| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 獲得候補を推薦 | 21日前 |
| 獲得候補を推薦 | 28日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Docić | Cukaricki | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Branislav Tomić | Panargiakos | アクティブ | 100 / 93 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Luka Luković | IMT | アクティブ | 119 / 112 | 67% | 2 | 18.10.2026 | 承認 |
| Fejsal Mulić | Novi Pazar | アクティブ | 100 / 97 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Aron Jóhannsson | Valur | アクティブ | 135 / 92 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | アクティブ | 126 / 110 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | アクティブ | 102 / 103 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Samuel Adegbenro | Spartak Moscow | アクティブ | 109 / 127 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Petar Bojić | Mladost Lucani | アクティブ | 106 / 118 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Chinedu Onyinjekwu | Bayelsa United | アクティブ | 78 / 96 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Chisom Orji | Warri Wolves | アクティブ | 92 / 92 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Miloš Bočić | Altamura | アクティブ | 119 / 109 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Rafa Silva | Vila Nova | アクティブ | 129 / 102 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Vukadin Vukadinović | Slovacko | アクティブ | 89 / 86 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | アクティブ | 77 / 104 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Jovan Zogović | Trayal Kruševac | アクティブ | 102 / 82 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Babacar Mboup | Radnicki Nis | アクティブ | 119 / 114 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Nikola Petković | Zalgiris | アクティブ | 91 / 106 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Miloš Zličić | Soroksár | アクティブ | 79 / 94 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Slobodan Babić | Nyíregyháza | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Lazar Miladinović | Napredak | アクティブ | 63 / 84 | 37% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Aleksa Maraš | Botev Plovdiv | アクティブ | 86 / 99 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Stefan Višić | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 71 / 80 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gentrit Salihu | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 103 / 91 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Vladimir Miletić | Slavia Sofia | アクティブ | 84 / 104 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |