収入内訳
| 放映権収入 | $127K |
| マッチデー収入 | $250K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $613K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$397K |
$854K |
$-457K |
$2.8M |
| Feb 2028 |
$642K |
$1.0M |
$-359K |
$3.3M |
| Jan 2028 |
$468K |
$824K |
$-356K |
$3.6M |
| Dec 2027 |
$395K |
$824K |
$-429K |
$4.0M |
| Nov 2027 |
$398K |
$824K |
$-426K |
$4.4M |
| Oct 2027 |
$396K |
$824K |
$-428K |
$4.8M |
| Sep 2027 |
$546K |
$2.8M |
$-2.3M |
$5.3M |
| Aug 2027 |
$777K |
$807K |
$-30K |
$7.5M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$640K |
$2.9M |
$7.6M |
| Jun 2027 |
$398K |
$640K |
$-243K |
$4.7M |
| May 2027 |
$400K |
$640K |
$-241K |
$4.9M |
| Apr 2027 |
$400K |
$640K |
$-240K |
$5.2M |