| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Rollheiser | Santos | アクティブ | 141 / 140 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Thiago Nuss | OFI | アクティブ | 119 / 124 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | アクティブ | 124 / 127 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | アクティブ | 136 / 141 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Carlos Alcaraz | Everton | アクティブ | 141 / 146 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| David Ayala | Inter Miami CF | アクティブ | 133 / 125 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | アクティブ | 136 / 141 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 134 / 135 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 123 / 127 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 127 / 127 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | アクティブ | 125 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | アクティブ | 115 / 121 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | 逃した | 131 / 125 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Lorenzo Scipioni | Olympiacos | 逃した | 122 / 134 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | アクティブ | 130 / 138 | 40% | 1 | 01.10.2026 | 情報不足 |
| Agustín Giay | Palmeiras | アクティブ | 130 / 133 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 145 / 143 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Agustín Canobbio | Fluminense | アクティブ | 128 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | アクティブ | 129 / 138 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | アクティブ | 136 / 134 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | アクティブ | 147 / 132 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Ángel Martínez | Tigre | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | アクティブ | 127 / 120 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Rubén Gómez | Villarreal | アクティブ | 109 / 110 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Nicolás Bolcato | Independiente Rivadavia | アクティブ | 103 / 111 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Petar Musa | FC Dallas | アクティブ | 127 / 130 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Carlos Vinícius | Partizan | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Rafael Leão | Galatasaray | アクティブ | 168 / 163 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | アクティブ | 144 / 149 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Mutsuki Kato | Sanfrecce Hiroshima | アクティブ | 116 / 135 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Santino Barbi | Talleres | 逃した | 116 / 117 | 67% | 2 | 24.08.2026 | 承認 |
| Ľubomír Belko | Viking | アクティブ | 111 / 133 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Diego Rossi | Monterrey | アクティブ | 119 / 137 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Federico Losas | Chacarita Juniors | アクティブ | 113 / 110 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Bandar Obaid | Al Shabab | アクティブ | 135 / 139 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 127 / 130 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Ryo Germain | Sanfrecce Hiroshima | アクティブ | 142 / 137 | 67% | 2 | 19.08.2026 | 承認 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | アクティブ | 149 / 143 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Erison | Kawasaki Frontale | アクティブ | 145 / 131 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lautaro Garzón | San Martín SJ | アクティブ | 102 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | アクティブ | 121 / 138 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 10.08.2026 | 情報不足 |
| Federico Varese | Racing | アクティブ | 93 / 102 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | アクティブ | 127 / 142 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Juan Brunetta | Tigres | アクティブ | 142 / 130 | 40% | 1 | 07.08.2026 | 情報不足 |
| Gino Santilli | Banfield | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gonzalo Siri | Argentinos Juniors | アクティブ | 109 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | アクティブ | 115 / 135 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Che Adams | Torino | アクティブ | 135 / 145 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |