| 契約交渉開始 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| August Priske | Birmingham | アクティブ | 132 / 141 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Benedict Hollerbach | Mainz 05 | アクティブ | 141 / 141 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | アクティブ | 115 / 117 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Lukas Mai | Lugano | アクティブ | 129 / 116 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | アクティブ | 113 / 115 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Derrick Köhn | Union Berlin | アクティブ | 146 / 137 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | アクティブ | 153 / 148 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Nias Hefti | Sion | アクティブ | 110 / 113 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | アクティブ | 120 / 133 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Leandro Barreiro | FC Lorient | アクティブ | 139 / 142 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Anel Husić | HNK Rijeka | アクティブ | 113 / 118 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | アクティブ | 141 / 135 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jomaine Consbruch | Fleetwood Town | アクティブ | 113 / 113 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Levent Mercan | Zurich | アクティブ | 124 / 122 | 83% | 5 | 09.12.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | アクティブ | 120 / 118 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | アクティブ | 115 / 106 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Christoph Klarer | Birmingham | アクティブ | 132 / 124 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Fabio Fehr | Thun | アクティブ | 112 / 115 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Harry Clarke | Preston | アクティブ | 129 / 130 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jan Kronig | Sion | アクティブ | 112 / 111 | 67% | 2 | 26.11.2026 | 承認 |
| Alexander Briedl | Grazer AK | アクティブ | 105 / 121 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | アクティブ | 131 / 136 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Antonios Papadopoulos | Lugano | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Dario Marešić | Hajduk Split | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | アクティブ | 111 / 130 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Clemens Riedel | Espanyol | アクティブ | 126 / 133 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Robert Voloder | New York Red Bulls | アクティブ | 129 / 123 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | アクティブ | 129 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lindrit Kamberi | Zurich | アクティブ | 116 / 115 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Hiroki Ito | Bayern Munich | アクティブ | 137 / 136 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Paul Koller | Sturm Graz | アクティブ | 113 / 104 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Jamie Lawrence | WSG Tirol | アクティブ | 113 / 116 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | アクティブ | 137 / 146 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Joshua Quarshie | Newcastle United | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Alessandro Bastoni | VfL Wolfsburg | アクティブ | 161 / 169 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | アクティブ | 122 / 117 | 67% | 2 | 16.10.2026 | 承認 |
| Fabian Wilfinger | Hartberg | アクティブ | 113 / 122 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | アクティブ | 127 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Paul Komposch | St. Pölten | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Mathis Magnin | Rodez AF | アクティブ | 115 / 108 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |