande | Rapid Wien | アクティブ | 106 / 115 | 67% | 2 | 11.12.2029 | - |
| Vito Kovač | Croatia Zmijavci | アクティブ | 89 / 98 | 86% | 6 | 10.12.2029 | - |
| Román Colo | Salernitana | アクティブ | 99 / 111 | 75% | 3 | 10.12.2029 | - |
| Freddy Bernal | Southampton | アクティブ | 101 / 104 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Ramiro Castiñeira | Trem | アクティブ | 88 / 90 | 83% | 5 | 09.12.2029 | - |
| Haukur Óli Jónsson | Fjolnir | アクティブ | 85 / 92 | 75% | 3 | 09.12.2029 | - |
| Carlos Eduardo | Itabirito | アクティブ | 86 / 86 | 83% | 5 | 06.12.2029 | - |
| Nahuel Scarpino | SM Caen | アクティブ | 83 / 92 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| Gabrijel Podhraški | Bistrica | アクティブ | 84 / 85 | 67% | 2 | 05.12.2029 | - |
| Li-Bau Stowell | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 81 / 84 | 40% | 1 | 05.12.2029 | - |
| Ihor Kostenko | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 83 / 91 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Benicio Rolón | Retrô | アクティブ | 92 / 94 | 75% | 3 | 29.11.2029 | - |
| Valentín Motta | Alvarado | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 28.11.2029 | - |
| Yair Murillo | Independiente Medellin | アクティブ | 92 / 97 | 67% | 2 | 26.11.2029 | - |
| David Spinelli | AFC Wimbledon | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 24.11.2029 | - |
| Petar Krastev | Hebar | アクティブ | 88 / 84 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Ramiro Pueblas | Caxias | アクティブ | 88 / 97 | 40% | 1 | 07.11.2029 | - |
| Jaydon Bishop | Bristol Rovers | アクティブ | 73 / 80 | 40% | 1 | 07.11.2029 | - |
| Josip Pandurić | Hajduk Split | アクティブ | 75 / 88 | 40% | 1 | 04.11.2029 | - |
| Niko Ivanković | NK Osijek | アクティブ | 85 / 92 | 40% | 1 | 04.11.2029 | - |
| Gabrijel Kovačević | Brinje Grosuplje | アクティブ | 73 / 82 | 75% | 3 | 03.11.2029 | - |
| Finley Grigg | Cacereño | アクティブ | 90 / 89 | 40% | 1 | 03.11.2029 | - |
| Andrés Lugo | Atlético El Vigía | アクティブ | 86 / 76 | 40% | 1 | 03.11.2029 | - |
| Juan Benítez | Acassuso | アクティブ | 87 / 89 | 40% | 1 | 02.11.2029 | - |
| Eliot Meredith | Coventry City | アクティブ | 74 / 73 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Ben Vickery | Manchester City | アクティブ | 94 / 101 | 67% | 2 | 29.10.2029 | - |
| Xander Grieves | Wolverhampton | アクティブ | 74 / 90 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Agustín Ayala | Gimnasia La Plata | アクティブ | 81 / 99 | 40% | 1 | 27.10.2029 | - |
| Felipe Ortiz | Acassuso | アクティブ | 92 / 87 | 40% | 1 | 25.10.2029 | - |
| Viktor Puzak | NK Krsko | アクティブ | 72 / 75 | 40% | 1 | 25.10.2029 | - |
| Valentín Yampa | Gimnasia y Tiro | アクティブ | 81 / 96 | 67% | 2 | 23.10.2029 | - |
| Marin Kolić | Bjelovar | アクティブ | 78 / 88 | 67% | 2 | 23.10.2029 | - |
| Exequiel Bustamante | Trnje | アクティブ | 85 / 85 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Paulo da Costa | Rentistas | アクティブ | 96 / 100 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Joseph Cowan | Lincoln City | アクティブ | 96 / 102 | 75% | 3 | 21.10.2029 | - |
| Nicholas Mathiesen | Yenisey | アクティブ | 79 / 82 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Jack Kortkamp | Inter Miami CF | アクティブ | 95 / 107 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Adrian Malovec | Brinje Grosuplje | アクティブ | 87 / 87 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Luke Thompson | Hrvatski Dragovoljac | アクティブ | 73 / 74 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Santiago López | Toluca | アクティブ | 87 / 93 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Petar Nemet | Dubrava | アクティブ | 83 / 90 | 75% | 3 | 17.10.2029 | - |
| Gabriel Myćka | Triglav Kranj | アクティブ | 70 / 82 | 67% | 2 | 17.10.2029 | - |
| Oliver Whatmuff | Salford City | アクティブ | 97 / 111 | 67% | 2 | 11.10.2029 | - |
| Lucas Thomas | Exeter City | アクティブ | 88 / 96 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Casper Lindner | Millwall | アクティブ | 80 / 95 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Máximo Casalnuovo | Madryn | アクティブ | 88 / 101 | 67% | 2 | 22.09.2029 | - |
| Mario Blažević | Bjelovar | アクティブ | 76 / 86 | 40% | 1 | 19.09.2029 | - |
| Filip Panić | Nafta 1903 | アクティブ | 87 / 92 | 40% | 1 | 19.09.2029 | - |
| Benicio Romero | Union Espanola | アクティブ | 96 / 96 | 40% | 1 | 19.09.2029 | - |
| Héctor Navarro | Atlanta | アクティブ | 84 / 93 | 80% | 4 | 18.09.2029 | - |
| Oyintari Adamawa | El Dakhleya | アクティブ | 76 / 91 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Hayden McGhan | Mladost Zdralovi | アクティブ | 79 / 80 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Nikola Juranovic | HNK Rijeka | アクティブ | 73 / 90 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Adrien Potiron | Galactik | アクティブ | 77 / 80 | 40% | 1 | 13.09.2029 | - |
| Jack Porter | Stoke City | アクティブ | 102 / 99 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Yacine Boufrikha | AS DGSSIE | アクティブ | 88 / 92 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Benjamin Adrović | Slovan Ljubljana | アクティブ | 108 / 119 | 79% | 1 | 20.08.2029 | 承認 |
| Aljaž Vodopivec | Dravinja | アクティブ | 94 / 104 | 69% | 1 | 12.06.2028 | 承認 |