| 放映権収入 | $576K |
| 順位ボーナス(放映権) | $58K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $33K |
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $750K | $1.3M | $-517K | $-73K |
| Nov 2026 | $242K | $1.3M | $-1.1M | $442K |
| Oct 2026 | $256K | $2.1M | $-1.9M | $1.5M |
| Sep 2026 | $579K | $984K | $-404K | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |