| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo | Fulham | レポート準備完了 | 134 / 147 | 67% | 2 | 18.01.2027 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | アクティブ | 136 / 125 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | レポート準備完了 | 134 / 133 | 89% | 8 | 13.01.2027 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | レポート準備完了 | 137 / 137 | 86% | 6 | 13.01.2027 | - |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | アクティブ | 144 / 142 | 40% | 1 | 13.01.2027 | 承認 |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | レポート準備完了 | 128 / 130 | 75% | 3 | 12.01.2027 | - |
| Álex Centelles | Levski | レポート準備完了 | 134 / 126 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | レポート準備完了 | 131 / 131 | 86% | 6 | 11.01.2027 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | レポート準備完了 | 123 / 126 | 80% | 4 | 10.01.2027 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 134 / 131 | 91% | 10 | 09.01.2027 | - |
| Fidel Ambríz | Monterrey | アクティブ | 131 / 133 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Gianluca Prestianni | Benfica | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | レポート準備完了 | 130 / 131 | 88% | 7 | 04.01.2027 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | アクティブ | 147 / 151 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| John Yeboah | Venezia | アクティブ | 120 / 108 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Daniel Pérez | Vllaznia Shkodër | アクティブ | 109 / 98 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | 逃した | 135 / 143 | 67% | 2 | 01.12.2026 | 承認 |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | レポート準備完了 | 134 / 127 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Keito Nakamura | AS Saint-Etienne | 交渉中 | 135 / 135 | 69% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Mojmír Chytil | Monaco | 交渉中 | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Svetoslav Vutsov | Birmingham | 交渉中 | 123 / 124 | 66% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Joaquín Piquerez | Palmeiras | アクティブ | 136 / 133 | 88% | 7 | 29.11.2026 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | アクティブ | 139 / 136 | 86% | 6 | 28.11.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | アクティブ | 131 / 127 | 83% | 5 | 28.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | アクティブ | 131 / 132 | 88% | 7 | 27.11.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | アクティブ | 135 / 136 | 83% | 5 | 27.11.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 129 / 119 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | 逃した | 142 / 137 | 86% | 6 | 26.11.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | アクティブ | 140 / 140 | 89% | 8 | 26.11.2026 | - |
| Alan Lescano | Argentinos Juniors | アクティブ | 136 / 133 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Ángel Correa | River Plate | アクティブ | 141 / 143 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | アクティブ | 139 / 147 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Lucas Torreira | Galatasaray | アクティブ | 152 / 151 | 89% | 8 | 22.11.2026 | 強く推奨 |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | アクティブ | 131 / 129 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Fashion Sakala | Al-Fayha | アクティブ | 137 / 126 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Jhon Arias | Palmeiras | アクティブ | 137 / 136 | 75% | 3 | 20.11.2026 | - |
| Henry Mosquera | Bragantino | アクティブ | 130 / 128 | 83% | 5 | 20.11.2026 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | アクティブ | 138 / 129 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Alex Valera | Politehnica Iași | アクティブ | 135 / 130 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Fernando Gorriarán | Tigres | アクティブ | 136 / 134 | 90% | 9 | 16.11.2026 | 承認 |
| José Manuel López | Palmeiras | アクティブ | 131 / 136 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | アクティブ | 127 / 126 | 83% | 5 | 13.11.2026 | - |
| Mateo Cassierra | Atlético Mineiro | アクティブ | 130 / 130 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | アクティブ | 131 / 122 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | アクティブ | 152 / 146 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | アクティブ | 114 / 122 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | アクティブ | 136 / 130 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Rodrigo Garro | Corinthians | アクティブ | 142 / 142 | 83% | 5 | 10.11.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | アクティブ | 143 / 139 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | アクティブ | 147 / 140 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Federico Viñas | Toluca | アクティブ | 124 / 129 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Cristian Espinoza | Nashville SC | アクティブ | 128 / 129 | 80% | 4 | 05.11.2026 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | アクティブ | 135 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Jefferson Savarino | Fluminense | アクティブ | 136 / 135 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Pedro de la Vega | Seattle Sounders | アクティブ | 128 / 132 | 80% | 4 | 31.10.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | アクティブ | 129 / 132 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ángelo Preciado | Atlético Mineiro | アクティブ | 134 / 130 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Pablo Galdames | Burgos | アクティブ | 126 / 128 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 131 / 131 | 86% | 6 | 28.10.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | アクティブ | 123 / 130 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | アクティブ | 136 / 140 | 75% | 3 | 25.10.2026 | - |
| Heorhii Yermakov | Metalist | アクティブ | 116 / 108 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Kacper Trelowski | Raków Częstochowa | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Adam Stejskal | WSG Tirol | アクティブ | 113 / 124 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | アクティブ | 136 / 132 | 88% | 7 | 23.10.2026 | - |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | アクティブ | 119 / 123 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Nicolás de la Cruz | Flamengo | アクティブ | 131 / 135 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Mauro Arambarri | River Plate | アクティブ | 152 / 150 | 86% | 6 | 18.10.2026 | - |
| Tomás Conechny | Racing Club | アクティブ | 125 / 130 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Jhonder Cádiz | Shanghai Shenhua | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | アクティブ | 133 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | アクティブ | 122 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Thiago Nuss | OFI | アクティブ | 126 / 114 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Juan Otero | Ferencvaros | アクティブ | 133 / 134 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | アクティブ | 98 / 105 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | アクティブ | 134 / 133 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Sławomir Abramowicz | Jagiellonia | アクティブ | 107 / 128 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Rodrigo Castillo | Fluminense | アクティブ | 131 / 129 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Pep Biel | Charlotte Football Club | アクティブ | 125 / 133 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Kevin Mac Allister | Union SG | アクティブ | 128 / 127 | 75% | 3 | 24.09.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | アクティブ | 123 / 130 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Jakub Surovčík | Sparta Prague | アクティブ | 102 / 116 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Kyrylo Fesiun | Shakhtar | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Giovani Lo Celso | Betis | アクティブ | 142 / 152 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Enzo Díaz | Sport Recife | アクティブ | 129 / 129 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Juan-José Perea | Zurich | アクティブ | 133 / 131 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Agustín Canobbio | Fluminense | アクティブ | 128 / 131 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Fernando Valenzuela | Queretaro | アクティブ | 130 / 128 | 67% | 2 | 09.09.2026 | - |
| Cucho Hernández | Betis | アクティブ | 142 / 138 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Germán Valera | Elche | アクティブ | 137 / 123 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Pedro Peralta | La Equidad | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| José Paradela | Cruz Azul | アクティブ | 131 / 133 | 83% | 5 | 01.09.2026 | 強く推奨 |
| Federico Varese | Racing | アクティブ | 110 / 103 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Ismael Díaz | Leon | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | アクティブ | 136 / 131 | 67% | 2 | 27.08.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Toluca | アクティブ | 140 / 127 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Amir Murillo | Besiktas | アクティブ | 140 / 137 | 75% | 3 | 26.08.2026 | - |
| Chuchu Ramírez | Hermannstadt | アクティブ | 123 / 135 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández | Belgrano | アクティブ | 127 / 125 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Christian Rivera | Pachuca | アクティブ | 123 / 136 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | アクティブ | 134 / 135 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Gerardo Arteaga | Monterrey | アクティブ | 134 / 139 | 67% | 2 | 21.08.2026 | - |
| Jesús Angulo | Tigres | アクティブ | 132 / 134 | 67% | 2 | 20.08.2026 | 承認 |
| Rodrigo Echeverría | Leon | アクティブ | 122 / 135 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Carlos Rodríguez | Cruz Azul | アクティブ | 134 / 138 | 75% | 3 | 18.08.2026 | 強く推奨 |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 133 / 134 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | アクティブ | 120 / 129 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Johan Restrepo | La Equidad | アクティブ | 153 / 155 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Gonzalo Piovi | Cruz Azul | アクティブ | 141 / 129 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 127 / 141 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Benfica | アクティブ | 154 / 139 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Uriel Gutierrez | Veracruz | アクティブ | 133 / 134 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Marco Asensio | Fenerbahce | アクティブ | 164 / 158 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Jesús Ricardo Angulo | Toluca | アクティブ | 144 / 133 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | アクティブ | 146 / 137 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | アクティブ | 141 / 144 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |