| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isidro Pitta | Bragantino | レポート準備完了 | 135 / 135 | 75% | 3 | 01.01.2027 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | レポート準備完了 | 122 / 125 | 75% | 3 | 01.01.2027 | - |
| Kelvin John | Aalborg | レポート準備完了 | 115 / 119 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Sead Hakšabanović | Malmo FF | レポート準備完了 | 113 / 115 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | レポート準備完了 | 101 / 124 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | アクティブ | 97 / 102 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | レポート準備完了 | 143 / 133 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Paulos Abraham | Hammarby | レポート準備完了 | 122 / 121 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | レポート準備完了 | 122 / 121 | 83% | 5 | 28.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | レポート準備完了 | 121 / 123 | 83% | 5 | 28.12.2026 | - |
| Ousmane Diawara | Altach | レポート準備完了 | 108 / 105 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Promise David | Union SG | レポート準備完了 | 145 / 133 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Axel Kouamé | AIK | レポート準備完了 | 110 / 108 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | レポート準備完了 | 128 / 122 | 88% | 7 | 24.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | レポート準備完了 | 116 / 121 | 86% | 6 | 22.12.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Flandria | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Kermit Zwane | Platinum Stars | レポート準備完了 | 115 / 120 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Noel Milleskog | IK Sirius | レポート準備完了 | 115 / 114 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | レポート準備完了 | 140 / 133 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Assane Diao | Como | レポート準備完了 | 139 / 146 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | レポート準備完了 | 120 / 121 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | レポート準備完了 | 127 / 130 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | レポート準備完了 | 116 / 121 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | レポート準備完了 | 131 / 132 | 83% | 5 | 15.12.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | レポート準備完了 | 117 / 119 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Julian Gonstad | HamKam | アクティブ | 117 / 134 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | レポート準備完了 | 122 / 121 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | レポート準備完了 | 125 / 132 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | レポート準備完了 | 142 / 131 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | レポート準備完了 | 136 / 122 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | レポート準備完了 | 121 / 123 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Nikolaj Möller | Sandefjord | アクティブ | 93 / 107 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | レポート準備完了 | 107 / 108 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Rolo | Central | レポート準備完了 | 124 / 113 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | アクティブ | 127 / 121 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Adrian Svanbäck | BK Hacken | レポート準備完了 | 120 / 117 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Max Fenger | IFK Goteborg | レポート準備完了 | 118 / 120 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Marcus Rafferty | Degerfors | レポート準備完了 | 116 / 121 | 80% | 4 | 16.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 113 / 129 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Albin Andersson | Falkenberg | アクティブ | 117 / 109 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | レポート準備完了 | 118 / 128 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Erik Flataker | AIK | レポート準備完了 | 114 / 116 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Joakim Persson | IK Sirius | レポート準備完了 | 119 / 118 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | レポート準備完了 | 127 / 125 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Jeppe Kjær | Mjällby | レポート準備完了 | 110 / 122 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Edvin Bećirović | Marko | アクティブ | 113 / 103 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Robbie Ure | GAIS | アクティブ | 113 / 119 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | アクティブ | 113 / 118 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | レポート準備完了 | 124 / 110 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | アクティブ | 113 / 107 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | アクティブ | 113 / 141 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | レポート準備完了 | 115 / 126 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 147 / 141 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | アクティブ | 124 / 113 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | レポート準備完了 | 118 / 114 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | レポート準備完了 | 121 / 113 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | アクティブ | 127 / 124 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Joel Asoro | Apollon | レポート準備完了 | 129 / 112 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Bo Hegland | Djurgarden | アクティブ | 101 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | レポート準備完了 | 117 / 120 | 80% | 4 | 09.10.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sandi Lovric | NK Domzale | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Mathias Grundetjern | Valerenga | レポート準備完了 | 117 / 122 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | アクティブ | 123 / 115 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jackson Muleka | BK Hacken | 却下 | 133 / 138 | 40% | 1 | 22.09.2026 | 情報不足 |
| Everton Bala | Levski | レポート準備完了 | 132 / 121 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Diego García | Malmo FF | アクティブ | 114 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 120 / 125 | 67% | 2 | 08.09.2026 | 承認 |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | アクティブ | 115 / 117 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Sebastian Ohlsson | Degerfors | アクティブ | 96 / 108 | 51% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | 逃した | 112 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |