| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $435 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $33K |
| 選手人件費 | $233K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $3K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $37K | $385K | $-347K | $-517K |
| Oct 2026 | $27K | $399K | $-372K | $-169K |
| Sep 2026 | $4K | $301K | $-297K | $203K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |