| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 選手と好意的な交流 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 補強会議に出席 | 56日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nūrbergen Nūrbol | Zhetysu | アクティブ | 92 / 90 | 76% | 1 | 20.06.2028 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | アクティブ | 98 / 94 | 40% | 1 | 19.01.2028 | - |
| Artem Bykovskiy | Spartak Moscow | アクティブ | 98 / 90 | 40% | 1 | 17.01.2028 | - |
| Vyacheslav Purak | Rubin Yalta | アクティブ | 70 / 72 | 40% | 1 | 17.01.2028 | - |
| Vladislav Yakovlev | Volga | アクティブ | 105 / 102 | 40% | 1 | 17.01.2028 | - |
| Lucas Cano | Argentino de Quilmes | アクティブ | 117 / 99 | 67% | 2 | 16.01.2028 | - |
| Éder Rodrigues | Brasil de Pelotas | アクティブ | 127 / 119 | 40% | 1 | 16.01.2028 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | アクティブ | 95 / 90 | 67% | 2 | 15.01.2028 | - |
| Timofey Simanenka | Gomel | アクティブ | 103 / 107 | 40% | 1 | 15.01.2028 | - |
| Isaque | Guarani | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 12.01.2028 | - |
| Alejandro Piedrahita | Deportivo Pereira | アクティブ | 121 / 127 | 40% | 1 | 12.01.2028 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 123 / 126 | 40% | 1 | 11.01.2028 | - |
| Kirill Tsepenkov | Dnepr Mogilev | アクティブ | 106 / 107 | 40% | 1 | 10.01.2028 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 06.01.2028 | - |
| Ignacio Colombini | Talleres | アクティブ | 97 / 95 | 40% | 1 | 06.01.2028 | - |
| Joaquín Camejo | Caxias | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 05.01.2028 | - |
| Nūrğaini Böribaev | Okzhetpes | アクティブ | 101 / 104 | 52% | 1 / 1m | 23.06.2027 | - |
| Vasiliy Sovpel | Okzhetpes | アクティブ | 110 / 110 | 30% | 1 / 1m | 23.06.2027 | - |