| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edney | Santa Clara | レポート準備完了 | 119 / 118 | 67% | 3 | 18.03.2030 | - |
| Aldair Faustino | Levski | レポート準備完了 | 122 / 116 | 75% | 3 | 18.03.2030 | - |
| Maicom David | Almería | レポート準備完了 | 117 / 114 | 67% | 2 | 18.03.2030 | - |
| Gazão | Pafos | レポート準備完了 | 106 / 101 | 67% | 2 | 18.03.2030 | - |
| Diogo Dalot | Wycombe Wanderers | レポート準備完了 | 150 / 146 | 67% | 2 | 18.03.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | レポート準備完了 | 141 / 139 | 89% | 8 | 16.03.2030 | - |
| Lucas Piton | Fortaleza | レポート準備完了 | 142 / 138 | 88% | 7 | 16.03.2030 | - |
| Matheus Dias | Dijon | アクティブ | 130 / 134 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Luan Patrick | AVS | アクティブ | 128 / 128 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Gonçalo Franco | Fulham | アクティブ | 130 / 130 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Hevertton | Levski | アクティブ | 127 / 126 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Biel Fonseca | Brusque | レポート準備完了 | 125 / 121 | 67% | 2 | 15.03.2030 | - |
| Pedro Maranhão | Dijon | レポート準備完了 | 117 / 120 | 67% | 2 | 15.03.2030 | - |
| Marquinhos | Avaí | レポート準備完了 | 138 / 138 | 67% | 2 | 15.03.2030 | - |
| Ryan Guilherme | Le Mans FC | レポート準備完了 | 122 / 122 | 75% | 3 | 11.03.2030 | - |
| Mark Harris | Walsall | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Bobby Pointon | Bradford City | アクティブ | 122 / 120 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Patrick | Athletic Club | レポート準備完了 | 127 / 129 | 88% | 7 | 10.03.2030 | - |
| Rodrigo Martins | Brasil de Pelotas | アクティブ | 116 / 122 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Hernandes | Eldense | レポート準備完了 | 113 / 111 | 67% | 2 | 09.03.2030 | - |
| Victor Hugo | Cuiabá | レポート準備完了 | 131 / 132 | 83% | 5 | 09.03.2030 | - |
| David Braga | Botafogo-SP | レポート準備完了 | 123 / 118 | 67% | 2 | 07.03.2030 | - |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 130 / 131 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | アクティブ | 130 / 121 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Erick | Cercle Brugge | レポート準備完了 | 125 / 122 | 75% | 3 | 06.03.2030 | - |
| Miguel Terceros | São Bernardo | アクティブ | 137 / 130 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Maurício | Londrina | レポート準備完了 | 117 / 115 | 75% | 3 | 05.03.2030 | - |
| Victor Gabriel | Internacional | レポート準備完了 | 134 / 137 | 67% | 2 | 05.03.2030 | - |
| Matheus Machado | Belenenses | アクティブ | 123 / 131 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| Ignacio Laquintana | CSA | レポート準備完了 | 126 / 121 | 67% | 2 | 03.03.2030 | - |
| Léo Pereira | Levski | アクティブ | 124 / 126 | 40% | 1 | 03.03.2030 | - |
| Guilherme Smith | Lommel | アクティブ | 128 / 121 | 40% | 1 | 03.03.2030 | - |
| Fabiano Souza | Moreirense | レポート準備完了 | 126 / 128 | 75% | 3 | 01.03.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | レポート準備完了 | 113 / 119 | 80% | 4 | 01.03.2030 | - |
| Matheus Pereira | Toronto FC | レポート準備完了 | 130 / 131 | 67% | 2 | 01.03.2030 | - |
| Alan Coria | Guarani | レポート準備完了 | 122 / 125 | 80% | 4 | 28.02.2030 | - |
| Juan Salas | Amazonas | レポート準備完了 | 112 / 106 | 75% | 3 | 28.02.2030 | - |
| Gonzalo Leiva | Ituano | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 28.02.2030 | - |
| Marcos Pedro | Bentonit Ijevan | レポート準備完了 | 107 / 102 | 89% | 8 | 27.02.2030 | - |
| Bruno Jordão | CSKA Sofia | レポート準備完了 | 123 / 116 | 67% | 2 | 27.02.2030 | - |
| Sidnei Tavares | Walsall | レポート準備完了 | 130 / 128 | 80% | 4 | 27.02.2030 | - |
| Júnior Tavares | Pachuca | レポート準備完了 | 127 / 123 | 75% | 3 | 27.02.2030 | - |
| Rodrigo Rodrigues | Mirassol | レポート準備完了 | 118 / 114 | 67% | 2 | 27.02.2030 | - |
| Eriki | Zorya | アクティブ | 116 / 114 | 40% | 1 | 27.02.2030 | - |
| Jean Pedroso | Karpaty | アクティブ | 128 / 140 | 40% | 1 | 25.02.2030 | - |
| Pep Chavarría | Milton Keynes Dons | アクティブ | 133 / 144 | 40% | 1 | 25.02.2030 | - |
| Léo Scienza | Sunderland | レポート準備完了 | 138 / 142 | 67% | 2 | 23.02.2030 | - |
| Bernardo | Coritiba | レポート準備完了 | 118 / 119 | 67% | 2 | 23.02.2030 | - |
| Claudinho | Remo | アクティブ | 126 / 128 | 40% | 1 | 21.02.2030 | - |
| Tailson | Botev Plovdiv | レポート準備完了 | 114 / 107 | 67% | 2 | 20.02.2030 | - |
| Felipe Vieira | Botafogo-SP | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 19.02.2030 | - |
| Arthur Soares | Brasil de Pelotas | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 18.02.2030 | - |
| Nicolás Dubersarsky | Austin FC | レポート準備完了 | 148 / 142 | 80% | 4 | 17.02.2030 | - |
| John Mercado | Zlin | アクティブ | 143 / 139 | 40% | 1 | 17.02.2030 | - |
| Keder Junior | Itabaiana | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 16.02.2030 | - |
| Weverton | Criciúma | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Igor Formiga | Remo | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Adryelson | Tenerife | アクティブ | 139 / 128 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Bernardo Schappo | Estrela da Amadora | レポート準備完了 | 120 / 119 | 67% | 2 | 12.02.2030 | - |
| Thauan | Novorizontino | レポート準備完了 | 112 / 115 | 75% | 3 | 12.02.2030 | - |
| Gustavo Assunção | Retrô | レポート準備完了 | 121 / 120 | 75% | 3 | 12.02.2030 | - |
| Pablo Roberto | Avaí | レポート準備完了 | 127 / 124 | 67% | 2 | 12.02.2030 | - |
| André Luiz | Sporting Kansas City | レポート準備完了 | 139 / 136 | 83% | 5 | 10.02.2030 | - |
| João Victor | Ferroviária | レポート準備完了 | 108 / 108 | 80% | 4 | 10.02.2030 | - |
| Breno | América Mineiro | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 10.02.2030 | - |
| Tomás Pérez | Porto | レポート準備完了 | 125 / 123 | 80% | 4 | 09.02.2030 | - |
| Luka Romero | Cruz Azul | アクティブ | 149 / 148 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| João Carlos | Criciúma | レポート準備完了 | 111 / 108 | 67% | 2 | 05.02.2030 | - |
| Rhuan | Maringá | アクティブ | 115 / 116 | 40% | 1 | 03.02.2030 | - |
| Rodrigo González | Mitre | レポート準備完了 | 123 / 122 | 75% | 3 | 01.02.2030 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | レポート準備完了 | 105 / 101 | 67% | 2 | 01.02.2030 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | レポート準備完了 | 125 / 122 | 91% | 10 | 31.01.2030 | - |
| Lucio Falasco | Comunicaciones | レポート準備完了 | 116 / 110 | 67% | 2 | 31.01.2030 | - |
| Matías Zaracho | Racing Club | アクティブ | 130 / 126 | 40% | 1 | 31.01.2030 | - |
| Iván Gorosito | Fénix | レポート準備完了 | 108 / 105 | 86% | 6 | 29.01.2030 | - |
| Sebastián Medina | Tigre | レポート準備完了 | 123 / 121 | 80% | 4 | 29.01.2030 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | レポート準備完了 | 117 / 117 | 80% | 4 | 28.01.2030 | - |
| Nahuel Curcio | Colón | レポート準備完了 | 126 / 122 | 75% | 3 | 28.01.2030 | - |
| Federico Versaci | Talleres | レポート準備完了 | 116 / 112 | 67% | 2 | 25.01.2030 | - |
| Alan Espeche | Excursionistas | アクティブ | 110 / 109 | 40% | 1 | 25.01.2030 | - |
| Luis Olivera | Defensores Unidos | レポート準備完了 | 113 / 109 | 88% | 7 | 24.01.2030 | - |
| David Veliz | Güemes | アクティブ | 115 / 111 | 40% | 1 | 24.01.2030 | - |
| Gerónimo Tomasetti | Temperley | レポート準備完了 | 121 / 120 | 75% | 3 | 23.01.2030 | - |
| Kevin Pavía | Villa San Carlos | レポート準備完了 | 117 / 115 | 75% | 3 | 23.01.2030 | - |
| Francisco Facello | Chacarita Juniors | レポート準備完了 | 125 / 125 | 83% | 5 | 20.01.2030 | - |
| Mario Sanabria | Chacarita Juniors | レポート準備完了 | 124 / 119 | 67% | 2 | 20.01.2030 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | レポート準備完了 | 110 / 109 | 67% | 2 | 18.01.2030 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | アクティブ | 117 / 112 | 40% | 1 | 18.01.2030 | - |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | レポート準備完了 | 115 / 112 | 94% | 15 | 16.01.2030 | - |
| Agustín Prokop | Flandria | レポート準備完了 | 116 / 112 | 67% | 2 | 15.01.2030 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | レポート準備完了 | 117 / 113 | 75% | 3 | 15.01.2030 | - |
| Franco Vedoya | Central Norte | アクティブ | 123 / 123 | 40% | 1 | 13.01.2030 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 13.01.2030 | - |
| Zahir Yunis | Colón | レポート準備完了 | 126 / 124 | 83% | 5 | 10.01.2030 | - |
| Dante Spitale | Flandria | レポート準備完了 | 110 / 109 | 89% | 8 | 10.01.2030 | - |
| Facundo Díaz | Villa Dálmine | アクティブ | 112 / 111 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Franco Almanza | Almirante Brown | アクティブ | 119 / 111 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Brian Acosta | Liniers | アクティブ | 105 / 101 | 40% | 1 | 07.01.2030 | - |
| Juan Quintero | Envigado | アクティブ | 132 / 127 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | アクティブ | 116 / 115 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Felipe Di Lena | Comunicaciones | アクティブ | 114 / 115 | 86% | 6 | 27.11.2029 | - |
| Benjamín Ortíz | UAI Urquiza | アクティブ | 127 / 127 | 83% | 5 | 25.11.2029 | - |
| Ulises Yegros | Ferrocarril Midland | アクティブ | 122 / 122 | 80% | 4 | 25.11.2029 | - |
| Nicolás Barrera | San Martín de Burzaco | アクティブ | 105 / 104 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Felipe Ospina | Deportivo Laferrere | アクティブ | 109 / 106 | 75% | 3 | 24.11.2029 | - |
| Agustín Hermoso | Acassuso | アクティブ | 115 / 113 | 75% | 3 | 23.11.2029 | - |
| Lionel Laborda | Sportivo Italiano | アクティブ | 112 / 111 | 67% | 2 | 23.11.2029 | - |
| Facundo Wiechniak | Mitre | アクティブ | 118 / 116 | 75% | 3 | 20.11.2029 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | アクティブ | 122 / 123 | 83% | 5 | 18.11.2029 | - |
| Pedro Durante | Sportivo Italiano | アクティブ | 103 / 101 | 75% | 3 | 18.11.2029 | - |
| Martín González | San Telmo | アクティブ | 106 / 104 | 80% | 4 | 17.11.2029 | - |
| Juan Manuel Carrizo | Chaco For Ever | アクティブ | 113 / 115 | 83% | 5 | 17.11.2029 | - |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | アクティブ | 128 / 130 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Lautaro Montani | Defensores Unidos | アクティブ | 103 / 99 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Agustín Benítez | Defensores | アクティブ | 112 / 113 | 75% | 3 | 13.11.2029 | - |
| Nahuel Frascone | Arsenal | アクティブ | 104 / 104 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Gerónimo Govi | Real Pilar | アクティブ | 112 / 110 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Franco Aguirre | San Telmo | アクティブ | 105 / 108 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Keven | Urartu | アクティブ | 105 / 103 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Gustavo Marins | Deportes Temuco | アクティブ | 117 / 113 | 67% | 2 | 03.11.2029 | - |
| Santiago Formichelli | Liniers | アクティブ | 106 / 104 | 83% | 5 | 02.11.2029 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | アクティブ | 117 / 116 | 91% | 10 | 31.10.2029 | - |
| Juan Motroni | San Telmo | アクティブ | 111 / 111 | 75% | 3 | 31.10.2029 | - |
| Abel Amaya | Fénix | アクティブ | 116 / 116 | 75% | 3 | 29.10.2029 | - |
| Elías Brítez | San Telmo | アクティブ | 112 / 113 | 67% | 2 | 28.10.2029 | - |
| Gonzalo Mottes | Chacarita Juniors | アクティブ | 118 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2029 | - |
| Siro Rosané | Estudiantes | アクティブ | 121 / 123 | 80% | 4 | 25.10.2029 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | アクティブ | 117 / 116 | 86% | 6 | 23.10.2029 | - |
| Esneyder Mena | Deportivo Pasto | アクティブ | 116 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2029 | - |
| Pablo Casarico | Ferrocarril Midland | アクティブ | 117 / 115 | 86% | 6 | 20.10.2029 | - |
| Matías Valenti | Estudiantes | アクティブ | 118 / 116 | 75% | 3 | 20.10.2029 | - |
| Matías Kabalín | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 113 / 113 | 80% | 4 | 19.10.2029 | - |
| Alejo Tabares | All Boys | アクティブ | 118 / 118 | 75% | 3 | 18.10.2029 | - |
| Román Pérez | Dock Sud | アクティブ | 112 / 115 | 67% | 2 | 18.10.2029 | - |
| Federico Ulayar | Talleres | アクティブ | 110 / 111 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | アクティブ | 99 / 104 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Simón Ávalos | Chacarita Juniors | アクティブ | 109 / 101 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Yvo Calleros | Madryn | アクティブ | 116 / 110 | 40% | 1 | 15.10.2029 | - |
| Álex Vázquez | Racing | アクティブ | 122 / 120 | 67% | 2 | 14.10.2029 | - |
| Mauro Alarcón | Defensores Unidos | アクティブ | 109 / 106 | 67% | 2 | 10.10.2029 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | アクティブ | 116 / 114 | 80% | 4 | 08.10.2029 | - |
| Rodrigo Dinocco | Sacachispas | アクティブ | 107 / 102 | 67% | 2 | 06.10.2029 | - |
| Facundo González | San Martín SJ | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Matías Vera | Nueva Chicago | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Facundo Cipresso | Argentino de Merlo | アクティブ | 99 / 95 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Tiago Peñalba | Ferrocarril Midland | アクティブ | 129 / 125 | 67% | 2 | 27.09.2029 | - |
| Léo Santos | Iquique | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 27.09.2029 | - |
| Federico López | Deportivo Armenio | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 26.09.2029 | - |
| Enzo Cardozo | Almirante Brown | アクティブ | 121 / 129 | 40% | 1 | 25.09.2029 | - |
| Diego Solís | Sacachispas | アクティブ | 103 / 101 | 67% | 2 | 24.09.2029 | - |
| Augusto Picco | Patronato | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | アクティブ | 123 / 118 | 83% | 5 | 20.09.2029 | - |
| Gilmário Menezes | Cobreloa | アクティブ | 117 / 112 | 67% | 2 | 20.09.2029 | - |
| Baltasar Barcia | Cerro Largo | アクティブ | 117 / 116 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Daniel Cabral | Paide | アクティブ | 110 / 110 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Rodrigo | Cobreloa | アクティブ | 111 / 110 | 67% | 2 | 07.09.2029 | - |
| Gonzalo Dell Aquila | San Martín SJ | アクティブ | 110 / 111 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Imanol Segovia | Deportivo Armenio | アクティブ | 116 / 114 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Juan Luis Alfaro | Villa San Carlos | アクティブ | 110 / 118 | 40% | 1 | 29.08.2029 | - |
| Maico Quiroz | Güemes | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 23.08.2029 | - |
| Oscar Naasei | Real Murcia | アクティブ | 128 / 116 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Dávid Hancko | Ponferradina | アクティブ | 145 / 153 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Santiago Longo | Elche | アクティブ | 129 / 133 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Lautaro Spatz | Villarreal | アクティブ | 115 / 122 | 40% | 1 | 11.08.2029 | - |
| Julio Díaz | Atlético Madrid | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 10.08.2029 | - |
| Eli King | Gillingham | アクティブ | 123 / 124 | 80% | 4 | 06.08.2029 | - |
| Gustavo Garcia | Famalicao | アクティブ | 120 / 132 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Xande | Pirin Blagoevgrad | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 20.06.2029 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | アクティブ | 123 / 134 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Pau Ferrer | Ponferradina | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Mikael Doka | Ponferradina | アクティブ | 117 / 115 | 67% | 2 | 30.05.2029 | - |
| Wendel | Rostov | アクティブ | 137 / 136 | 83% | 5 | 27.05.2029 | - |
| Silas Andersen | Sporting CP | アクティブ | 136 / 137 | 67% | 2 | 26.05.2029 | - |
| Ulisses | Nacional | アクティブ | 132 / 123 | 40% | 1 | 23.05.2029 | - |
| Alberto Reina | Oviedo | アクティブ | 124 / 131 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| João Victor | Ural | アクティブ | 133 / 133 | 75% | 3 | 19.05.2029 | - |
| Liziero | Nacional | アクティブ | 127 / 132 | 75% | 3 | 19.05.2029 | - |
| Dinis Rodrigues | Porto | アクティブ | 115 / 123 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Tiago Dias | Belenenses | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Gabriel Feliciano | Maritimo | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 14.05.2029 | - |
| Pedro Naressi | Ludogorets | アクティブ | 119 / 125 | 75% | 3 | 13.05.2029 | - |
| José Silva | Leixões | アクティブ | 125 / 119 | 40% | 1 | 07.05.2029 | - |
| David Sousa | Casa Pia | アクティブ | 126 / 122 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Elliot Bonds | Fleetwood Town | アクティブ | 101 / 112 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Leandro Martins | Benfica | アクティブ | 128 / 130 | 67% | 2 | 01.05.2029 | - |
| Vitor Barreto | Casa Pia | アクティブ | 107 / 114 | 40% | 1 | 01.05.2029 | - |
| Martim Cunha | Porto | アクティブ | 114 / 119 | 40% | 1 | 29.04.2029 | - |
| Diogo Spencer | Alverca | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 23.04.2029 | - |
| Edson Lucas | Ferroviária | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |
| Thomas Luciano | Belenenses | アクティブ | 116 / 129 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |
| Robertinho | Paysandu | アクティブ | 110 / 107 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Alfie Harrison | Chesterfield | アクティブ | 118 / 128 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| João Veloso | Benfica | アクティブ | 136 / 139 | 67% | 2 | 02.04.2029 | - |
| Florentino Luís | Stevenage | アクティブ | 142 / 138 | 67% | 2 | 01.04.2029 | - |
| Ian Rasso | Northampton Town | アクティブ | 123 / 112 | 40% | 1 | 01.04.2029 | - |
| Mariano Penepil | Hércules | アクティブ | 111 / 119 | 40% | 1 | 29.03.2029 | - |
| César | Oliveirense | アクティブ | 100 / 116 | 40% | 1 | 28.03.2029 | - |
| Felipe Jonatan | Avaí | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Arthur Baggio | Maracanã | アクティブ | 94 / 92 | 79% | 1 | 25.12.2028 | - |
| Juan Pablo Rodríguez | Excursionistas | アクティブ | 117 / 116 | 67% | 2 | 10.11.2028 | - |
| David de Stéfano | Acassuso | アクティブ | 108 / 102 | 40% | 1 | 06.11.2028 | - |
| Luca Falabella | Comunicaciones | アクティブ | 105 / 115 | 40% | 1 | 25.10.2028 | - |
| Marcelo | Akritas Chlorakas | アクティブ | 112 / 98 | 40% | 1 | 11.08.2028 | - |