| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rocco Vata | Watford | 最終候補 | 121 / 128 | 67% | 2 | 14.12.2026 | 承認 |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 121 / 119 | 80% | 4 | 13.12.2026 | 観察 |
| Slobodan Babić | Nyíregyháza | レポート準備完了 | 97 / 97 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Issah Abass | Radnicki Nis | アクティブ | 100 / 99 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 116 / 124 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | 最終候補 | 128 / 127 | 90% | 9 | 11.12.2026 | 承認 |
| Matija Krivokapić | Bunyodkor | アクティブ | 103 / 115 | 67% | 2 | 11.12.2026 | 観察 |
| Alfred Scriven | Bryne | アクティブ | 112 / 112 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Mass Sise | Javor-Matis | アクティブ | 97 / 96 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Kermit Zwane | Platinum Stars | アクティブ | 105 / 114 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | レポート準備完了 | 128 / 128 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | アクティブ | 95 / 114 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Nardin Mulahusejnović | Vojvodina | レポート準備完了 | 121 / 113 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | アクティブ | 95 / 98 | 67% | 2 | 05.12.2026 | 観察 |
| Nikola Pavlica | Dubočica | アクティブ | 86 / 96 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | レポート準備完了 | 116 / 117 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | レポート準備完了 | 115 / 120 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | レポート準備完了 | 120 / 116 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Luka Svetličić | Suduva | アクティブ | 102 / 98 | 80% | 4 | 28.11.2026 | 観察 |
| Andrej Ilić | Union Berlin | レポート準備完了 | 134 / 126 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Albion Rrahmani | Venezia | アクティブ | 121 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | レポート準備完了 | 124 / 118 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 133 / 117 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Ognjen Laušević | Debrecen | アクティブ | 98 / 100 | 75% | 3 | 23.11.2026 | 観察 |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | アクティブ | 113 / 107 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | アクティブ | 116 / 110 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Stefan Šavija | Hellas Syros | アクティブ | 90 / 85 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | レポート準備完了 | 128 / 140 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Lazar Stojanović | Karcag | レポート準備完了 | 81 / 91 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Ethan Hoard | OFK Beograd | アクティブ | 97 / 102 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Dejan Živkov | Mačva Šabac | アクティブ | 98 / 102 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Uroš Milovanović | Tobol | アクティブ | 116 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Miloš Zličić | Soroksár | レポート準備完了 | 91 / 89 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Alexandr Shestyuk | Radnicki Nis | アクティブ | 113 / 106 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | アクティブ | 117 / 121 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 113 / 108 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Kosta Aleksić | Panetolikos | アクティブ | 103 / 117 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Uroš Kojić | AGMK | アクティブ | 94 / 94 | 75% | 3 | 03.11.2026 | 観察 |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | レポート準備完了 | 115 / 115 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | アクティブ | 102 / 98 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | レポート準備完了 | 120 / 133 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | アクティブ | 82 / 91 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Matija Popović | CSKA Moscow | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | アクティブ | 130 / 119 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | アクティブ | 122 / 110 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | アクティブ | 115 / 127 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Babacar Mboup | Radnicki Nis | アクティブ | 109 / 116 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | アクティブ | 99 / 104 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Bogdan Petrović | TSC | アクティブ | 99 / 112 | 67% | 2 | 13.10.2026 | 観察 |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | アクティブ | 123 / 113 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Novak Petrušić | Karcag | アクティブ | 94 / 92 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 126 / 126 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Sunday Megwo | Abia Warriors | アクティブ | 93 / 93 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | アクティブ | 107 / 121 | 67% | 2 | 09.10.2026 | 観察 |
| Dimitrije Novićević | Stumbras | アクティブ | 78 / 93 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | アクティブ | 93 / 108 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Chukwudi Okoro | Nasarawa United | アクティブ | 81 / 106 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | アクティブ | 97 / 102 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | アクティブ | 102 / 119 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | アクティブ | 105 / 118 | 67% | 2 | 29.09.2026 | 観察 |
| Promise David | Union SG | アクティブ | 126 / 124 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | アクティブ | 85 / 88 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ognjen Milošević | Karcag | アクティブ | 83 / 102 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Vladan Bala | Karcag | アクティブ | 84 / 89 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | アクティブ | 101 / 101 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Kelvin Boateng | Austria Wien | アクティブ | 111 / 112 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Sunusi Ibrahim | El Masry | アクティブ | 102 / 88 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Andrej Popov | OFK Vršac | アクティブ | 86 / 97 | 40% | 1 | 09.09.2026 | 情報不足 |
| Vladimir Mijailović | Trayal Kruševac | 交渉中 | 94 / 101 | 62% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Andrej Popov | OFK Vršac | 逃した | 88 / 106 | 62% | 1 | 24.08.2026 | 情報不足 |
| Ivan Bašić | Jablonec | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Borisav Burmaz | Rapid Bucharest | 逃した | 103 / 98 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Federico Girotti | Alianza Lima | アクティブ | 118 / 134 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |