| 放映権収入 | $252K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $151K |
| 選手人件費 | $556K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $334K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $415K | $952K | $-537K | $12.9M |
| Oct 2026 | $176K | $966K | $-789K | $13.5M |
| Sep 2026 | $12.7M | $961K | $11.7M | $14.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |