| 選手の指導を開始 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alassane Diatta | Villarreal | レポート準備完了 | 106 / 121 | 67% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Jean Ives Valou | Villarreal | レポート準備完了 | 116 / 123 | 67% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Dani Tasende | Córdoba | 逃した | 109 / 124 | 65% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Erick Sánchez | Celta | レポート準備完了 | 140 / 140 | 72% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kaio Jorge | Botafogo | レポート準備完了 | 137 / 139 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | アクティブ | 146 / 133 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | 逃した | 121 / 136 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 142 / 148 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | アクティブ | 136 / 139 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | アクティブ | 131 / 140 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | 逃した | 141 / 140 | 90% | 9 | 22.11.2026 | - |
| Iker Benito | Queretaro | アクティブ | 130 / 124 | 83% | 5 | 22.11.2026 | - |
| Fer López | Wolverhampton | アクティブ | 134 / 134 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | アクティブ | 148 / 147 | 88% | 7 | 21.11.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | アクティブ | 189 / 186 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | アクティブ | 127 / 134 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | アクティブ | 142 / 144 | 86% | 6 | 19.11.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | アクティブ | 132 / 139 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | アクティブ | 152 / 146 | 80% | 4 | 17.11.2026 | 強く推奨 |
| Adrián Bernabé | Parma | アクティブ | 141 / 140 | 83% | 5 | 17.11.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | アクティブ | 128 / 130 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 128 / 128 | 80% | 4 | 16.11.2026 | - |
| Santi García | Gil Vicente | アクティブ | 133 / 133 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | アクティブ | 172 / 169 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | アクティブ | 164 / 160 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 141 / 136 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | アクティブ | 162 / 160 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | アクティブ | 131 / 129 | 80% | 4 | 12.11.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 133 / 138 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Thiago Almada | River Plate | 逃した | 146 / 149 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Álex Valle | Como | アクティブ | 142 / 136 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 132 / 129 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | アクティブ | 147 / 143 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | アクティブ | 150 / 150 | 83% | 5 | 05.11.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | アクティブ | 131 / 129 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Gonzalo | Fulham | アクティブ | 137 / 141 | 83% | 5 | 01.11.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | アクティブ | 145 / 148 | 86% | 6 | 31.10.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | アクティブ | 126 / 119 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Hugo Bueno | Wolverhampton | アクティブ | 128 / 136 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | アクティブ | 123 / 119 | 80% | 4 | 29.10.2026 | - |
| Nico González | Newcastle United | アクティブ | 151 / 152 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | アクティブ | 135 / 137 | 75% | 3 | 28.10.2026 | - |
| Juanlu | Bournemouth | アクティブ | 139 / 135 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 137 / 132 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Joaquín Molina | Feyenoord | アクティブ | 156 / 147 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | アクティブ | 134 / 114 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | アクティブ | 133 / 136 | 80% | 4 | 16.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | アクティブ | 135 / 135 | 67% | 2 | 14.10.2026 | 承認 |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 134 / 130 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Yeremy Pino | Crystal Palace | アクティブ | 137 / 147 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Lazio | アクティブ | 144 / 147 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | アクティブ | 139 / 135 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Manu Pozo | Torreense | アクティブ | 114 / 124 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Santiago Montiel | Independiente | アクティブ | 122 / 130 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | アクティブ | 133 / 130 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | アクティブ | 148 / 157 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Dani Olmo | Barcelona | アクティブ | 153 / 157 | 75% | 3 | 22.09.2026 | - |
| Georges Mikautadze | Villarreal | アクティブ | 144 / 146 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Manfred Ugalde | Manchester City | アクティブ | 142 / 145 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | アクティブ | 135 / 148 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Sam Surridge | Nashville SC | アクティブ | 144 / 131 | 67% | 2 | 18.09.2026 | - |
| Agustín Canobbio | Fluminense | アクティブ | 129 / 124 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Borja Mayoral | Getafe | アクティブ | 140 / 130 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Vitor Roque | Palmeiras | アクティブ | 149 / 142 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Mikel Oyarzábal | Real Sociedad | アクティブ | 144 / 149 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 129 / 139 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Gabriel Jesus | Barcelona | アクティブ | 155 / 156 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marcus Thuram | Inter | アクティブ | 162 / 176 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | アクティブ | 134 / 138 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Javi Puado | Espanyol | アクティブ | 136 / 149 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Dominic Calvert-Lewin | Leeds United | アクティブ | 140 / 148 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | アクティブ | 138 / 139 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mao Hosoya | AZ | 交渉中 | 138 / 140 | 94% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Fernando Bravo | Independiente Rivadavia | アクティブ | 87 / 93 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Luka Fuster | Tigre | アクティブ | 96 / 99 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |