収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $121K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $327K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$490K |
$5.5M |
$4.7M |
| Jul 2027 |
$185K |
$472K |
$-286K |
$-725K |
| Jun 2027 |
$186K |
$472K |
$-286K |
$-439K |
| May 2027 |
$187K |
$471K |
$-284K |
$-153K |
| Apr 2027 |
$187K |
$471K |
$-285K |
$131K |
| Mar 2027 |
$187K |
$471K |
$-284K |
$415K |
| Feb 2027 |
$499K |
$572K |
$-73K |
$699K |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$572K |
$1.3M |
$772K |
| Dec 2026 |
$189K |
$572K |
$-382K |
$-507K |
| Nov 2026 |
$188K |
$572K |
$-383K |
$-124K |
| Oct 2026 |
$187K |
$572K |
$-384K |
$259K |
| Sep 2026 |
$188K |
$561K |
$-373K |
$643K |