| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 21日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentín Leguizamón | Vicenza | レポート準備完了 | 101 / 107 | 75% | 3 | 22.04.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 103 / 103 | 80% | 4 | 22.04.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | レポート準備完了 | 110 / 109 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Bobby Pointon | Bradford City | レポート準備完了 | 130 / 124 | 67% | 2 | 21.04.2030 | - |
| Brenden Aaronson | Derby County | アクティブ | 157 / 141 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Ali Ahmed | Norwich City | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Ignacio Lago | Lech | アクティブ | 139 / 133 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Máximo Perrone | Empoli | アクティブ | 146 / 151 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Jofre Carreras | Tenerife | アクティブ | 152 / 155 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | レポート準備完了 | 104 / 117 | 80% | 4 | 19.04.2030 | - |
| Adrián Liso | Middlesbrough | アクティブ | 136 / 139 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Gianluca Prestianni | Farense | アクティブ | 154 / 152 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | レポート準備完了 | 91 / 105 | 67% | 2 | 07.04.2030 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | アクティブ | 106 / 114 | 40% | 1 | 07.04.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | レポート準備完了 | 95 / 109 | 67% | 2 | 06.04.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | レポート準備完了 | 120 / 125 | 75% | 3 | 06.04.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | アクティブ | 100 / 108 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Adam Beymik | Guadalajara | レポート準備完了 | 96 / 102 | 67% | 2 | 05.04.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | レポート準備完了 | 112 / 118 | 75% | 3 | 05.04.2030 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | アクティブ | 96 / 92 | 40% | 1 | 05.04.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | レポート準備完了 | 136 / 135 | 83% | 5 | 04.04.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | レポート準備完了 | 111 / 121 | 67% | 2 | 04.04.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | レポート準備完了 | 125 / 126 | 75% | 3 | 04.04.2030 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | レポート準備完了 | 103 / 110 | 75% | 3 | 02.04.2030 | - |
| Yoan Pereira | Belenenses | アクティブ | 116 / 125 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | アクティブ | 91 / 97 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | レポート準備完了 | 119 / 122 | 80% | 4 | 01.04.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | レポート準備完了 | 98 / 102 | 75% | 3 | 01.04.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | レポート準備完了 | 118 / 126 | 80% | 4 | 30.03.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | レポート準備完了 | 95 / 106 | 67% | 2 | 29.03.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | アクティブ | 117 / 119 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | レポート準備完了 | 109 / 112 | 75% | 3 | 28.03.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | レポート準備完了 | 113 / 120 | 75% | 3 | 28.03.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | レポート準備完了 | 111 / 112 | 75% | 3 | 27.03.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | アクティブ | 76 / 86 | 40% | 1 | 27.03.2030 | - |
| João Pinto | Teruel | アクティブ | 98 / 94 | 40% | 1 | 26.03.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | レポート準備完了 | 99 / 105 | 67% | 2 | 16.03.2030 | - |
| Archie Kirby | Hrvatski Dragovoljac | レポート準備完了 | 85 / 86 | 67% | 2 | 13.03.2030 | - |
| Adam Alioui | UTA Arad | アクティブ | 104 / 110 | 40% | 1 | 13.03.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | アクティブ | 98 / 96 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Lebogang Mswane | Mosta | レポート準備完了 | 101 / 106 | 75% | 3 | 03.03.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | レポート準備完了 | 91 / 106 | 67% | 2 | 03.03.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | レポート準備完了 | 109 / 109 | 67% | 2 | 02.03.2030 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | レポート準備完了 | 127 / 125 | 67% | 2 | 01.03.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | レポート準備完了 | 115 / 128 | 67% | 2 | 28.02.2030 | - |
| Sean Healy Andresen | Brann | レポート準備完了 | 124 / 123 | 67% | 2 | 14.02.2030 | - |
| Charlie Wood | Queens Park Rangers | アクティブ | 91 / 97 | 40% | 1 | 14.02.2030 | - |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | アクティブ | 100 / 101 | 40% | 1 | 14.02.2030 | - |
| Geremías Coppo | Athletic Bilbao | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | アクティブ | 119 / 124 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Jahid Djouahir | Ceuta | アクティブ | 77 / 92 | 40% | 1 | 10.02.2030 | - |
| Juan Quiroz | Nova Iguaçu | アクティブ | 93 / 99 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Raimundo Vega | Unión San Felipe | 交渉中 | 90 / 104 | 72% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Gonzalo Córdoba | Deportes Recoleta | 逃した | 106 / 106 | 72% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | アクティブ | 96 / 96 | 67% | 2 | 30.11.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | アクティブ | 89 / 99 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Ramiro Tulián | Newell's Old Boys | アクティブ | 119 / 119 | 40% | 1 | 25.11.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | アクティブ | 115 / 118 | 83% | 5 | 23.11.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | アクティブ | 106 / 115 | 80% | 4 | 18.11.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | アクティブ | 108 / 108 | 40% | 1 | 18.11.2029 | - |
| Bautista Cantero | Villa Dálmine | アクティブ | 110 / 115 | 83% | 5 | 17.11.2029 | - |
| Benjamín Ortiz | Maipú | アクティブ | 73 / 80 | 67% | 2 | 07.11.2029 | - |
| Valentín Silvera | Quilmes | アクティブ | 82 / 83 | 40% | 1 | 07.11.2029 | - |
| Mateo Valenzuela | Bogota | アクティブ | 97 / 98 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | アクティブ | 89 / 92 | 67% | 2 | 22.10.2029 | - |
| Mathias Santos | Gimnasia y Tiro | アクティブ | 69 / 78 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | アクティブ | 89 / 99 | 67% | 2 | 16.10.2029 | - |
| Alexander Rodríguez | Paysandu FC | アクティブ | 104 / 103 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Santino Roldán | Los Andes | アクティブ | 81 / 91 | 67% | 2 | 12.10.2029 | - |
| Yonner Borges | Deportivo Miranda | アクティブ | 88 / 90 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Aytor Herrera | Academia Puerto Cabello | アクティブ | 99 / 104 | 67% | 2 | 26.09.2029 | - |
| Máximo Menseguez | Ponte Preta | アクティブ | 111 / 114 | 75% | 3 | 26.09.2029 | - |
| Román Barrios | Patronato | アクティブ | 103 / 114 | 83% | 5 | 25.09.2029 | - |
| Isaías Silva | Rocha | アクティブ | 95 / 100 | 83% | 5 | 25.09.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | アクティブ | 107 / 118 | 75% | 3 | 04.09.2029 | - |
| Dante Benítez | Monopoli | アクティブ | 92 / 104 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Luka Bentt | Blackpool | アクティブ | 106 / 112 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |