| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Cambeses | Racing Club | レポート準備完了 | 125 / 116 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Predrag Rajković | Al-Ittihad | アクティブ | 131 / 144 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | アクティブ | 138 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Lawrence Ati-Zigi | St. Gallen | アクティブ | 113 / 114 | 67% | 2 | 17.10.2026 | 承認 |
| Gautier Larsonneur | AS Saint-Etienne | 最終候補 | 129 / 126 | 80% | 4 | 17.10.2026 | 強く推奨 |
| Daiya Maekawa | Vissel Kobe | アクティブ | 131 / 129 | 67% | 2 | 15.10.2026 | 観察 |
| Chris Brady | Chicago Fire | アクティブ | 121 / 137 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Mile Svilar | AS Roma | レポート準備完了 | 168 / 159 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Arnaud Bodart | Antwerp | アクティブ | 137 / 121 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Zack Steffen | Colorado Rapids | アクティブ | 138 / 135 | 75% | 3 | 13.10.2026 | 承認 |
| Valentin Cojocaru | Pogon | アクティブ | 118 / 115 | 67% | 2 | 10.10.2026 | 承認 |
| Gabriel Batista | Botafogo | アクティブ | 117 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Dayne St. Clair | Inter Miami CF | アクティブ | 114 / 135 | 67% | 2 | 08.10.2026 | 承認 |
| Ortwin De Wolf | KV Mechelen | アクティブ | 130 / 113 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | アクティブ | 110 / 126 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Ryosuke Kojima | Kashiwa Reysol | アクティブ | 120 / 120 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Kazuki Fujita | Avispa Fukuoka | アクティブ | 125 / 130 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Marcos Peano | RAAL La Louviere | アクティブ | 114 / 119 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Marko Ilić | KV Kortrijk | アクティブ | 121 / 124 | 67% | 2 | 29.09.2026 | 承認 |
| Antonín Kinský | Tottenham | アクティブ | 134 / 151 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Agustín Rossi | Flamengo | アクティブ | 137 / 120 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Pedro Morisco | Coritiba | アクティブ | 124 / 131 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Angus Gunn | San Jose Earthquakes | アクティブ | 113 / 128 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 観察 |
| Ander Cantero | Burgos | アクティブ | 127 / 120 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 承認 |
| Matt Freese | New York City | アクティブ | 139 / 127 | 75% | 3 | 20.09.2026 | 強く推奨 |
| Renato Solís | Sporting Cristal | アクティブ | 107 / 127 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | アクティブ | 128 / 128 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Martin Jedlička | Banik Ostrava | アクティブ | 124 / 115 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Uğurcan Çakır | Galatasaray | アクティブ | 132 / 147 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Yahia Fofana | Rizespor | アクティブ | 114 / 140 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Bart Verbruggen | Brighton | アクティブ | 140 / 151 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Florian Kastenmeier | Zurich | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Svend Brodersen | Kawasaki Frontale | アクティブ | 129 / 126 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | アクティブ | 131 / 132 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Kéres Masangu | Patro Eisden | アクティブ | 96 / 96 | 58% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | 交渉中 | 150 / 132 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Rafael Leão | Galatasaray | アクティブ | 169 / 157 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | 交渉中 | 150 / 157 | 75% | 3 | 25.08.2026 | - |
| Emmanuel Agbadou | Besiktas | 逃した | 125 / 139 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Baptiste Santamaria | PAOK | アクティブ | 124 / 139 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Franculino | Trabzonspor | 却下 | 155 / 136 | 40% | 1 | 15.08.2026 | 情報不足 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | アクティブ | 140 / 148 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | Atlanta United FC | アクティブ | 135 / 125 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | アクティブ | 131 / 141 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Davy Roef | KAA Gent | 逃した | 133 / 122 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Uğurcan Çakır | Galatasaray | 逃した | 140 / 140 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | アクティブ | 127 / 139 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Malick Mbaye | Zulte Waregem | アクティブ | 117 / 127 | 58% | 1 | 03.08.2026 | 承認 |
| Aschraf El Mahdioui | Al-Taawoun | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |