収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $19K |
支出内訳
| 選手人件費 | $942K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $80K |
| レンタル料支出 | $30K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$79K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-8.2M |
| Jun 2027 |
$84K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-7.0M |
| May 2027 |
$80K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-5.9M |
| Apr 2027 |
$79K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$244K |
$1.2M |
$-942K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$148K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$1.3M |
$1.6M |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$75K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-3.2M |
| Nov 2026 |
$74K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$110K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-945K |
| Sep 2026 |
$73K |
$1.3M |
$-1.2M |
$345K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |