| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | アクティブ | 113 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | アクティブ | 145 / 156 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | アクティブ | 130 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | アクティブ | 123 / 128 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | アクティブ | 125 / 124 | 80% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | アクティブ | 125 / 126 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | アクティブ | 123 / 122 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Kayne van Oevelen | Volendam | アクティブ | 126 / 121 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | アクティブ | 141 / 137 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Thijs Jansen | Cambuur | アクティブ | 110 / 108 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | AZ | アクティブ | 135 / 141 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Bart Verbruggen | Brighton | アクティブ | 149 / 147 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Ennio van der Gouw | Rio Ave | アクティブ | 116 / 113 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Jari De Busser | Go Ahead Eagles | アクティブ | 124 / 123 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | アクティブ | 124 / 124 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Pepijn van de Merbel | Den Bosch | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Jasper Schendelaar | Zwolle | アクティブ | 119 / 118 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | アクティブ | 118 / 123 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | アクティブ | 116 / 119 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | アクティブ | 128 / 131 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Maxime Delanghe | Cercle Brugge | アクティブ | 123 / 116 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | アクティブ | 134 / 128 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | アクティブ | 112 / 101 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | アクティブ | 140 / 144 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Nathan Bishop | AFC Wimbledon | アクティブ | 100 / 99 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Jay Gorter | Ludogorets | アクティブ | 117 / 116 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Kilian Nikiéma | ADO Den Haag | アクティブ | 113 / 111 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | アクティブ | 105 / 108 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | アクティブ | 136 / 138 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| George Wickens | Lincoln City | アクティブ | 104 / 109 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Celton Biai | Dordrecht | アクティブ | 112 / 106 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 118 / 125 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | アクティブ | 135 / 140 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Tomoki Hayakawa | Racing Genk | アクティブ | 135 / 134 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Felipe Parra | Envigado | アクティブ | 121 / 125 | 80% | 4 | 20.11.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | アクティブ | 148 / 134 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Santino Barbi | Talleres | アクティブ | 114 / 114 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Kjell Peersman | KAA Gent | アクティブ | 111 / 117 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | アクティブ | 129 / 127 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Daniel Bielica | NAC Breda | アクティブ | 109 / 110 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | アクティブ | 123 / 135 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | アクティブ | 112 / 125 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | アクティブ | 92 / 115 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | アクティブ | 113 / 125 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | アクティブ | 107 / 107 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Williams Kekana | Ajax Cape Town | アクティブ | 103 / 109 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | アクティブ | 126 / 126 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Fabian de Keijzer | Heracles | アクティブ | 107 / 108 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Michiel Haentjens | Anderlecht | アクティブ | 86 / 101 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | アクティブ | 123 / 117 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Julian Perez | La Equidad | アクティブ | 119 / 109 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gaëtan Coucke | Sampdoria | アクティブ | 117 / 117 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | アクティブ | 122 / 124 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Tobe Leysen | OH Leuven | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Storm Vloemans | Peterborough United | アクティブ | 83 / 102 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Mannou Berger | Grimsby Town | アクティブ | 87 / 90 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |